Перейти к содержанию
Kartoshka

соседи 28 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Антон, мне и не предлагали подписать допник, так, как я приехала с письмом и с предложением внести дополнительные пункты с неустойкой.

Но я думаю, что в марте мы все же получим ключи.  Да и фирма то серьезная. Не думаю, что пойдут на большие убытки.

Поделиться сообщением

нравится? верьте :) но по факту все будет видно уже довольно скоро :) а пока наглядно видно что работы как то не шибко двигаются...

Поделиться сообщением

Мужчины, кто при транспорте.  Не смогли бы Вы съездить на стройку и посмотреть внутри дома? В какой стадии отделка?

Мы, дамы всего корпуса 28 были бы Вам очень, очень благодарны)))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Антонина. В. сказал:

Мужчины, кто при транспорте.  Не смогли бы Вы съездить на стройку и посмотреть внутри дома? В какой стадии отделка?

Мы, дамы всего корпуса 28 были бы Вам очень, очень благодарны)))))

А кто пустит внутрь дома?

Поделиться сообщением

Я думаю, если монтажные работы закончились, то  представитель дольщиков может посетить стройку и посмотреть идет ли вообще отделка.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Антон!!!!!!))))))))  Вот тогда мы приблизительно будем знать сдадут в марте или нет)))))))

Поделиться сообщением

какие именно монтажные работы?

окна еще не вставили... так что посещение стройки небезопасно... что в 28-м что в 29-м корпусе, фотографии есть на сайте новограда от 1-го числа...

Поделиться сообщением

Я делала запрос на посещение объекта, мне отказали 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Irin04ka сказал:

Я делала запрос на посещение объекта, мне отказали 

что вполне логично! допуск могут разрешить когда останется только внутрянка и скорее всего после закрытия лифтовых шахт, что бы никто случайно не навернулся

Поделиться сообщением

Если верить комментариям к фотографиям, то спальню в нашей квартире застеклили)))  Пустяк а приятно.

Поделиться сообщением

В группе вк прочитала, что кто-то читал допник и там срок стройки до 31 марта +90 дней на ремонт. Кто-то читал допник? Или может кому присылали на ознакомление? 

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 16:24, Demasso сказал:

что вполне логично! допуск могут разрешить когда останется только внутрянка и скорее всего после закрытия лифтовых шахт, что бы никто случайно не навернулся

У меня муж электрик, я по наивности надеялась, что его в каске пустят)))) 

Поделиться сообщением

да в допнике окончательный срок передачи прав собственности до 31-го марта. а не срок завершения строительства. хитрая манипуляция с целью запутать, мол мы не строийку затягиваем, а процесс передачи помещений

Поделиться сообщением

Всем привет! Те кто писал ответное письмо МИЦу получил от них какую-либо реакцию?

Поделиться сообщением

Я вчера ездила в офис тоже отдала наше. И у меня на руках наш экземпляр.. посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением

Друзья, а вы свое письмо застройщику как-то называли.... "претензия" или еще может как? или просто текст сразу идет в первой строке?

Поделиться сообщением

Наверху справа кому и от кого

потом Исх. Nб/н

от какого числа

и текст

внизу дата и подпись

Поделиться сообщением

У меня наверху справа было от кого, кому и от какого числа, (про номер не помню, мне юрист составлял, я только подписала и отправила) . Ниже по центру "ответ на сообщение о переносе сроков исполнения договора номер (простите, на телефоне нет нужного значка) ", а ниже с красной строки текст. В описи я указывала  как раз это наименование бумажки :) 

Поделиться сообщением

Нам тоже юрист все составлял

Поэтому я только подписала и отнесла 

Поделиться сообщением

Спасибо за инфо)

Сегодня тоже отвезла. Составляла сама...уж не знаю ... вроде бы лаконично описала все свои несогласия, и самое основное - отказ подписывать Дополнительное соглашение.

Поделиться сообщением

В 12/26/2017 в 08:47, Евгения85 сказал:

Я вчера ездила в офис тоже отдала наше. И у меня на руках наш экземпляр.. посмотрим что будет дальше.

А что будет? Ничего не будет. Мы сами составили и отправили, но судя по тому что они уже активно напирают, что от 31 марта еще надо будет 3 мес на отделку. Сроки поедут дальше. 30 тоже не успели хотя он по виду "почти" готов. Что про наш говорить то....Интересно, что у нас с лифтами и внутренней отделкой начали ее хоть, или ждут закрытия контура окнами. 

Изменено пользователем melody

Поделиться сообщением

90 дней после приемки на ремонт.. мы без ремонта принимать не собираемся. 

Поделиться сообщением

Прям в голове не укладывается. Всего три секции...маленький домик. Вот "резину" тянут...уже сто раз можно всё было построить...

А то что они по 30к. (огроменному) тоже переносят сроки меня дополнительно огорчило, так как это значит, что работы у Миц ещё громадьё и быстренько доделать они не планируют. :smailikai_com_275:

Поделиться сообщением

Ну у 28 и 30 вроде разные подрядчики (я могу ошибаться)..

А вот то что они пытаются нам сдать без ремонта это бред...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгения85 сказал:

Ну у 28 и 30 вроде разные подрядчики (я могу ошибаться)..

А вот то что они пытаются нам сдать без ремонта это бред...

Да они просто придумывают лазейки, допы же тоже кто то подписал. 

Поделиться сообщением

Ребят, помогите разобраться в в теме : сдача квартиры 31 марта, потом сдача отделки через 90 дней. По идее я квартиру без ремонта не должна принимать, т. к. по договору квартира с отделкой. но в том же договоре прописано, что я квартиру принять должна в срок 2 месяца. Не получится ли ситуация, что по итогу Миц обвинит нас в том, что мы не выполняем договор по срокам приёмки? Или ситуация, что я квартиру приму и жду отделку, а выясняется что я согласилась на состояние, в котором мне её сдали, поэтому они больше не должны мне отделку? 

Поделиться сообщением

вы должны требовать и принять квартиру в том виде который прописан в договоре, следовательно если прописана отделка значит с отделкой. так что в вашем случае срок в месяца после окончания всех работ необходимых для сдачи помещения надлежащего состояния и качества

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 12:29, Demasso сказал:

вы должны требовать и принять квартиру в том виде который прописан в договоре, следовательно если прописана отделка значит с отделкой. так что в вашем случае срок в месяца после окончания всех работ необходимых для сдачи помещения надлежащего состояния и качества

Да, но если мне придёт уведомление с приглашением на подписание, а я не являюсь, то это уклонение от подписания и тогда они передают её мне  в одностороннем порядке. (у меня в договоре вроде 2 месяца прописано) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика