Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Похоже так и придется нам на лавке раскладываться.... стола нет....

Скамейки большие,удобные  :)  Много разносола поместится!

Поделиться сообщением

Валим с Орхидеей на дачу, так что будет наличие отсутствия присутствия нас на форумном празднике. :84359260:

Поделиться сообщением

Дорогие соседи ,костюм Деда Мороза и волшебный посох мне вручили :911487936: ...если Вы хотите чтобы вашему ребенку, или "любимой половинке",вручил подарок Дедушка  Мороз :33962071: ...обращайтесь ,пишите в личку,созвонимся :84359260: ...планирую поздравлять с 18 часов 31 декабря   :626047162: ..(если будет много детей...то можно и 30 декабря добавить)...Да..И конечно же услуга абсолютно бесплатно :269665378:

Поделиться сообщением

Дорогие соседи ,костюм Деда Мороза и волшебный посох мне вручили :911487936: ...если Вы хотите чтобы вашему ребенку, или "любимой половинке",вручил подарок Дедушка  Мороз :33962071: ...обращайтесь ,пишите в личку,созвонимся :84359260: ...планирую поздравлять с 18 часов 31 декабря   :626047162: ..(если будет много детей...то можно и 30 декабря добавить)...Да..И конечно же услуга абсолютно бесплатно :269665378:

наверное Вы, Андрей, настоящий Дед Мороз?)

Поделиться сообщением

наверное Вы, Андрей, настоящий Дед Мороз?)

самый что ни наесть настоящий :84359260:

Поделиться сообщением

самый что ни наесть настоящий :84359260:

мы как раз такого ждем. 

Поделиться сообщением

мы как раз такого ждем. 

ну раз ждете :179708559: ,( и целый год хорошо себя вели ;) ) значит значит обязательно приду :33962071:

Поделиться сообщением

и я и я тоже себя хорошо вела. правда-правда))) долги возвращала, много работала)))

Поделиться сообщением

Всех поздравлю.... и взрослых и детей :269665378:

Поделиться сообщением

Всех поздравлю.... и взрослых и детей :269665378:

А ты мне уже сделал подарок ))) спасибо )))

Поделиться сообщением

Друзья, с чем выходить на общий "сейшн" после 12.00, если буду в НП? Ну конечно кроме хорошего настроения?  :)

Поделиться сообщением

главное алкоголь, его всегда не хватает :126126585: и деду Морозу чего нить в мешок

Поделиться сообщением

И так!!! :179708559:

Общий сбор объявлен на 00 часов 30 минут Нового 2016 года у елки во дворе 1 и 2 домов (естественно ул Троицкая)

С собой берем: алкоголь (кто пьет), закуску (кто ест), подарки в мешок к Деду Морозу (кто верит в чудеса), стихи, песни, частушки, танцы и т.п. (кто хочет веселиться)

Программа мероприятий: 00-30 - общий сбор (Деда Мороза просьба не опаздывать, иначе можем всей толпой прийти в гости :)),

01-00- выдвигаемся к месту запуска салюта;

01-01  - веселимся, радуемся, празднуем.

Мероприятие длится до последнего выжившего клиента

Изменено пользователем smart

Поделиться сообщением

и еще предлагаю сделать перекличку идущих на салют, дабы подождать отстающих в случае чего

1. Мы

Поделиться сообщением

+ я, салют надо посмотреть, даже если потом не вспомню  :D

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с Наступающим! Всего самого наилучшего в новом году! На салют + мы. Мы с ребенком, просьба подождать, если что (вдруг ребенок уснет к этому времени). Подарок в мешок Деду Морозу захватим. Коньячек захватим с собой для общего веселья.

Поделиться сообщением

+ я, салют надо посмотреть, даже если потом не вспомню :D

У нас же видео будет ;) даже если не вспомнишь, все запишем

Поделиться сообщением

И так!!! :179708559:

Общий сбор объявлен на 00 часов 30 минут Нового 2016 года у елки во дворе 1 и 2 домов (естественно ул Троицкая)

С собой берем: алкоголь (кто пьет), закуску (кто ест), подарки в мешок к Деду Морозу (кто верит в чудеса), стихи, песни, частушки, танцы и т.п. (кто хочет веселиться)

Программа мероприятий: 00-30 - общий сбор (Деда Мороза просьба не опаздывать, иначе можем всей толпой прийти в гости :)),

01-00- выдвигаемся к месту запуска салюта;

01-01  - веселимся, радуемся, празднуем.

Мероприятие длится до последнего выжившего клиента

Немного внесу поправку.

На салют встречаемся только со вкусными конфетами, шампанским и теми горячительными напитками,кто что будет. А те продукты,которые к общему столу, принесём уже после салюта,чтобы на поле с собой не таскаться со всем ентим делом.

Ураааааааааааааааааа,завтра НОВЫЙ ГООООДДДДДДДДДДДД  :626047162:  :269665378:   :29:  :30:  :14:

Поделиться сообщением

Я минус, еду в деревню,а так хочется присоединиться

Поделиться сообщением

+ не знаю сколько (пока не понятно количество выживших к моменту запуска).

Поделиться сообщением

Я буду у родителей недалеко от Павлино , поэтому есть вероятно что присоединюсь !

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Ну так чего у нас там с посещением? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика