Перейти к содержанию
Авторизация  
оlga-m

Нужна помощь машиной для кошачьего приюта и старых бабушек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я помогаю, как могу бездомным животным и всем, кто с ними как-то связан.

Отдаю в приют сейчас холодильник, доски от шкафа и стол из Икеи. Также на кураторстве приюта находятся 2 бабульки из Москвы, у которых по 20-30 котов у каждой и у них, конечно, нет денег всех кормить, поэтому им (также отвезти в приют) отдаю 2 больших мешка вещей тёплых и не очень.

Приют находится в Медведково. В приюте - 500 котиков и это колоссальные суммы на их содержание ежемесячно. У некоторых из нас квартиры дешевле стоят)) Приют частный  никак не финансируется государством. Поэтому платить за Газелькина - не вариант совсем, если есть возможность найти того, кто может помочь...

Очень надеюсь, что кто-то с машиной откликнется и поможет всё это доставить нуждающимся.

Также, если у кого-то остаётся мебель, которую хотите выкинуть, бытовая техника, тёплая и не очень одежды, любое старое постельное бельё (его котикам в клетки) - обращайтесь ко мне. 

89151897405. Я вас сориентирую как быть. Если всё это можно просто унести - я вас соединю с волонтёрами, которые встретятся с вами где-то в Мск и заберут подарки.

Давайте вместе делать добрые дела. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика