Перейти к содержанию
Авторизация  
vladkhar

Продам холодильник Samsung RL-50 recsw

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго дня.

Смею всем желающим предложить Б/У холодильник самсунг RL-50 recsw.

объявление на авито - http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/bytovaya_tehnika/holodilnik_samsung_rl-50_recsw_320066226

Текст самого объявления:

В связи с переездом остается отличный холодильник Самсунг RL-50 RECSW (2х метровый) Корейской сборки, был куплен, 08.08.12.

Чеки, гарантийный талон инструкция все в наличии, холодильник практически в идеальном состоянии.

Гарантия еще действует, точнее сервис - Изготовитель устанавливает гарантийный срок в течение 12 месяцев с даты продажи товара и обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание в течение 24 месяцев с даты продажи товара. (ну гарантия не действует, время уже вышло)

все подробности: http://downloadcenter.samsung.com/content/UM/201406/20140617145924226/DA99-03458B-19.pdf

от себя добавлю: корейская сборка, холодильник пахнет продуктами, а не вонючим пластиком, температура камер видна на внешнем дисплее

зона свежести, не шумный, очень вместительный, светодиодная внутренняя яркая подсветка

самовывоз из г. Железнодорожный, МО - 9 км от МКАД по Носовихинскому шоссе/Горьковскому шоссе

Да и самое главное, он находится рядом с новостройками, стоит в гараже с начала весны, в пленке стречь

Честно хотел оставить себе, но в виду того что будем брать кухню со встраиваемой техникой, холодильник к сожалению отпал...

Цена для форума без торга 15 000 рублей, ниже продавать не буду, лучше заменю холодильник на даче, хотя на даче он нормальный...

ЦЕна нового в два раза больше, не упустите возможность купить хорошую технику за вполне вменяемые деньги, осмотр, либо утром до 7-30, либо вечером после 20-00

Поделиться сообщением

Если ссылка на авито прям сейчас не открывается, надо подождать, т.к. только активировал объявление

Поделиться сообщением

У меня отображается по ссылке общий список всех холодильников в Железке 

Поделиться сообщением

Если ссылка на авито прям сейчас не открывается, надо подождать, т.к. только активировал объявление

должно начать открываться ближе к вечеру. Симпатичный холодильник. Мне нужен, и цена, и Самсунг устраивает. У меня ремонт закончится через месяц. Вы как быстро хотите его продать? 

Поделиться сообщением

должно начать открываться ближе к вечеру. Симпатичный холодильник. Мне нужен, и цена, и Самсунг устраивает. У меня ремонт закончится через месяц. Вы как быстро хотите его продать? 

Могу подождать, не к спеху)

Поделиться сообщением

Динка, вы не передумали холодильник покупать?

Если есть покупатели, продавайте. У меня покупка мебели и техники, к сожалению, откладывается до декабря точно.

Поделиться сообщением

понятно, подниму тему, налетай...

Извините, что пришлось подождать. Я сама хотела писать Вам сегодня. Мне к сожалению отказали в финансовой помощи, поэтому все сроки по ремонту и переезду сдвигаются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика