Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с вопросами про штукатурным работам создаётся отдельная тема. На данный момент есть предложение от Батисс-Сервис, финишная штукатурка за 550 руб/кв.м. Штукатурка подходит для наклейки обоев, поклейки плитки.

Проводят механизированным способом. У них интерес от 10 квартир.

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

квартир набралось пять на штукатурку.

Так что вступайте в список на штукатурку кому интересно;)

Поделиться сообщением

квартир набралось пять на штукатурка.

Так что вступайте в список на штукатурка кому интересно ;)

Клёвый ник ;)

Поделиться сообщением

квартир набралось пять на штукатурка.

Так что вступайте в список на штукатурка кому интересно ;)

Сорри за флуд.

Сань, отключи Т9 :D

Поделиться сообщением

Да, пока всего 5 квартир, кто явно обозначил свой интерес на штукатурку. До этого мне Батисс обозначил цену в 650. Цена 550 действительна только для более чем 10 квартир. По срокам будет понятнее, когда будет объём.

Поделиться сообщением

ASK    9

Да, пока всего 5 квартир, кто явно обозначил свой интерес на штукатурку. До этого мне Батисс обозначил цену в 650. Цена 550 действительна только для более чем 10 квартир. По срокам будет понятнее, когда будет объём.

Сергей, а сколько это 10 квартир?  10 однушек или 8 двушек, могут сказать квадратуру , как со стяжкой?

Ты знаешь, я если буду делать , то не всю квартиру, только СУ, две стены в гостиной(2 стороны) и одна в спальне, это около 100 кв.м.

Поделиться сообщением

Я пытался с него добиться объёмов по квадратуре, но как-то безрезультатно. Обозначил - 10 квартир. Надо будет хотя бы это набрать, а ещё лучше квартир 12-15 с частичной штукатуркой. Может быть я тоже заказывать буду ванную с туалетом, а может жена заставит меня делать их самостоятельно ))). Пока информация для сведения, собираемся, дальше будут уже условия, обмеры и так далее. 100 кв.м они большую часть дня будут делать. Думаю что если мы дадим им объём, то не всё ли равно в каких квартирах это делать? Тут главное группа.

Поделиться сообщением

ASK    9

Я пытался с него добиться объёмов по квадратуре, но как-то безрезультатно. Обозначил - 10 квартир. Надо будет хотя бы это набрать, а ещё лучше квартир 12-15 с частичной штукатуркой. Может быть я тоже заказывать буду ванную с туалетом, а может жена заставит меня делать их самостоятельно ))). Пока информация для сведения, собираемся, дальше будут уже условия, обмеры и так далее. 100 кв.м они большую часть дня будут делать. Думаю что если мы дадим им объём, то не всё ли равно в каких квартирах это делать? Тут главное группа.

Так про то и речь, что нужно знать объём 10 однушек это 1000 кв.м. а 10 двушек это 2000 кв.м.

Короче, собираемся!

Поделиться сообщением

В связи с вопросами про штукатурным работам создаётся отдельная тема. На данный момент есть предложение от Батисс-Сервис, финишная штукатурка за 550 руб/кв.м. Штукатурка подходит для наклейки обоев, поклейки плитки.

Я с вами

Так что вступайте в список на штукатурку кому интересно ;)

Я планирую штукатурить все стены кроме балкона,  1-ком.кв. 42,6 кв. 1 корпус 2 секция

Поделиться сообщением

Я с вами

Так что вступайте в список на штукатурку кому интересно ;)

Я планирую штукатурить все стены кроме балкона,  1-ком.кв. 42,6 кв. 1 корпус 2 секция

Напишите письмо мне на segasan76@mail(тчк)ru, с указанием корпуса, номера квартиры, этаж, подъезд, площадь штукатурки можно по-комнатно, и свой контактный телефон для оперативной связи. Я внесу вас в список, в субботу разошлю информацию о количестве заказчиков, для информации.

Поделиться сообщением

что кстати думаете делать с оштукатуренными поверхностями наружных стен, хватит шпаклевки или выравнивать штукатуркой надо?

Поделиться сообщением

что кстати думаете делать с оштукатуренными поверхностями наружных стен, хватит шпаклевки или выравнивать штукатуркой надо?

Штукатурка под поклейку обоев, укладки плитки подходит. Что бы красить необходима финишная обработка. Местами "правило" может показывать до 2-х миллиметров отклонения.

Поделиться сообщением

SegaSan, мы сейчас про одно и тоже говорим? Про УЖЕ существующую штукатурку наружных стен?

Поделиться сообщением

Ммм

SegaSan, мы сейчас про одно и тоже говорим? Про УЖЕ существующую штукатурку наружных стен?

Ммм... а где у нас там наружная штукатурка? Я то-то не припомню??

Поделиться сообщением

все стены у которых стоят батареи изнутри квартир уже оштукатурены.

Поделиться сообщением

все стены у которых стоят батареи изнутри квартир уже оштукатурены.

Я думал наружняя штукатурка, то та что снаружи здания. У меня оштукатурены места за батареями, заложенный технологический проход. Я так понимаю что штукатурить надо всю квартиру. Я по штукатурке не спец.

Поделиться сообщением

Вот и я о том... штукатурка частично "в зоне батарей" уже есть, её как мне кажется нужно исключать из объемов работ ремонтников, тем не менее шпаклевать её видимо придется, но я особо не смотрел её "кривизну" поэтому хотел услышать мнение тех кто уже получил ключи.

Поделиться сообщением

откосы кривые, у меня из-за них окно не открывается в одной из комната)

а так стены более менее ровно, можно грунтовать, финишной делать, шкурить.

Изменено пользователем vladkhar

Поделиться сообщением

Вот и я о том... штукатурка частично "в зоне батарей" уже есть, её как мне кажется нужно исключать из объемов работ ремонтников, тем не менее шпаклевать её видимо придется, но я особо не смотрел её "кривизну" поэтому хотел услышать мнение тех кто уже получил ключи.

Вы можете заказать именно тот объём, который вам нужно. Может быть вы хотите сделать только ванную с туалетом, и пару стен. Это и обозначите обмерщику. Самое главное набрать объём на одном объекте, что бы у Батисса появилась заинтересованность сделать его именно по низкой для нас цене.

Поделиться сообщением

откосы кривые, у меня из-за них окно не открывается в одной из комната)

а так стены более менее ровно, можно грунтовать, финишной делать, шкурить.

Я так понимаю, если окна не открываются - это проблема застройщика, и её надо было устранять и не подписывать АПП. У меня тоже стены ровные, я буду штукатурить сам. Моя задача просто собрать народ, раз уж я занялся Батиссом.

Поделиться сообщением

ну я и не подписал АПП, будут исправлять, все верно.

Ну тогда по исправлениям решите какой объём вы хотите оштукатурить, Затем, если группа ещё не будет сформирована ждёте, ну или догоняете.

Поделиться сообщением

Небольшая статистика на сегодняшний вечер. Завтра меня не будет целый день, и послезавтра тоже, будут менять отопления, да я электричеством буду заниматься.
Итак:
Штукатурка. Первые 10 квартир завтра будут измерены, оценены и взвешены )) Ждём отзывов, надеюсь это важно всем. На очереди ещё 11 квартир, так что план, который нам оглашал Батисс, что бы они приехали мы перевыполнили. Менеджер проговорил что цена за кв.м. возможно будет уменьшена.
Ура нам всем!!!

Поделиться сообщением

Нас сегодня измерили, всё ок, ждём теперь когда работы начнутся. Цена,как сказал Алексей из Батисса, будет зависеть от объёмов, а объёмы мы набрали.

Поделиться сообщением

Нас сегодня измерили, всё ок, ждём теперь когда работы начнутся. Цена,как сказал Алексей из Батисса, будет зависеть от объёмов, а объёмы мы набрали.

Списибо за отзыв. Вместо 10 квартир измерили 11, зацепил ещё по дороге. Парня ушатали, он уже в 17-00 опаздывал где-то на час, с трудом говорил и путался в показаниях )))

Поделиться сообщением

Дорогие новосёлы! 
Мы сделали несколько фото, чтобы Вы смогли оценить качество наших работ, к которым мы предъявляем высокие требования.

С Вашего позволения, я удаляю огромные фотографии.

Чтобы увидеть качество работ см.здесь 

с ув.Random!

Поделиться сообщением

А зачем дублировать фото в 2-х темах? Достаточно ссылку дать 

Многие сидят через телефон, что влечет за собой поедания трафика. 

Поделиться сообщением

Хотим охватить максимум аудитории

Изменено пользователем Batisse-service

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика