Перейти к содержанию
ksu-aleks

Уважаемая хозяйка квартиры 424,Троицкая-1,отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая хозяйка квартиры 424,Троицкая-1,отзовитесь!Вы затопили квартиры по вашему стояку.Второй день сидим без воды и света,т.к. нет доступа в вашу квартиру, для устранения причины потопа.Очень ждем вашего отклика.Все ваши соседи снизу.

Поделиться сообщением

Уважаемая хозяйка квартиры 424,Троицкая-1,отзовитесь!Вы затопили квартиры по вашему стояку.Второй день сидим без воды и света,т.к. нет доступа в вашу квартиру, для устранения причины потопа.Очень ждем вашего отклика.Все ваши соседи снизу.

А с УК не пробовали им звонить? 

Поделиться сообщением

А Вы думаете она читает форум?

А почему она не может читать форум?

И ещё момент, может есть люди,соседи,которые с ней общаются- прочитают сообщение и её проинформируют.

Лучше везде писать,чем сидеть без воды, ИМХО.

Поделиться сообщением

Ну да, наверное.

УК какие действия предприняла? Только воду отключила?

У них же все данные есть. Если квартира продана.

Изменено пользователем Alex755

Поделиться сообщением

А с УК не пробовали им звонить? 

Пробовали,не отвечает.Писали на эл.почту,тишина.

Поделиться сообщением

А Вы думаете она читает форум?

Не уверена,но на всякий случай, а вдруг!

Поделиться сообщением

Уважаемые жильцы всех домов! Почему управляющая компания не справляется со своими обязанностями? Две жалобы в жилищную инспекцию и отберут лицензию! Даже отключение

любой воды и отопления на 1 час ведет к перерасчету квартплаты.Вы платите за отключенные услуги.Отопление уже отключили-а перерасчета не было за прошлые годы и сейчас не хотят делать! В платежках за отопление круглый год стоит, а у нас теплосчетчики в домах и в квартирах!

Огромная переплата за отопление. На газонах убирают плохо.Цветов нет.

Хотелось услышать мнение жильцов.Утром, завтра, управляющая компания сотрет это сообщение.

Поделиться сообщением

Благодаря форуму и нашлась.

О! Поздравляю. Надеюсь,что она будет дальше вести себя хорошо и не устраивать коммунальную аварию.

Поделиться сообщением

Она не виновата,это злополучный 9 этаж,где уникальные трубы.

О! как я вас понимаю.... я тоже на 8 этаже и к сожалению не по наслышке знаю про эти уникальные трубы.... меня уже они заливали. Квартира застрахована, поэтому я не поленилась взяла акт в УК и отвезла в свою страховую компанию. Пусть они с УК разбираются.

Поделиться сообщением

Уважаемые жильцы всех домов! Почему управляющая компания не справляется со своими обязанностями? Две жалобы в жилищную инспекцию и отберут лицензию! Даже отключение

любой воды и отопления на 1 час ведет к перерасчету квартплаты.Вы платите за отключенные услуги.Отопление уже отключили-а перерасчета не было за прошлые годы и сейчас не хотят делать! В платежках за отопление круглый год стоит, а у нас теплосчетчики в домах и в квартирах!

Хотелось услышать мнение жильцов.Утром, завтра, управляющая компания сотрет это сообщение.

не думаю, что УК обладает такими полномочиями ..стереть это сообщение.

Перерасчет за отопление действительно они не делают, хотя в январские праздники 4 дня были ледяные трубы. И заявки у них фиксировались... Про цветы - это тоже вряд ли они обязаны делать. Зато ограждения ставили вокруг газонов, хоть и не предусмотрено нашим договором, за что им спасибо.

Про расчет платы за отопление по счетчикам - вообще отдельная тема, которую надо как-нибудь взяться всем жителям второго корпуса и решить на собрании. Дату УК называла из какого-то нормативного правового документа, кажется в июне 2016 года. Но для этого нужно все изучить и наверняка установлено законом порядок перехода на оплату по счетчикам.

много пишут об это в сети, вот ссылка как вариант http://energovopros.ru/voprosy-i-otvety/teplosnabzhenie/2411/41921/#comment10538

Изменено пользователем Galina

Поделиться сообщением

Она не виновата,это злополучный 9 этаж,где уникальные трубы.

В чем заключается уникальность труб 9 этажа? Это во всех домах так?

Поделиться сообщением

Друзья, у нас на форуме есть специальная тема по обсуждению УК - тыкать сюда

Поделиться сообщением

Не надо тыкать в УК :))) вдруг запахнет?

Поделиться сообщением

Меня тоже напрягает в квитанции плата за отопление.При чем уже за май сформировали и тоже с отоплением.А кто подскажет,когда точно отключили?Так как пока сами не живем,идет ремонт.Спасибо! 

Поделиться сообщением

Плата за отопление взымается весь год, на все месяцы рассчитывается, к отопительному сезону отношения не имеет. Если я не ошибаюсь, там общая сумма, которая делится на 12, и каждый месяц  одинаковый платеж с учетом метража. Лично я жду, когда можно будет ввести в эксплуатацию счетчики, и платить по ним. За весь отопительный сезон у меня работала только одна батарея под угловым окном, остальные я отключала - думается, неслабая экономия будет выходить.

Поделиться сообщением

Вот не пойму - какая связь отопления и квартиры 424 :)

Поделиться сообщением

Вот не пойму - какая связь отопления и квартиры 424 :)

перенесу вечером куда надо... сейчас возможности нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика