Перейти к содержанию
Авторизация  
Random!

Клуб любителей АВТО/МОТО

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать  :)

Обсуждаем авто/мото технику (ремонт, ТО, внешний вид, технические характеристики), делимся советами. 

Поделиться сообщением

Надо брать дизель

Мне тут Илья анекдот рассказал))) Андрей, это к твоей машине

"Если увидите утром едущий Range Rover, значит он направляется на сервис, а если вечером, значит он оттуда возвращается».

«Знаете, почему владельцы Range Rover днем не здороваются? Потому что утром они уже поздоровались на сервисе».

«Знаете, почему под Range Rover нет лужи масла? Потому что оно уже вытекло».

Поделиться сообщением

У меня знакомая катается на Range Rover Vogue 2006 года и полностью им довольна. Никаких проблем. Так что тут уж как и с любой другой машиной... все зависит от обслуживания и состояния на момент покупки.

Поделиться сообщением

Макс, а вы как-то связаны с VW?

Только интересами и тем, что у самого Audi. 

Ну и соответственно есть диагностика. 

Поделиться сообщением

Понятно. Думал, возможно вы в курсе, когда они на Тигуаны дизельные начнут заказы принимать.

Поделиться сообщением

Надо брать дизель

Андрей, а какое у тебя мото? 

Я вот мечтаю себе взять, но родня против  :(

Поделиться сообщением

"Если увидите утром едущий Range Rover, значит он направляется на сервис, а если вечером, значит он оттуда возвращается».

«Знаете, почему владельцы Range Rover днем не здороваются? Потому что утром они уже поздоровались на сервисе».

Старый анектод, так про всех водителей этих машин и думают ;)

Поделиться сообщением

У меня знакомая катается на Range Rover Vogue 2006 года и полностью им довольна. Никаких проблем. Так что тут уж как и с любой другой машиной... все зависит от обслуживания и состояния на момент покупки.

Я не верю ..)

Она вам просто не говорит .

Передний стаб - 80к каждые 30-40.000 пробега .

Пневма - 35к балон меняют парами или все 4 , каждые 2-3 года ..

Движок или Бмв или 4.2 Чардж , оба Г ! Или контрактный брать или ремонт ( блок силумин ) , коробка ZF6 , ходит не более 100к , а то и меньше ( у меня на Чардже - 80 прошла ) ремонт 70-140к .

У знакомых новый Ренж - прошел 600км !! Замена двигателя , полгода переписки и шел 3 месяца с Англии .

Поделиться сообщением

дизель bmw. Проблем не было. Ей нет смысла не говорить. Значит просто повезло с авто.

Поделиться сообщением

Рэнж, если брать, то только дизельный с М57 2003-2005г, меганадежный мотор, неприхотливая коробка и остальное терпимо ( от Х5)

Поделиться сообщением

дизель bmw. Проблем не было. Ей нет смысла не говорить. Значит просто повезло с авто.

Так вроде стаб есть ? Или он совсем древний ? С 9-10 года точно все на электроники ..движки или Бмв и Ягуаровские

Поделиться сообщением

на заправка обязательно ренжик глушить надо, а то пистолет никогда не отщелкнится.

Поделиться сообщением

4.2 , 390лс ..расход 22л , могу сказать что это норма для многих бензиновых джипов ..если вам владелец Х5 или Х6 говорит что у него 15-17 , значит он у подьезда стоит и просто греет авто :)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Не стану создавать новую тему и опрошу толпу тут.

Господа автолюбители, кто в каком сервисе в Железке проходит ТО и ремонтируется? Есть у меня печальный опыт с Вианором . Так же проехался по сервисам вдоль Ленты (побывал в гостях у настоящих Абреков). В итоге самым «средним» в плане цены и качества выбрал автосервис Транзит (замена ГРМ от 3000р. и.т.п. работают вроде славяне).

Интересует именно Железка…. Чтобы ножками дойти можно было…

Поделиться сообщением

В Саввино неплохой маленький сервис есть.

Рядом с торговым центром. Там мойка и сервис в одном здании + рядом магазин запчастей. Но они за сложные работы редко берутся, отправляют с этим в Транзит. По жестянке и покраске есть неплохие ребята в Колхозе им. Кирова.

Поделиться сообщением

Я все свои машины ремонтировал и обслуживал в ГСК-37 в клубном гараже. Трудится там один мастер сам на себя. Тот же автосервис, только дешевле.

Тесть менял там сцепление на пежо 307 за 4500 руб (работы ) это с учетом того, что пришлось менять сальники в коробке, направляющую для вилки.

Поделиться сообщением

В Саввино неплохой маленький сервис есть.

Рядом с торговым центром. Там мойка и сервис в одном здании + рядом магазин запчастей. Но они за сложные работы редко берутся, отправляют с этим в Транзит. По жестянке и покраске есть неплохие ребята в Колхозе им. Кирова.

В Саввино у ТЦ и в Темниково "Транзит" - это одна контора ..просто в Транзите мастера поопытнее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика