Перейти к содержанию
Авторизация  
whitelabel

стоматология

Рекомендуемые сообщения

кто-нб пользовался услугами стоматологии в железки, либо в нп??

что можете посоветовать??

какие в целом сейчас расценки?? нужно поставить две пломбы

заранее благодарен

Поделиться сообщением

Мне клиника ВитаДент понравилась. Хорошо зубы лечат, обслуживание хорошее, можно записываться на вечер и выходные, правда заранее, так как вечернее время и выходные всегда пользуются спросом. По стоимости недешево и недорого. У них несколько клиник, так что можно выбрать где удобнее для себя. Правда в НП у них нет клиники.

Поделиться сообщением

кто-нб пользовался услугами стоматологии в железки, либо в нп??

что можете посоветовать??

какие в целом сейчас расценки?? нужно поставить две пломбы

заранее благодарен

городская стоматология, платные услуги... гораздо дешевле и качественно... после того, как нас развели в  НОВОСТОМЕ,лечимся в городской

Поделиться сообщением

городская стоматология, платные услуги... гораздо дешевле и качественно... после того, как нас развели в  НОВОСТОМЕ,лечимся в городской

городская стоматология это что??

Поделиться сообщением

городская стоматология это что??

Стоматологическая поликлиника МУ "ЦГБ" г. Железнодорожного., адрес:  ул. Новая д. 10-Б ..тел. регистратуры 522-59-05.

Стоматологическая помощь населению, оказывается, по непрерывной рабочей неделе с 7:30 до 20:00 часов, в 2-е смены. В субботу и в воскресенье работают врачи всех специальностей с 9:00 до 15:00 часов (платные услуги).

При оказании платных услуг на каждого пациента заключается договор, утвержденный советом Стар от 07.02.1997 г., расчёты по оказанию платной стоматологической помощи производятся с использованием кассового аппарата.

Поделиться сообщением

Совет Стар, это что?

совет старейшин))))... шутка... не знаю, скопировала у них на сайте... после оказания услуг  договор подписывала... теоретически можно и на бесплатные услуги записаться, не пробовала...

Поделиться сообщением

Вот еще схожая тема

сорри, почему то не нашел ее.. можно эту удалить если мешает..

кстати, там хвалят новостом... а тут не очень)) сколько людей столько и мнений

мне главное понять порядок цен.. 

Поделиться сообщением

в нашем случае развод был конкретный...вот и я начиталась положительных отзывов про новостом и повела сына, эт еще лет 7-8 назад было, как раз на Граничную... Про развод, эт не я  придумала, а потом сами же стоматологи грили, когда я рассказывала нашу историю..

Поделиться сообщением

Я в Новостоме с 2009 года, меня все устраивает. Мне там спасли зуб, леченый в Бэлль, при этом сразу предупредили, что шансы спасти 50\50 и уточнили, точно ли будем им заниматься. Ребенка тоже к ним вожу. Да, недешево, но на развод с лечением пока ни разу не попала.

Про городскую стоматологию воспоминания следующие: 2008 год, сижу в декрете, денег, соответственно, нет, у нас в Павлино работал стоматологический кабинет от городской стоматологии, мне там по ОМС поставили металлическую коронку, взяли за это 500 руб., через полгода пришлось все переделывать, так ужасно поставили.

Изменено пользователем Наталья 517

Поделиться сообщением

а вот как понять - развод или нет?)

блин, мне на работе предлагают дмс за 6.000, включая стоматологию, но там естественно есть ограничения...

я вот думаю, прокатит ли сходить в новостом на консультацию за 200 р что бы узнать вписываются мои проблемы в рамки дмс или нет...

Поделиться сообщением

Позвоните, спросите почём консультация. За спрос денег не берут (пока :-) ). Сама консультация Вас ни к чему не обязывает.

Изменено пользователем Наталья 517

Поделиться сообщением

Позвоните, спросите почём консультация. За спрос денег не берут (пока :-) ). Сама консультация Вас ни к чему не обязывает.

ага, щас)) вроде давно уже везде консультация стоматолога платная.. просто в новостоме она 200 р это не жалко, а в клинаках где мне дмс предлагают 750

Поделиться сообщением

Я в Новостоме с 2009 года, меня все устраивает. Мне там спасли зуб, леченый в Бэлль, при этом сразу предупредили, что шансы спасти 50\50 и уточнили, точно ли будем им заниматься. Ребенка тоже к ним вожу. Да, недешево, но на развод с лечением пока ни разу не попала.

Про городскую стоматологию воспоминания следующие: 2008 год, сижу в декрете, денег, соответственно, нет, у нас в Павлино работал стоматологический кабинет от городской стоматологии, мне там по ОМС поставили металлическую коронку, взяли за это 500 руб., через полгода пришлось все переделывать, так ужасно поставили.

да, наверное сколько людей, столько и мнений))), и еще как повезет...мне в городской, года 3 назад зуб наращивали, а на второй пломбу ставили... пока все на месте..

Поделиться сообщением

да, наверное сколько людей, столько и мнений))), и еще как повезет...мне в городской, года 3 назад зуб наращивали, а на второй пломбу ставили... пока все на месте..

если честно, муниципальным учреждениям не доверяю...

Поделиться сообщением

а вот как понять - развод или нет?)

блин, мне на работе предлагают дмс за 6.000, включая стоматологию, но там естественно есть ограничения...

я вот думаю, прокатит ли сходить в новостом на консультацию за 200 р что бы узнать вписываются мои проблемы в рамки дмс или нет...

с Новостомом получилось так.. у сына стал болеть зуб, посмотрела в инете отзывы, ну и территориально  подошел новостом.. Пришли на прием, тут же нам насчитали штук 8 дырок, помимо больного зуба . по поводу больного зуба врач сказала, что очень большая скрытая дырка (пульпит), поставила временную пломбу и назначила повторный прием. Так получилось, что на второй прием я не смогла пойти вместе с сыном  и он пошел один. Принимала его, уже другой врач, сказала, что зуб нужно лечить, лечение займет от 6 до 12 месяцев и гарантий никаких, поставила временную пломбу, назначила повторный прием... В следующий раз пошла уже  я. Попросила выдать на руки рентгеновский снимок, мне сначала отказали, потом все таки выдали, за отдельную плату.  В итоге, как мне позже объяснили в других стоматках,никаких 8 дырок у него не было, а было 2 маленьких дырочки, а остальные 6 кариес и сказали, что не нужно делать лишние дырки в зубах, не весь кариес надо пломбировать. А с пульпитом обычно поступают так, ставят лекарство и постоянную пломбу. получилось так, что с каждым приемом, в новостоме, дырку делали все больше и больше, осталась одна оболочка.. Постоянную пломбу ставили в городской платной.. Потом мы еще были на приеме в другом месте и там так же сказали и про кариес и про пульпит, как и в городской..Опять же, пломба которую ставили сыну в городской стоит по сей день.

Поделиться сообщением

Возможно не только от клиники, но и врача зависит. Я в Новостоме лечила зубы. У меня была острая боль, сначала побежала по ДМС, там сказали. что это десна воспалилась, прописали какую-то фигню. Стало хуже побежала в Новостом. Мне там зуб врач запломбировала но предупредила, что 50 на  50 удержится или нет - слишком поздно пришла. Ну вот, пока год тьфу-тьфу хожу и ничего не беспокоит. Так что меня на деньги не разводили, а наоборот зуб спасли. 

Поделиться сообщением

как страшно жить в этом мире потреблядства((

Изменено пользователем whitelabel

Поделиться сообщением

Прекращайте  :)

Я так для информации скинул. Могу предложить только объединить 2 темы в 1, но тогда надо понять куда именно переносить (ту тему сюда или эту туда )

Поделиться сообщением

Прочитав :blink: ...еще раз убедился нужно ходить не в клинику ..а именно к определенному врачу ,которому доверяешь...."свои жемчуговые"

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

Прочитав :blink: ...еще раз убедился нужно ходить не в клинику ..а именно к определенному врачу ,которому доверяешь...."свои жемчуговые"

тоже такой вывод сделал и нашел такого человека)) но это жи ни правильно))

Поделиться сообщением

тоже такой вывод сделал и нашел такого человека)) но это жи ни правильно))

Правильно... не правильно......Правильно -это Когда сделано хорошо :D и "жемчуговые" не выпадут после лечения ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика