Перейти к содержанию
Авторизация  
MarinaNBK

ВКонтакте 3 подъезд дом 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые активисты 3-го подъезда дома №2!

Вы везде развесили приглашения вступить в группу ВКонтакте! ("Троицкая дом 2 подъезд 3)

1. Исправьте грамматические ошибки или поставьте автоматическую проверку! При взгляде на слоган: "В месте мы сила!" возникает только одна картинка по поводу места, где мы сила.

2. Вы эту группу создали, чтобы как бабушки возле подъезда шушукаться, или чтобы как можно шире озвучить проблемы наболевшие? Какого .... группа закрытая? Чем проще регистрация, тем больше народу узнает!

Я раза 3 подавала заявку на вступление, но, так как, к Вашему сожалению, у меня страница не содержит ФИО, год рождения, паспортные данные и т.д., а называется так, как нравится мне, то Вы так и не соизволили принять меня в группу. Больше даже пытаться не буду. Обсуждайте за закрытыми дверями в ОЧЕНЬ ТЕСНОМ КРУГУ свои вопросики, которые останутся пустым трепом в Ваших кулуарах.

Можно было догадаться, прежде чем делать группу закрытой, что проблемы 3 подъезда никому не интересны, кроме жителей этого самого 3 подъезда, и УК, которая, быть может, что-то бы исправила на основании записей и не дожидаясь, пока напишут жалобу!

Поделиться сообщением

Порадовали :) 

Интересно, а есть группы по каждому этажу для каждого подъезда?  :D

Поделиться сообщением

группы даже поквартирно есть))

а закрытая группа потому что если не контролировать участников придется тратить пол жизни на чтение спама

Поделиться сообщением

группы даже поквартирно есть))

а закрытая группа потому что если не контролировать участников придется тратить пол жизни на чтение спама

По поводу спама вы не совсем правы. Количество возможных участников ограниченно количеством проживающих в подъезде. Спамеры выпиливаются в черный список сразу же. Группа после того как набрано максимальное количество участников и заявки не поступают более полугода закрывается.

Но честно говоря делать группу по одному подъезду как то странно.

Поделиться сообщением

Я раза 3 подавала заявку на вступление, но, так как, к Вашему сожалению, у меня страница не содержит ФИО, год рождения, паспортные данные и т.д., а называется так, как нравится мне, то Вы так и не соизволили принять меня в группу.

Это наверно для организации общих собраний? но ведь собрания проводят по дому а не по подъезду. 

Поделиться сообщением

Да какая разница с какой целью!? Есть у них в этом потребность - ради Бога, пусть общаются, почему кто-то посчитал себя в праве лезть с советами, обсуждать грамматику и пунктуацию!?

Поделиться сообщением

При взгляде на слоган: "В месте мы сила!" возникает только одна картинка по поводу места, где мы сила.

Может под этим лозунгом имелось двойное значение или двойные стандарты, как сейчас модно). "В месте"- может имелся ввиду только 3-й подъезд, где должна сконцентрироваться вся сила.

Поделиться сообщением

По поводу спама вы не совсем правы. Количество возможных участников ограниченно количеством проживающих в подъезде. Спамеры выпиливаются в черный список сразу же. Группа после того как набрано максимальное количество участников и заявки не поступают более полугода закрывается.

Но честно говоря делать группу по одному подъезду как то странно.

И ничего и не странно!

Хорошая у нас группа, все перезнакомились, очень удобно решать бытовые и организационные вопросы вне поле зрения посторонних.

Только даже эта коллективная сила соседей по подъезду ничто для такой силы как УК..., для равной битвы порой этот форум более продуктивен.

Поделиться сообщением

Да какая разница с какой целью!? Есть у них в этом потребность - ради Бога, пусть общаются, почему кто-то посчитал себя в праве лезть с советами, обсуждать грамматику и пунктуацию!?

Потому что обидно, что не взяли ;)

Поделиться сообщением

Потому что обидно, что не взяли ;)

100 пудов))))

Поделиться сообщением

100 пудов))))

Да... Золотая цитата: "Умом Россию не понять!".

Дай Бог Вам добра и счастья! Может, тогда интуитивно Вас люди будут понимать.

Поделиться сообщением

Да... Золотая цитата: "Умом Россию не понять!".

Дай Бог Вам добра и счастья! Может, тогда интуитивно Вас люди будут понимать.

smart как раз высказывается всегда очень определенно, ее можно легко понять обычно, не интуитивно ;)))

Поделиться сообщением

smart как раз высказывается всегда очень определенно, ее можно легко понять обычно, не интуитивно ;)))

я еще при разговоре жестикулирую))))))

Поделиться сообщением

я еще при разговоре жестикулирую))))))

:aikido:  :assassin:

)))))))

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением

:aikido:  :assassin:

)))))))

а это уже от собеседника зависит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика