Перейти к содержанию
Авторизация  
nomadon

Продуктовые рынки

Рекомендуемые сообщения

А куда ходить кроме магазинов?

Рядом с "Магнитом" есть торговые ряды, там неплохие отделы с мясом, рыбой, свежий хлеб, овощи и фрукты и молочный. Так еще большой рынок на станции Железнодорожная в Юнионе.

Поделиться сообщением

Еще по выходным ярмарка работает, которая рядом с новым Магнитом возле 38 дома

Поделиться сообщением

был я на этой ярмарке у магнита в эти выхи... это печалька - пару палаток с овощами по космическим ценам, а остальное рейтузы какие то...

на рынке в юнионе дешевле и выбор лучше, плюс в любое время, а не только в выхи

Поделиться сообщением

был я на этой ярмарке у магнита в эти выхи... это печалька - пару палаток с овощами по космическим ценам, а остальное рейтузы какие то...

на рынке в юнионе дешевле и выбор лучше, плюс в любое время, а не только в выхи

На рынке в юнионе нужен глаз и глаз, там обвешивают, часто суют испорченные продукты и вечно недовольные, и ездить за продуктами ммм....Когда у нас в павлино выбора предостаточно, даже не разумно.

Поделиться сообщением

На рынке в юнионе нужен глаз и глаз, там обвешивают, часто суют испорченные продукты и вечно недовольные, и ездить за продуктами ммм....Когда у нас в павлино выбора предостаточно, даже не разумно.

я не рыночный эксперт)) но что то мне подсказывает, что в Павлино тоже нужен глаз)) я конкретно про ярмарку у магнита написал свое мнение.. а где еще на районе есть подобное??

Поделиться сообщением

я не рыночный эксперт)) но что то мне подсказывает, что в Павлино тоже нужен глаз)) я конкретно про ярмарку у магнита написал свое мнение.. а где еще на районе есть подобное??

Ну это да, глаз везде нужен, ну мое мнение твм особенно))))) Рынок или торговый центр сейчас, около Магнита другого, там и мясо и колбасы, сыры, молочка,хлеб. Разнообразие есть.

Поделиться сообщением

Рынок или торговый центр сейчас, около Магнита другого, там и мясо и колбасы, сыры, молочка,хлеб. Разнообразие есть.

другого это какого?) может я в такое время на ярмарку попал, но там вообще ничего не было, и цены ломовые.. в супермаркетах летом не хочется брать овощи/фрукты

Поделиться сообщением

другого это какого?) может я в такое время на ярмарку попал, но там вообще ничего не было, и цены ломовые.. в супермаркетах летом не хочется брать овощи/фрукты

У нас есть в павлино ещё один магнит не сетевой, около него тц и на первом этаже вполне нормальный рынок. Напротив почта, магазин ремит,аптека,верный, и магазин Ангелина.

Поделиться сообщением

У нас есть в павлино ещё один магнит не сетевой, около него тц и на первом этаже вполне нормальный рынок. Напротив почта, магазин ремит,аптека,верный, и магазин Ангелина.

понял, я там в основном и покупаю, но именно фрукты/овощи там очень дорогие, да и это явно не рынок))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика