Перейти к содержанию
Авторизация  
smart

Шашлычок

Рекомендуемые сообщения

На дворе весна, уже первые лучи солнца настойчиво манят на шашлычок. В прошлую субботу уже откушали мясца.

Истосковавшийся по природе разум практически не замечал обстановки вокруг и все фибры души радовались.....

Осознание действительности пришло позже.

Как же загадили наши любимые шашлычные места!!!! Субботником не обойтись, и нужно всем страждущим культурного отдыха на природе решить, как исправить сложившуюся ситуацию. Мы с дочей готовы хоть каждые выходными вооружаться мусорным мешком и собирать бутылки, пакеты и т.п., но этот чудодиван нам не утащить, также  как и мешки.

post-300-0-85881100-1459427488_thumb.jpg

post-300-0-85520800-1459427502_thumb.jpg

post-300-0-91879900-1459427508_thumb.jpg

post-300-0-43032400-1459427518_thumb.jpg

post-300-0-37021900-1459427530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Диван то туда как попал? 

Ножками притопал :)

Поделиться сообщением

Диван то туда как попал? 

а появление огромных мешков с поролоном у тебя вопросов не вызывает? их то куда девать? может пока там трубы зарывают там их и схоронить?

с диваном думаю проще, его можно разобрать по частям и стащить в контейнер

Изменено пользователем smart

Поделиться сообщением

а появление огромных мешков с поролоном у тебя вопросов не вызывает? их то куда девать? может пока там трубы зарывают там их и схоронить?

и диван заодно туда же, в траншею. 

На самом деле свинство... сколько еще сюрпризов нас ожидает в том лесу... страшно предположить.

Поделиться сообщением

Я против зарывания, что мешков,что дивана.

мы можем всё,что там накидано убрать по мешкам, и всё это в одно место сложить и сказать УК,чтобы они вывезли потом это всё, это ведь и наша и их территория,за которую они отвечают.

Поделиться сообщением

Я против зарывания, что мешков,что дивана.

мы можем всё,что там накидано убрать по мешкам, и всё это в одно место сложить и сказать УК,чтобы они вывезли потом это всё, это ведь и наша и их территория,за которую они отвечают.

Наташ, я только ЗА все убрать, только представляешь мы с тобой и 2 наши дитеныша пытаются разобрать этот диван!? жители 4 корпуса уписаются, глядя на эту картину: Настена обивку отдирает, Женька топором машет , мы с тобой мешки поролона потрошим,,,,,,,

УК палец о палец не ударит, там уже не их территория

Изменено пользователем smart

Поделиться сообщением

Наташ, я только ЗА все убрать, только представляешь мы с тобой и 2 наши дитеныша пытаются разобрать этот диван!? жители 4 корпуса уписаются, глядя на эту картину: Настена обивку отдирает, Женька топором машет , мы с тобой мешки поролона потрошим,,,,,,,

ну что ты )))))))))  мы с тобой в мешки всё можем складывать мелкое. А вот диван.... думаю, что наши мужчины с форума, прочитав данную тему, не сочтут за труд, а с радостью  помогут всё это хозяйство к тем большим мешкам перетащить. А УК пусть уже оттуда и вывозят.

Поделиться сообщением

ну что ты )))))))))  мы с тобой в мешки всё можем складывать мелкое. А вот диван.... думаю, что наши мужчины с форума, прочитав данную тему, не сочтут за труд, а с радостью  помогут всё это хозяйство к тем большим мешкам перетащить. А УК пусть уже оттуда и вывозят.

не вывезет, надо их потрошить и в контейнер таскать

Поделиться сообщением

ВОДОЛААААЗ!!!! Ты где? нам без тебя не обойтись

Поделиться сообщением

после уборочки я бы и шашлычка с удовольствием замутила, типа фуршетика лёгкого.

только бы дождя не было.

Поделиться сообщением

после уборочки я бы и шашлычка с удовольствием замутила, типа фуршетика лёгкого.

только бы дождя не было.

канэшна, как без шашлычка. мы в Ремите брали, очень даже приличный

Поделиться сообщением

Диван надо в теме "Отдам/подарю" показать.

Думаю он сам и уйдет.

Поделиться сообщением

ВОДОЛААААЗ!!!! Ты где? нам без тебя не обойтись

В выходные я в Вашем распоряжении вместе с "Ласточкой"...т.е автомобилем :25832112:

Поделиться сообщением

В выходные я в Вашем распоряжении вместе с "Ласточкой"...т.е автомобилем :25832112:

даже на милисекунду не сомневалась в тебе. :93: :122: :117:

Поделиться сообщением

Поднимаем тему, кто готов завтра,после 15-ти часов выйти и прибраться? 

Поделиться сообщением

Наверно смогу подьехать и в машину диван и тд загрузить и выкинуть в контейнер )

Поделиться сообщением

Предлагаю вначале у меня в квартире убраться, а потом все вместе пойдем в лес. Как вам такой вариант? 

Тогда сбор у меня в 14:00 , за час я думаю успеем. 

С меня ЧАЙ и тортик. 

Телефон мой у всех есть  ;)

Поделиться сообщением

Предлагаю вначале у меня в квартире убраться, а потом все вместе пойдем в лес. Как вам такой вариант? 

С меня ЧАЙ и тортик. 

тортик сам испечёшь?

Поделиться сообщением

С меня ЧАЙ и тортик. 

Представляю, как мелкие будут у вас в квартире убираться)))) а потом тортик по убранному размазывать)

Поделиться сообщением

куплю  :P  Вафельный пойдет? 

нееее, я девушка капризная, не пойдёт.

Поделиться сообщением

Водолазу огромный респект (благодарность по нашему), утаранил диван. Сегодня, видимо, не получится прибраться, погодка подвела. 

Поделиться сообщением

Погода вообще не айс мусор убирать. Давайте ближе к общеподмосковному субботнику организуемся!

Поделиться сообщением

Водолазу огромный респект (благодарность по нашему), утаранил диван. Сегодня, видимо, не получится прибраться, погодка подвела.

5+ Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением

апну темку.

в субботу обещаю чудесную погоду. мы планируем в районе 5 вечера организовать мангал с шашлычком и пока мужчина колдует над мясом, мы с дочей мусор пособираем. Приглашаем присоединиться, пообщаемся, если кому надо - помиримся))))))

Поделиться сообщением

Оба -на.... только что увидел.....брать себе одному благодарность мне совесть не позволяет ..поэтому пользуясь случаем передаю огромный респект и большую благодарность нашей УК...за предоставленный мусорный контейнер и людские ресурсы...были убраны диван, огромные тюки..и другой крупный мусор...вообщем "Мы вспахали цело поле ...мы пахали-вол и я..." :D УК было -вол....ну и я тоже с своей харизмой,скромностью ....как всегда в боевом строю ;).... "тоже пахал" :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика