Перейти к содержанию
Wavy

Для чего вы покупали квартиру?

Рекомендуемые сообщения

В преддверии сдачи нашего дома задумалась, а сколько соседей действительно будут жить в своих новеньких квартирах. Ведь кто-то покупал как инвестицию, чтобы деньги не пропали, кто-то для сдачи. А кто-то уже считает последние дни перед сдачей , чтобы скорее приступить к ремонту и заехать жить. А для чего покупали вы? Ну и почему )))

Поделиться сообщением

В преддверии сдачи нашего дома задумалась, а сколько соседей действительно будут жить в своих новеньких квартирах. Ведь кто-то покупал как инвестицию, чтобы деньги не пропали, кто-то для сдачи. А кто-то уже считает последние дни перед сдачей , чтобы скорее приступить к ремонту и заехать жить. А для чего покупали вы? Ну и почему )))

Доброе утро! Мы покупали для того, чтобы жить отдельно от родителей, начать жить своей семьёй, поэтому очень очень ждём ключи, ремонта и переезда в нашу первую квартирку[emoji4][emoji4][emoji322][emoji322]

Поделиться сообщением

Покупала квартиру для дочери, чтобы было ближе к Москве. У меня на площадке из пяти квартир 2 с постоянными хозяевами, 1 сдается и в другой сделана черновая отделка (пока пустая, хозяева думают то ли продавать то ли ремонт доделывать, у них ипотека). По моим ощущениям в первых двух корпусах где-то половина покупали для себя, половина как инвестиции.

Поделиться сообщением

Для себя, чтоб жить отдельно от родителей)Поэтому уже шило кое где... мечется начать ремонт)))

Поделиться сообщением

Это просто здорово! Чем больше людей купили для себя, тем быстрее наш домик заселится и заживет настоящей жизнью)) Когда покупали я очень боялась, что много квартир непродано будет , и они будут стоять пустые. Я очень люблю , когла вокруг люди и жизнь )))

Изменено пользователем Wavy

Поделиться сообщением

Соседи с 2ки для себя брали ( с мал.ребенком ) , в 1ке - пенсионерка живет , в другой 1ке - тоже для себя брали .., так что наш этаж - вполне прилично )

Поделиться сообщением

продам наверно:) хотя не исключен вариант с арендой :) это будет понятно как раз где то к осени:) хотя она лучше той где сейчас живем но далековато все таки немного :) 

Поделиться сообщением

Для себя беру и для будущей семьи...или кошек заведу)

Изменено пользователем Максим_85

Поделиться сообщением

Для себя беру и для будущей семьи...или кошек заведу)

Думаю ,одно другому не мешает))

Поделиться сообщением

Взяли для себя :) + намного ближе на работу ездить. 

Поделиться сообщением

Купили для себя,хотим , наконец-то, жить без детей :P .Поэтому хотим и двор благоустроенный без машин на газонах и тротуарах, и Ольгинский лес благоустроенный для прогулок, и порядок в нашем очень населенном подъезде ( 7 квартир на этаже).

Изменено пользователем таня

Поделиться сообщением

Купил квартиру ,жить отдельно от родителей планирую строить семью =)

Поделиться сообщением

Мы тоже купили квартиру для себя и детей. Хотим жить отдельно от родителей. У каждой семьи должен быть свой уголок. Поэтому ждем, нет, ОЧЕНЬ!!!! ждем ключей))))

Поделиться сообщением

Это просто здорово! Чем больше людей купили для себя, тем быстрее наш домик заселится и заживет настоящей жизнью)) Когда покупали я очень боялась, что много квартир непродано будет , и они будут стоять пустые. Я очень люблю , когла вокруг люди и жизнь )))

Приобрели для себя , расширяемся, будем переезжать из студии в 3 корпусе. Людей и жизнь рядом люблю, но на площадке нравится жить одной. Мы в студию заехали самые первые и долго жили одни, мне понравилось .

Поделиться сообщением

Квартиру купили для себя, 3 секция 5 этаж, цель покупки - увеличить жил.площадь )))

Поделиться сообщением

Эх, вот прям так и хочется увидеть сообщения: "Купил квартиру другу на День рождения", "Подарил девушке за вкусный борщ", "Купили родителям в знак благодарности"....

Поделиться сообщением

Эх, вот прям так и хочется увидеть сообщения: "Купил квартиру другу на День рождения", "Подарил девушке за вкусный борщ", "Купили родителям в знак благодарности"....

Боюсь, что такие сообщения увы не в нашей жизни))) хотя...

я покупала квартиру для дочери, но когда подошло время оформлять собственность, она категорически отказалась оформлять ее только на себя, сказала, что здесь и моя половина, потому что, во-первых, я ее мама, а во-вторых, в этой квартире огромная доля моего труда и забирать все себе, пусть даже и на бумаге, ей совесть не позволяет. Так вот теперь и владеем напополам.

Поделиться сообщением

Скоро увидите, мы с мужем будем в нашем комплексе или Новограде брать две однушки родителям .

Изменено пользователем BASHIR

Поделиться сообщением

Скоро увидите, мы с мужем будем в нашем комплексе или Новограде брать две однушки родителям .

Молодцы))) Я вообще считаю, что родители должны жить рядом. Не в одной с молодыми квартире, но неподалеку))))  

Поделиться сообщением

Молодцы))) Я вообще считаю, что родители должны жить рядом. Не в одной с молодыми квартире, но неподалеку))))

Это смотря какие свекрови (тещи), бывают такие, с которыми лучше жить на разных полюсах земного шара [emoji1]

Поделиться сообщением

Это смотря какие свекрови (тещи), бывают такие, с которыми лучше жить на разных полюсах земного шара

Конечно, все от ситуации. Но в идеале все-таки хорошо бы ,чтобы все были поблизости - хотя повторюсь, ни в коем случае ни в одном доме. Хозяйка в доме может быть только одна))))  

Поделиться сообщением

Конечно, все от ситуации. Но в идеале все-таки хорошо бы ,чтобы все были поблизости - хотя повторюсь, ни в коем случае ни в одном доме. Хозяйка в доме может быть только одна))))

Да, две хозяйки - это караул [emoji1]

Поделиться сообщением

Мы тоже для себя купили, хочется уже выбраться из съемной квартиры! Хотя сейчас начинаем переживать на тему того, насколько будет сложно или все-таки нормально добираться до работы в Москву..

Поделиться сообщением

Мы тоже для себя купили, хочется уже выбраться из съемной квартиры! Хотя сейчас начинаем переживать на тему того, насколько будет сложно или все-таки нормально добираться до работы в Москву..

будет сложно

Поделиться сообщением

будет сложно

Но не мы первые, не Вы последние  :)

1,5 - 2 часа до работы и вечером назад.

Поделиться сообщением

1,5 - 2 часа до работы и вечером назад.[/quoteА не подскажете часы пик. Вечером понятно после шести, а утром в какое время?

Поделиться сообщением

1,5 - 2 часа до работы и вечером назад.[/quoteА не подскажете часы пик. Вечером понятно после шести, а утром в какое время?

Без разницы. Если пораньше, можно до м.Новокосино на 111, если "час пик" - до станции и на электричке. По времени примерно одинаково.

Поделиться сообщением

Для себя покупала=))))  жду не дождусь когда смогу переехать в свою квартиру

сейчас живу  в Новой Москве по Калужскому шоссе, так бывает что до работы и с работы добираешься 3-4,5 часов (было дело), стабильно раз в две, три недели на дороге коллапс ..и стоишь в 2-3 часовой пробки=))))) в Павлино пока дольше 1,5 часа не добиралась до работы=))))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика