Перейти к содержанию
Александр-Недвижимость

Планировка 28 корпус

Рекомендуемые сообщения

А почему гостинная меньше, чем кухня? Чем руководствовались разработчики планировки?

Поделиться сообщением

А почему гостинная меньше, чем кухня? Чем руководствовались разработчики планировки?

Что бы и приготовить можно было на кухне и поесть и гостей принять)) часто такой встречается последнее время

Поделиться сообщением

Что бы и приготовить можно было на кухне и поесть и гостей принять)) часто такой встречается последнее время

Точно) А мне как то не пришла в голову такая мысль)) У меня видимо устаревшие взгляды на то как должна выглядеть комната, я предпочитаю комнату большую- кухню поменьше)

Поделиться сообщением

По мне - так это супер, когда кухня больше чем комната, очень удобно.

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Поделиться сообщением

есть очень интересная планировочка :))) чуть чуть далековато конечно хотя кто знает быть бы уверенным что они этот трамвай запустят :) ну ладно в принципе быстро этот дом не разметут в любом случае к осени глянем:) 

Поделиться сообщением

Мне однушки 43,20 кв.м понравились, кухня 20 кв.м., мааамочки ♡ гостиная тоже норм-13 кв.м...

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Ну не знаю , жить на кухне ?))

это большое заблуждение на самом деле .... спальня она нужна в принципе только для того чтобы там спать .... кухня гостиная в 20 метров это почти полноценная студия плюс спальня 

п.с но все таки вот те двушки с лоджией в 2 комнаты на мой вкус оптимальный вариант ... если удастся продать нормально 5 корпус и понять что там с доступностью в перспективе даже не задумаюсь возьму ее :) 

Поделиться сообщением

это большое заблуждение на самом деле .... спальня она нужна в принципе только для того чтобы там спать .... кухня гостиная в 20 метров это почти полноценная студия плюс спальня

п.с но все таки вот те двушки с лоджией в 2 комнаты на мой вкус оптимальный вариант ... если удастся продать нормально 5 корпус и понять что там с доступностью в перспективе даже не задумаюсь возьму ее :)

Не согласен по поводу "только спать" ...это не значит что должна быть в 2 раза меньше ..просто у меня сейчас 28м2 - это кухня с гост , а будет почти 40м , и сейчас пока не выглядит большой . Вообще самый лучший вариант 50/50 .

Поделиться сообщением

Согласна 100%

Поделиться сообщением

Не согласен по поводу "только спать" ...это не значит что должна быть в 2 раза меньше ..просто у меня сейчас 28м2 - это кухня с гост , а будет почти 40м , и сейчас пока не выглядит большой . Вообще самый лучший вариант 50/50 .

если грамотно отзонировать кухню 20 метровую это будет и кухня и поваляться телевизор посмотреть а в спальне нужен ну пусть комп там кровать шкаф телевизор второй и все :) и можно не пересекаться с женой  когда не хочется это тоже важно же :) 

это уже чисто по опыту :) иногда надо побыть отдельно часок другой:) хотя думаю однушка все равно маловато и так надоело уже..... я не в москве никогда не жил в однушках а здесь цены конечно заставили:) двушка уже что  то , а та что мне нравится это вообще планировка моей мечты:) ее бы поближе к метро и все:) 

Поделиться сообщением

Когда в однушке большая кухня, то это отличный вариант.

Спальня только для "хозяев", а на кухне-гостиной можно гостей принимать, вместе проводить вечера. Главное правильно оборудовать) Получается практически двушка  :)

Можно сделать что-то вроде такого: 

post-1767-0-79707400-1459159023_thumb.jpg

post-1767-0-84474300-1459159030_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, для однушки идеален вариант большая кухня-гостинная и спальня !

Поделиться сообщением

Судя по фото - там метров 30-40 ))

Первая не очень большая по фото) На мой взгляд около 16. Для кухоньки небольшое место отведено, только для готовки.

Поделиться сообщением

В любом случае это только как пример. У себя что то другое будем делать, но похожее).

Поделиться сообщением

Планировка 28 корпус

Александр, добрый день!

Есть размер стен в однушке 3 секции?

Поделиться сообщением

Александр, добрый день!

Есть размер стен в однушке 3 секции?

Вряд ли Александр Вам поможет, нам лично сказали ждать замеров БТИ (тоже 28 корпус). Все что сейчас можно узнать это строительный план. 

Поделиться сообщением

Вряд ли Александр Вам поможет, нам лично сказали ждать замеров БТИ (тоже 28 корпус). Все что сейчас можно узнать это строительный план. 

У вас тоже однушка?

Поделиться сообщением

У вас тоже однушка?

нет, трешка :) но зато есть строительный план :) если надо могу поделиться :)

Поделиться сообщением

нет, трешка :) но зато есть строительный план :) если надо могу поделиться :)

Строительный вроде тоже нашла :)

Спасибо! Значит будем соседями по подьезду

Поделиться сообщением

Строительный вроде тоже нашла :)

Спасибо! Значит будем соседями по подьезду

Да да :)

Поделиться сообщением

Принимайте тоже в соседи :)

Подскажите где строительный план найти?

И кстати, кто-нибудь при подписывании договора ДДУ обратил внимание на пункт по которому если застройщик накосячит с размерами при строительстве не более чем на 5 кв.м !!!, то вам ничего не вернут! В договоре это называется "экономия денежный средств". То есть купив двушку 65.1 в реальности можно получить 61кв.м и никто вам деньги за оплаченные 4кв.м не  вернет. Вот так :) Правда может оказать, что купили 65.1, а получите 69 :)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать :) Строительный план есть у меня, если хотите перешлю на почту, либо позвоните на объект и там у менеджеров попросите, не должны отказать.

Про ДДУ да, обратила, что и метраж может плавать, и окна и двери могут быть изменены, поэтому просто ждем и следим за стройкой :) 

Еще раз перечитала ДДУ, и получается вернет, если я правильно их поняла, то есть до 5кв м они могут изменять проектную документацию в одностороннем порядке ( это пункт 3.4).

При этом в пункте 4.2 как раз об изменении площади и уже сумма из по которой происходит перерасчет в большую или меньшую сторону, то есть доплата или возврат.

Я по крайней мере так поняла, и ты когда ДДУ подписывали менеджер отдельно проговаривала это момент. 

Правильно? Я конечно не юрист, поэтому 100% гарантии давать не могу:)  ;)

Поделиться сообщением

Строительный план есть у меня...

вышли пожалуйста, если не сложно :  demetra1602@yandex.ru

Поделиться сообщением

Когда в однушке большая кухня, то это отличный вариант.

Спальня только для "хозяев", а на кухне-гостиной можно гостей принимать, вместе проводить вечера. Главное правильно оборудовать) Получается практически двушка  :)

Можно сделать что-то вроде такого: 

А мне не больно нравится совмещение кухни и гостиной в одном флаконе, запахи еды не всегда к месту в гостиной.

Поделиться сообщением

А мне не больно нравится совмещение кухни и гостиной в одном флаконе, запахи еды не всегда к месту в гостиной.

Согласен, что при таком варианте нужна хорошая вытяжка, но плюсов большого пространства кухни все-таки больше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика