Перейти к содержанию
Гость kundiru

Поликлиника в Новом Павлино

Рекомендуемые сообщения

Гость kundiru   
Гость kundiru

Сегодня на работе услышала, что до конца года необходимо прикрепиться к поликлинике, на сколько это правда или нет - не знаю. Но в связи с этим в меня вопрос, где от нашего ЖК ближайшая поликлиника, а так же интересует - нужно ли менять полис обязательного медецинского страхования нового образца при смене адреса постоянной регистрации?

Планирую поехать в этот четверг и прикрепиться.

Поделиться сообщением

Отдел здравоохранения ответил:

Взрослые в поликлинику № 3 ул. Керамическая 2/1, дети Маяковского 9/1

Изменено пользователем maso555

Поделиться сообщением

Надо наверно не ближайшую а именно ту, где обслуживаются павлинцы.

Поделиться сообщением

Павлинцы прикреплены к 1 поликлинике в кучино, ул. Юнатов

Поделиться сообщением

там же на Юннатов и детская п-ка, есть еще прием педиатра в Павлино, д. 10, можно ли ребенка прикрепить через них, не приезжая на Юннатов - не знаю, а на прием к специалистам можно записаться электронно - www.50.2dr.ru, где находите Ж/Д округ и нужную п-ку

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

там же на Юннатов и детская п-ка, есть еще прием педиатра в Павлино, д. 10, можно ли ребенка прикрепить через них, не приезжая на Юннатов - не знаю, а на прием к специалистам можно записаться электронно - www.50.2dr.ru, где находите Ж/Д округ и нужную п-ку

Завтра поеду туда вставать на учет, вроде как сказали, что по будням работают до 20:00, при себе иметь паспорт и полис.

А я пока не могу записаться электронно, потому что не прикреплена ни к одной поликлинике.

Поделиться сообщением

Сейчас можно вообще в любую поликлинику на территории РФ прикрепиться. Я, например, в Москве буду прикрепляться в Новокосино. Единственный минус прикрепления к "другой" поликлинике, как я понял - невозможность вызвать врача на дом. Полис тоже в Москве  новый оформил, просто сказал в страховой, что фактически живу в Москве, прокатило.

Поделиться сообщением

А разве стоит заморачиваться? Я полис оформляла в Железке, а страховая находится в Сергиев-Посаде. Скорая на дом приезжала без проблем. Ни к одной поликлинике я не прикреплена. В соотв с законодательством РФ, мед услуги по полису мед страхования обязаны оказывать в любой точке страны. И в род доме так же.

У меня ребенок прописан в другом регионе (в радиац зоне, для получения доп выплат), но мы обслуживаемся на Маяковского, 9 и Некрасово, 4. Полис я ему в той же страховой оформляла.

Поделиться сообщением

Как думаете какая будет поликлиника ? Я имею в виду по наличию диагностического оборудования. Или просто врачебные кабинеты. Интересуюсь к тому , стоит ли из своей выписываться .

Поделиться сообщением

Муниципальная будет, как и детский садик во 2 корпусе.

Супер медцентра точно не будет.

Поделиться сообщением

Странная тема тоже ..говорил с человек непосредственно в поликлинике - говорит что ищут кто заедет в нее с оборудованием..а так вроде муниципал должна быть ?

А вообще будет детское+взрослое и диагностическо-лечебное отделения

Поделиться сообщением

Странная тема тоже ..говорил с человек непосредственно в поликлинике - говорит что ищут кто заедет в нее с оборудованием..а так вроде муниципал должна быть ?

А вообще будет детское+взрослое и диагностическо-лечебное отделения

просто у меня на выхино поликлиника это диагностическим центром, любые обследования включая мрт и кт. Государственная , вот я и интересуюсь. Может мне и не стоит от своей открепляться

Поделиться сообщением

Муниципальная будет, как и детский садик во 2 корпусе.

Супер медцентра точно не будет.

у меня сейчас муниципальная как супер мед центр . Вот и не знаю стоит ли

Поделиться сообщением

просто у меня на выхино поликлиника это диагностическим центром, любые обследования включая мрт и кт. Государственная , вот я и интересуюсь. Может мне и не стоит от своей открепляться

Не открепляйтесь. В городе проблема с врачами. Даже если завезут хорошее оборудование, то будет проблема с персоналом. Это беда всех городов ближайшего подмосковья. Большенство врачей едут работать в Москву - больше зарплата. Аналогичные проблемы с учителями и воспитателями детских садов. 

Поделиться сообщением

Подскажите, а пока не построили в 5м к какой относимся?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Подскажите, а пока не построили в 5м к какой относимся?

К какой хотите к такой и прикрепляйтесь, я вообще в Люберецкой прикреплен, мне ближе пока что.

Поделиться сообщением

Я тоже слышал что на Юннатов. Но по закону вроде любую могу выбрать. Мне просто детская на Маяковского устраивает.

Поделиться сообщением

Но по закону вроде любую могу выбрать.

Уже не можете. Сейчас только прикрепиться можно по месту жительства. Это раньше можно было выбрать любую поликлинику, но и то неохотно принимали. А когда ввели электронную запись на прием, то в любую уже не получиться. Вернулись к тому, с чего начинали.

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо за разъяснение

Поделиться сообщением

Уже не можете. Сейчас только прикрепиться можно по месту жительства. 

Очень интересно: когда прикреплялся в Люберецкую больницу, жил в Павлино. Попросили только заявление на прикрепление+ полюс+паспорт, в котором прописка Железнодорожный. Сказал по какому адресу живу и все. Никакого подтверждения не просили. :)

Поделиться сообщением

примут 100% если назовёте и впишите в заявление адрес по факту ( место жительства, я так поступила, проверять никто не будет снимаете ли вы, прописаны, живете на самом ли деле и т.п...=))))) 

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто нибудь знает когда откроется поликлиника ? Может кто то интересовался, когда ключи получал )

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто нибудь знает когда откроется поликлиника ? Может кто то интересовался, когда ключи получал )

Вроде только в сент/окт начнут завозить оборудование

Поделиться сообщением

. Согласен!!!! Чет мы этот вопрос упустили :)) надо будет поспрошать:))

Поделиться сообщением

из ук паренек с нами который ходил на осмотр тож сказал пока оборудование. пока персонал. срок не определенный чтото

Отправлено с моего LG-E988 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Ук вообще не имеет отношение , это же городу передали . Все вопросы к Жиркову

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика