Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolai

Магазин в первом корпусе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил мимо там уже объявление висит что набирают продовцов-кассир, судя по раскраске внутри будет дикси, вход со стороны старых павлинских домов. Такой вопрос кто знает может там предусмотрен вход и со двора?, а то и так из 4 корпуса идти "долго" а тут ещё и дом кругом обходить

Поделиться сообщением

Сегодня проходил мимо там уже объявление висит что набирают продовцов-кассир, судя по раскраске внутри будет дикси, вход со стороны старых павлинских домов. Такой вопрос кто знает может там предусмотрен вход и со двора?, а то и так из 4 корпуса идти "долго" а тут ещё и дом кругом обходить

да..предусмотрен 

Поделиться сообщением

Меня больше интересует где будет производиться разгрузка поставщиков. Если со двора, то это еще одна "радость": грузовики ожидающие разгрузки

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Да они просто не проедут в наш двор ..думаю что со стороны 22 дома , там шире

Поделиться сообщением

Да они просто не проедут в наш двор ..думаю что со стороны 22 дома , там шире

Однозначно ;)

Поделиться сообщением

Думаю что это будет не кто-то из крупных, т.к. облицовку дома не меняют, обычно крупные обшивают фасад под свой цвет...

Ждем, посмотрим что будет. 

Все равно будем очень рады что такой будет под боком.

Поделиться сообщением

то есть он не 24 часа будет?(

"Терпение, только терпение" как говорил Карлосон, который живет на крыше.

Будет понятно только когда откроется, или вывеску повесят.

Поделиться сообщением

то есть он не 24 часа будет?(

Кстати, Дикси, Пятерочка и сетевой Магнит не работает круглосуточно, только частные магазинчики или небольшие торговые сети.

Поделиться сообщением

Кому как, а по мне магазинов у нас хватает,  пятерочка вполне устраивает и по расположению и по размерам, рынок выходного дня хороший "ярмарка". А вот если бы открыли детский центр развития с кружками, отделение банка или круглосуточную аптеку, это было бы полезно хоть кому-то.

Изменено пользователем Galina

Поделиться сообщением

Кому как наверное, а по мне магазинов у нас хватает,  пятерочка вполне устраивает и по расположению и по размерам, рынок выходного дня хороший "ярмарка". А вот если бы открыли детский центр развития с кружками, отделение банка или круглосуточную аптеку, это имело бы полезно хоть кому-то.

+1 на счет деткого центра, аптеки и отделения банка, но не все сразу, все это придет, со временем.

Кстати, по не подтвержденной информации, но от достоверного источника, есть слух что в наших домах будут открывать отделение сбербанка.

Поделиться сообщением

А вот если бы открыли детский центр развития с кружками, 

Детский центр есть в Магните, на 3 этаже,рядом с медцентром.

Поделиться сообщением

+1 на счет деткого центра, аптеки и отделения банка, но не все сразу, все это придет, со временем.

Кстати, по не подтвержденной информации, но от достоверного источника, есть слух что в наших домах будут открывать отделение сбербанка.

А я так мечтаю о втб 24((( у меня зарплата через него.

Поделиться сообщением

А я так мечтаю о втб 24((( у меня зарплата через него.

в тц павлино, где находится УК и "типо рынок" стоит банкомат втб 24

Поделиться сообщением

Кому как, а по мне магазинов у нас хватает,  пятерочка вполне устраивает и по расположению и по размерам, рынок выходного дня хороший "ярмарка". А вот если бы открыли детский центр развития с кружками, отделение банка или круглосуточную аптеку, это было бы полезно хоть кому-то.

Ну все равно согласитесь пятерочка далековато, особенно если в магазин нужно по мелочам.

Поделиться сообщением

Ну все равно согласитесь пятерочка далековато, особенно если в магазин нужно по мелочам.

Николай. как женщина говорю, по мелочам в магазин равносильно как минимум одному полному пакету )

Поделиться сообщением

Детский центр есть в Магните, на 3 этаже,рядом с медцентром.

да, есть. Но там больше названия чем центра. Ребенку 5-ти лет после 19 часов там вообще ничего не предусмотрено, все занятия по 45 минут максимум и до 18 часов, очень странно для кого эти занятия, если ребенок до 19 часов в детском саду. Вот расписание http://centrvmeste.ru/schedule. А по тематике вообще все плохо.

Скажем на примере "подготовка к школе" (это единственное развивающее у них. остальное что-то непонятное типа театральных кружков), занятия проходят с 18 до 18-45 ч по будням, когда дети в саду находятся. Те же занятия "подготовка к школе" в средней школе проходят с 18 до 20 часов.

Поэтому не хватает в Павлино центра с действительно развивающими кружками: робототехника, шахматный клуб, интеллект. Как этот, например, http://new.club-77.ru/rasp.php?idr=2. Подобные центры есть на первых этажах новостроек, где заселяются молодежь с детьми, особенно если рядом детский сад и поликлиника детская...

Поделиться сообщением

Я так себе думаю...бизнес сам разберется чего у нас в районе не хватает ....что ему выгоднее и рентабельней в наше не простое время ....магазин,детский клуб или отделение банка....

Поделиться сообщением

Николай. как женщина говорю, по мелочам в магазин равносильно как минимум одному полному пакету )

А я схожу и принесу. И жене потом меньше нести.

Был-бы у нас здесь магазин. Можно было б и хлеб и все остальное купить. Надеюсь откроют скоро.

Поделиться сообщением

А что, магазин в первом корпусе открывают без согласия жителей дома? Или все согласны, что в доме будет продуктовый магазин?

Поделиться сообщением

А что, магазин в первом корпусе открывают без согласия жителей дома? Или все согласны, что в доме будет продуктовый магазин?

Насколько я знаю ...согласие жильцов требуется при переводе "в не жилое".... а так же для строительства ступенек или пандуса ...все это уже есть ...зачем согласие жильцов?

Поделиться сообщением

мне кажется, что там изначально делалось как коммерческая недвижимость

Поделиться сообщением

Согласие жильцов спрашивали тогда,когда планировали/планируют/  открытие чего-то там типа аптеки, в 1 доме, 1 подъезде, на 1 этаже. Вот там требовалось,т.к. из жилого в нежилое. А в последних подъездах 1-го дома, уже предусмотрено было нежилое помещение при строительстве, так что не требуется никакого согласия жильцов.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю ...согласие жильцов требуется при переводе "в не жилое".... а так же для строительства ступенек или пандуса ...все это уже есть ...зачем согласие жильцов?

Насколько я помню, при показе квартир говорили, что никаких магазинов в Новом Павлино не предусмотрено и что все первые этажи жилые будут. Поэтому и спросил. Теперь понятно.

Просто как я понял, что вместо аптеки открыли продуктовый магазин. Ранее же писали, что хотели открыть аптеку. А это оказывается отдельная тема.

Изменено пользователем Максимус

Поделиться сообщением

Коммерческая недвижимость на первых этажах наших домов это очень хорошо для нас же ...все нужные сегменты бизнеса будут процветать ....не нужные закроются....мы ведь голосуем рублем

Поделиться сообщением

Коммерческая недвижимость на первых этажах наших домов это очень хорошо для нас же ...все нужные сегменты бизнеса будут процветать ....не нужные закроются....мы ведь голосуем рублем

А чем хорош продуктовый магазин в жилом доме? Это хорошо, если соблюдаются санитарные нормы. А если нет? Да и погрузка-разгрузка грузовых машин возле жилых домов разве хорошо? По-моему, сейчас с продуктовыми магазинами нет дефицита. Вот аптека в жилом доме - это хорошо. Бывает нужно срочно лекарство купить, особенно когда заболел и нет возможности бегать по улице.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, при показе квартир говорили, что никаких магазинов в Новом Павлино не предусмотрено и что все первые этажи жилые будут. Поэтому и спросил. Теперь понятно.

Договора нет перед глазами,но, насколько я помню, там указаны были нежилые помещения, которые в нашем доме есть.

так же можно зайти на http://www.domvpavlino.ru/plans/building1/first-floor/ в 1 корпус, и выбрать 1 этаж и там цветные- это квартиры, не цветные, это как раз УК  и магазины разные

Поделиться сообщением

А чем хорош продуктовый магазин в жилом доме? Это хорошо, если соблюдаются санитарные нормы. А если нет? Да и погрузка-разгрузка грузовых машин возле жилых домов разве хорошо? По-моему, сейчас с продуктовыми магазинами нет дефицита. Вот аптека в жилом доме - это хорошо. Бывает нужно срочно лекарство купить, особенно когда заболел и нет возможности бегать по улице.

+1

Поделиться сообщением

Договора нет перед глазами,но, насколько я помню, там указаны были нежилые помещения, которые в нашем доме есть.

так же можно зайти на http://www.domvpavlino.ru/plans/building1/first-floor/ в 1 корпус, и выбрать 1 этаж и там цветные- это квартиры, не цветные, это как раз УК  и магазины разные

Так я руководствуюсь только словами менеджера, который показывал квартиры в 3-м и 4-м корпусе. Помню, что говорил, что магазинов не будет в корпусах на первых этажах. Может это как с метро, которое обещали в 2016 году. Говорят одно, а на деле все по другому.

Поделиться сообщением

Так я руководствуюсь только словами менеджера, который показывал квартиры в 3-м и 4-м корпусе. Помню, что говорил, что магазинов не будет в корпусах на первых этажах. Может это как с метро, которое обещали в 2016 году. Говорят одно, а на деле все по другому.

Они много чё говорили нам )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика