Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данное авто каждый вечер борется с ржавой восьмеркой (могу ошибаться в точной модели чудолады) за место на детской площадке. ограждения они сломали. Храбрый чел, к тебе обращаюсь, если ты это читаешь -  покажись. То, что тебе нас-ать на всех  мы поняли. хочу знать БЫДЛО в лицо, чтоб ребенку пальцем показывать, когда она спросит, кто такой ПАСКУДА

P.S. готова нести наказание за грубую лексику

post-300-0-77601200-1457675674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предложению показать свое лицо! Интересно, сколько лет этой свинюшке???

В ГИБДД отправили фотку?

Поделиться сообщением

Конечно. Предлагаю вообще устроить флешмоб и массово отправить фото всех любителей так парковаться

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Украсть воздух из всех 4 колес ;)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предложению показать свое лицо! Интересно, сколько лет этой свинюшке???

В ГИБДД отправили фотку?

А как это сделать?

Поделиться сообщением

Была такая мысль. Светло уже по утрам....

Поделиться сообщением

А как это сделать?

Я просто зубила в поисковике как пожаловаться на неправильную парковку и мнепрямую ссылку на фор у ГИБДД выдало

Поделиться сообщением

в чем проблема, бьёте по колесу ногой, срабатывает сигнализация, чмо вылезает из дома

Поделиться сообщением

Сначала предупредить так:

post-298-0-71077500-1457685639_thumb.jpg

а потом так:post-298-0-59421400-1457685643_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Влад, ну это уже нарушение закона. Я бы по хорошему столб вкопал в момент пока машина еще там стоит, ну или цепь натянуть на неделю. 

Поделиться сообщением

и опять вспоминается история, работал в центре, еще до платных парковок ну и парковался во дворе, положили бумажку под дворник со словами: NO PARKING, иначе шило в колесо)))

вообще борзость зашкаливает, но на номере ХАМ, это сразу говорит, что невменяшка...

Поделиться сообщением

Влад, ну это уже нарушение закона. Я бы по хорошему столб вкопал в момент пока машина еще там стоит, ну или цепь натянуть на неделю. 

обычно после первой фото, человек удаляется)))

Поделиться сообщением

Ну одним человеком проблему не решить. Этот уедет, приедет Новый

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Поделиться сообщением

в чем проблема, бьёте по колесу ногой, срабатывает сигнализация, чмо вылезает из дома

И что дальше? Ну вылезет,скажет "что тебе надо?" Ну выскажешь  ему своё недовольство,он развернётся и уйдёт дальше.

Я делала замечания таким. Некоторые понимают,отъезжают,некоторые хамят,некоторые говорят,что машины ставить некуда.

Поделиться сообщением

с другой стороны да, нет желания нарушать закон...

А вот время, потраченное на вызволение и поиск штрафстоянки, на которую увозят неправильно припаркованные автомобили, имеет ярко выраженный педагогический эффект. Не требует особых усилий от заявителя, а так же полностью укладывается в рамки действующего законодательства.

С другой стороны, не всегда соответствующие службы быстро, да и вообще реагируют на вызовы, ну по крайней мере в рф. Правильнее будет вздрючить по закону.

Как говорится "Когда не работает закон, начинается самосуд"

Поделиться сообщением

И что дальше? Ну вылезет,скажет "что тебе надо?" Ну выскажешь  ему своё недовольство,он развернётся и уйдёт дальше.

Я делала замечания таким. Некоторые понимают,отъезжают,некоторые хамят,некоторые говорят,что машины ставить некуда.

ну автор поста хотел именно увидеть человека этого, я предложил вариант

Поделиться сообщением

У кого нормальная фотка есть с несколько ракурсов

http://www.gibdd.ru/letter/

пишите сюда, посмотрим.

Поделиться сообщением

ну автор поста хотел именно увидеть человека этого, я предложил вариант

Поняла ))

Поделиться сообщением

Я написала, мне ответ пришел, что заявление зарегистрировано, посмотрим что дальше

Поделиться сообщением

Я написала, мне ответ пришел, что заявление зарегистрировано, посмотрим что дальше

тоже буду фоткать и отправлять.

А в эту тему предлагаю "вывешивать" фотки автохамов наших дворов.

Изменено пользователем maso555

Поделиться сообщением

Вместе мы- СИЛА)))))

Поделиться сообщением

Это проблема не одной машины,а очень многих.Например около моего дома тротуар заставлен полностью.Приходится идти по проезжей части,на что,автомобилисты негодуют.Мешает им пешеход.А если нет места на тротуаре,тогда вот эта тетенька вообще не заморачивается.

post-757-0-96824700-1457689392_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и опять вспоминается история, работал в центре, еще до платных парковок ну и парковался во дворе, положили бумажку под дворник со словами: NO PARKING, иначе шило в колесо)))

вообще борзость зашкаливает, но на номере ХАМ, это сразу говорит, что невменяшка...

на номере КАМ, вы щас еще штраф не тому выпишите))

Поделиться сообщением

Нужно идти к участковому и писать заявление, так мне заявили в гибдд когда я им позвонил. Им видимо нет интереса терять своё драгоценное время на какие-то мелочи .

Поделиться сообщением

на номере КАМ, вы щас еще штраф не тому выпишите))

На "ХАМ" наверное денег не хватило :)

Поделиться сообщением

К сожалению, да, ГИБДД с этого много не поимеет, а потому им не интересно. А про тротуар у нашего дома #4 - я уже хотела своими подкованными ботинками начинать бить фары: однажды в период "заморозило-оттаяло" из-за этих уродов я вынужденно обходила по проезжей части и, подскользнувшись в колее, дерябнулась в лужу. Помимо мокрой одежды (зимой!) я получила два синяка на две же недели.

Почему-то особенно отличаются машины с номерами 272 - на нашем углу с таким номером перекрывали тротуар красный митсубиши и темно-грязный минивэн не помню какой марки.

Надо действительно организовать на форуме галерею уродов.

Поделиться сообщением

Я пока ещё живу в Лобне. Так вот, жители паркуются на тротуарах частично или полностью.. С одной из сторон дома один из жителей спустил все колёса машин, которые стояли на тротуаре.. ( и я в том числе был..). Поверьте, он сделал два дня подряд.., а далее сарафанное радио. Больше не ставил там машины никто более двух лет. Сейчас заезжие пытаются парковаться начать... С другой стороны дома один умалишенный скинул кирпич на машину, которая стояла правильно и не мешала, и в этом месте перестали парковаться машины долгое время... Вот какая сила сарафанного радио! Честно, смотрю на автомобили, которые паркуются внутри второго корпуса на газоне, где у УК не хватило денег на заборчик, и хочется что-нибудь аналогичное сделать.. Быдло!

Поделиться сообщением

Я в Добродел сегодня написала, что территория детской площадки огорожена только частично и ту же фотку прикрепила. Сейчас ответ прислали, что жалоба передана в горадминистрацию. Могу скинуть номер отслеживания рассмотрения

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

могу сделать наклейки стоп хам, по соседски.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика