Перейти к содержанию
АстрА

1 подъезд домофон

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, скажите, а проблемы с домофоном только у меня во всем подъезде? При звонке снимаешь трубку, а она продолжает звонить, на кнопку не реагирует, подъездную дверь, соответственно, не открывает, в результате чего приходится спускаться и открывать вручную. Первый раз сломалось еще до 23-го февраля - домофон стоял отключенный неделю, потом его снова включили - та же проблема. Диспетчерская "бросает" трубки или вовсе не отвечает на звонки. 3 раза получилось дозвониться, но они говорят, что моя жалоба единственная, хотя я видела многих людей в тапочках, которые спускались и открывали дверь. После второй заявки пришел домофонщик, снизу позвонил 3 раза, при нем все нормально работало, подниматься и смотреть в квартире отказался, но сообщил, что "по личным обстоятельствам" будет отсутствовать до конца праздников и надеется, что ничего не сломается (дело было во вторник). И вот сегодня домофон снова не реагирует на кнопку. Сегодня оставила 3-ю заявку. У кого та же проблема - озадачьте нашу диспетчерскую, пожалуйста.

Поделиться сообщением

У нас такая фигня была, когда одной из соседних квартир на площадке подключали домофон. Было тоже самое - домофон звонил, но на трубку не реагирует, приходилось спускаться вниз. Вызвали в этот же день мастера, ковырялся-ковырялся, в итоге нам сделал, у соседей отключил на время домофон.

Сейчас у нас все работает. Что потом сделали соседям - не знаю.

Поделиться сообщением

тоже не работает домофон теперь... будем делать заявку в УК... Печалька...

Поделиться сообщением

Последний раз получилось так, что пришли ко мне, звонят в домофон, он не отвечает. Потом другой человек подошел, попробовал позвонить. Набирает 17 квартиру, а попадает ко мне, в 75, причем домофон продолжает на кнопку не реагировать, я людей слышу, а они меня нет. Диспетчерская по-прежнему утверждает, что моя заявка единственная, правда, уже в 3-й раз. Заявку они принимают и все, дальше ничего не происходит. Вот уж когда пожалеешь, что кода не знаешь :(

Поделиться сообщением

Последний раз получилось так, что пришли ко мне, звонят в домофон, он не отвечает. Потом другой человек подошел, попробовал позвонить. Набирает 17 квартиру, а попадает ко мне, в 75, причем домофон продолжает на кнопку не реагировать, я людей слышу, а они меня нет. Диспетчерская по-прежнему утверждает, что моя заявка единственная, правда, уже в 3-й раз. Заявку они принимают и все, дальше ничего не происходит. Вот уж когда пожалеешь, что кода не знаешь :(

Вот, с 17-й квартиры все и пошло-поехало. Поле того, как им установили-подключили домофон, наш слетел с катушек. Набирают, например, нам, а домофон звонит у нас и  кв.17, но открыть подъездную дверь не можем ни они, ни мы  :angry:

Поделиться сообщением

я узнал что домофонная дверь даже не закрывается оказывается, магнит и не магнитит совсем. просто потяните чуток посильнее. проверял магнит - чистый и стоит прямо, а толку от него нет. 

Поделиться сообщением

Да, домофонный мастер тот еще специалист, как выясняется. Меня удивляет другое: он собирается на несколько дней уехать, он - единственный специалист по домофонам в УК, он получает заявку накануне своего отъезда, тяп-ляп с ней разбирается (точнее, ему везет, а нам нет), уезжает, на следующий день поступает новая заявка о сломанном домофоне - и они даже не думают его отключить, хотя это логичное решение (не работает - отключи, пока не сможешь починить).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика