Перейти к содержанию
Авторизация  
Станислав Д

Дизайн ванной

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Настало время выбирать плитку в ванную и я озадачился рядом вопросов.

На изображении прикрепленном видна планировка квартиры.

Плитка будет в корридоре, на кухне и в ванной. Есть идея делать ванну в черно белых тонах, или венге-белый.

Вопросы:

1. Плитка на полу в корридоре, ванной и на кухне должна быть одинаковая? Почему? А может только корридор и ванна, а кухня другая? В общем хотелось бы услышать советов (особенно дизайнеров по складу души :) )

2. Есть ли магазины в которых продается плитка с примерами финального дизайна ванны?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Настало время выбирать плитку в ванную и я озадачился рядом вопросов.

На изображении прикрепленном видна планировка квартиры.

Плитка будет в корридоре, на кухне и в ванной. Есть идея делать ванну в черно белых тонах, или венге-белый.

Вопросы:

1. Плитка на полу в корридоре, ванной и на кухне должна быть одинаковая? Почему? А может только корридор и ванна, а кухня другая? В общем хотелось бы услышать советов (особенно дизайнеров по складу души :) )

2. Есть ли магазины в которых продается плитка с примерами финального дизайна ванны?

В Косино на рынке делают отличный дизайн проект ванной ...выбираете плитку в живую , закачивают ее в программу ( или уже есть ) , даете размер и вместе сидите и выбираете раскладку ..за час все получится на отлично

Поделиться сообщением

Магазин Плитка и Сантехника на Советской, менеджер Елена. сделает при Вас любой дизайн из имеющихся коллекций. Я покупала у них и плитку и керамогранит. Зрительно конечно хорошо, когда напольная плитка одна и таже в коридоре и на кухне. Пространства таким образом объединяются и кажутся больше. Мы клали керамогранит по диагонали, что тоже работает на "смещение" пространства и расширяет визуально площадь. К нас ванная целиком белая, а туалет бело-черный. Основная фишка - игра фактур. Дочь долго думала над цветом, но ничего цветного не хотелось. В итоге квартира почти вся белая, кроме красного коридора, дверей цвета венге и пола цвета венге. Ну и на кухне мебель с темными фасадами (подбирали уже по цене). 

Кстати у меня есть скидушная карта в магазине, про который я написала.

Поделиться сообщением

Также совершенно не нужно делать одинаковую плитку где-либо. У нас основная ванная в черно-белых тонах, коридор - коричневая плитка, кухня - ядрено синяя. Пока все приходившие в гости оценивали как "здорово" :-)

Поделиться сообщением

Магазин Плитка и Сантехника на Советской, менеджер Елена. сделает при Вас любой дизайн из имеющихся коллекций. Я покупала у них и плитку и керамогранит. Зрительно конечно хорошо, когда напольная плитка одна и таже в коридоре и на кухне. Пространства таким образом объединяются и кажутся больше. Мы клали керамогранит по диагонали, что тоже работает на "смещение" пространства и расширяет визуально площадь. К нас ванная целиком белая, а туалет бело-черный. Основная фишка - игра фактур. Дочь долго думала над цветом, но ничего цветного не хотелось. В итоге квартира почти вся белая, кроме красного коридора, дверей цвета венге и пола цвета венге. Ну и на кухне мебель с темными фасадами (подбирали уже по цене).

Они же на поле не доходя Ленты , с левой стороны ))

Поделиться сообщением

Ну да, там у них склад, насколько я знаю. Я покупала там летом 2014 года, у Ленты их еще не было. Кстати там и доставка ж по городу бесплатная.

Поделиться сообщением

На Советской образцов больше. У Ленты были, они сами говорят, что посмотрите на Советской.

Поделиться сообщением

Плитку покупали (по рекомендации Lot) в Электроуглях.Выбор приличный, цены отличаются от рыночных(дешевле),делают компьюторный дизайн, привозят быстро.

Поделиться сообщением

Динка и Наталья, если не трудно скиньте фото (можно в личку) дизайна Ваших квартир (и коридор и ванну и комнаты, желательно с переходами, например корридора в кухню итд.). Буду бесконечно благодарен.

Особенно заинтересовал вариант:

В итоге квартира почти вся белая, кроме красного коридора, дверей цвета венге и пола цвета венге. Ну и на кухне мебель с темными фасадами (подбирали уже по цене). 

---------------

Так же буду благодарен за адреса рынка в Косино и на Советской.

Поделиться сообщением

Тц Никольский , носовихинское шоссе владение 4 , плитка - 3линия пав 14

Поделиться сообщением

95ec500f942de2142cb4aac42acf74ef.jpg

Всем привет! Подскажите, где можно купить плитку как на рисунке? Та что около раковины и на полу. Или может кто знает как орнамент называется. Похоже на шкуру жирафа, но чего то плитку подобную в интернете пока не нашла

Поделиться сообщением

95ec500f942de2142cb4aac42acf74ef.jpg

Всем привет! Подскажите, где можно купить плитку как на рисунке? Та что около раковины и на полу. Или может кто знает как орнамент называется. Похоже на шкуру жирафа, но чего то плитку подобную в интернете пока не нашла

для плитки не похоже что повторяется рисунок.

скорее всего декоративный камень какой то.

на носовихе, если ехать в москву с правой стороны есть магазинчик где облицовочный камень продается

Поделиться сообщением

Тц Никольский , носовихинское шоссе владение 4 , плитка - 3линия пав 14[/quot

Вот спасибо за совет и ехать далеко не надо.

Поделиться сообщением

Что касается плитки, то в Железке и в окрестностях ее можно найти на любой вкус и кошелек. Это и пуршевский рынок, и центры, которые находятся в Кучино,и магазины в пределах центра Железки. Совершенно не нужно ехать за тридевять земель для того, чтобы найти то, что нужно)))

Поделиться сообщением

Спасибо! дизайн нафантазировала, а теперь буду в поисках для реализации)

Поделиться сообщением

На кухню и коридор лучше одинаковую плитку положить,нет стыковок,порогов и по мне так намного интересней смотрится,меньше пестроты что ли?У меня частный дом,я весь первый этаж укатал плиткой,доволен аки слон!Но всё конечно на любителя.

Поделиться сообщением

Можно с тёплые полы заложить-для тех кто привык босым шлёпать.Плюсов больше-долговечно,моется изумительно.

Поделиться сообщением

Опять минус - расход на нагрев плитки не маленький ...гораздо дешевле ламинат + подогрев

Поделиться сообщением

А еще дешевле как у нас - плитка поверх отопления по полу :-) Гости первыми заметили, что пол в коридоре очень теплый.

Недостатки всплывут по окончании отопительного сезона...

Поделиться сообщением

Добрый день, а можно мне контакты магазина или ссылку. Спасибо

Поделиться сообщением

интересно, а насколько долговечна система подогревающая пол ?    если что то пойдет не так, ламинат разобрал подогрев подшаманил и снова ламинат собрал.  А с плиткой как быть если подогрев глюканет? 

Поделиться сообщением

В Сибири есть пословица - "Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто хорошо одевается."

Поделиться сообщением

Я отказался от теплого пола...комплект ковриков все равно нужен...хотя бы чтоб не поскальзнуться после душа,зачем тогда теплый пол?...В общем за два года...нужды в нем не ощутил.

Поделиться сообщением

Я отказался от теплого пола...комплект ковриков все равно нужен...хотя бы чтоб не поскальзнуться после душа,зачем тогда теплый пол?...В общем за два года...нужды в нем не ощутил.

Я раньше жила в квартире с колонкой. Там когда отключали отопление в доме, стояк в ванной тоже отключали. Поэтому теплый пол в ванной очень спасал, т. к без горячего стояка в ванной становилось очень холодно и сыро. В этой квартире пока незнаю стоит ли делать полы с подогревом или нет, если круглогодично есть горячий стояк. ;)

Поделиться сообщением

Уважающие себя производители теплых полов дают дельную гарантию на свои полы, например Devi даёт 20 лет гарантии. И если поломка происходит по вине производителя (изделия) то они собственно ремонтируют сами теплые полы точечно со вскрытием плитки и возмещают затраты на ремонт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика