Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена Никишина

Балашиха присоединяется к Москве

Рекомендуемые сообщения

БАЛАШИХА СТАНЕТ ЧАСТЬЮ МОСКВЫ

Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на выездном совещании, которое прошло в Восточном Административном округе столицы. Совещание было посвящено развитию дорожной сети Москвы и московского региона. Речь шла в основном о вечно забитых Щёлковском шоссе и трассе М7 Волга.
Балашиха войдёт в состав Москвы в течение ближайшего года. Это принципиальное решение и оно принято на самом высоком уровне, сказал Собянин. По его словам, без этого невозможно решить массу проблем, в том числе проблему пробок, которая «бумерангом» бьёт и по самой столице. 
Однако, как удалось выяснить корреспонденту RIA Новости, устав городского округа Балашиха формально предполагает для подобной процедуры проведения общегородского референдума, на котором жители должны будут определиться – хотят ли они жить в составе Москвы или предпочтут остаться в рамках ныне существующей территориальной единицы. 
Такой референдум может пройти уже осенью, одновременно с выборами нового состава городского Совета депутатов.

Поделиться сообщением

уже была эта тема!! у вас откуда источник?? вообще Жирков вконтакте запостил что это фейк

Поделиться сообщением

SET    5

:angry:

Да уже 100500 раз сказали что это была штука 1 апреля 2014 года!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, давайте в этой теме обсуждать  какие-либо новости касающиеся данного присоединения. 

Поделиться сообщением

Давайте,что обсуждать,что пишут,что говорят?)))

Поделиться сообщением

http://v-pavlino.ru/topic/1471-balashikha-prisoediniaetsia-k-moskve/ была подобная темка на форуме

Поделиться сообщением

Тема с таким названием уже третья на форуме

Поделиться сообщением

Это народная балашихинская забава - создавать темы о присоединении к Москве.

Поделиться сообщением

Как людям охото к Москве то относиться и чувствовать, что ты живешь в столице)))))

Поделиться сообщением

Как людям охото к Москве то относиться и чувствовать, что ты живешь в столице)))))

Логично. В Москве жить выгоднее.

Поделиться сообщением

но пока мы всего лишь ЧМО (человек московской области) :king2:

Поделиться сообщением

Очередная байка, сколько лет этой шутке уже, не будет такого. Но очень жаль, продолжаем верить))))

Поделиться сообщением

Ни когда не стремился жить в " резиновой " столице!!;)) но работа заставляет........

Поделиться сообщением

для чего это вообще кому нибудь надо? какой сакральный смысл в таком присоединении? 

Поделиться сообщением

для чего это вообще кому нибудь надо? какой сакральный смысл в таком присоединении?

Сокральный в финансировании. Для москвы больше ;)

Поделиться сообщением

я думаю плюсов больше чем минусов

Поделиться сообщением

К Лондону нас надо прицепить или лучше к Токио , там хоть развязки многоуровневые умеют строить!

Поделиться сообщением

К Лондону нас надо прицепить или лучше к Токио , там хоть развязки многоуровневые умеют строить!

На остров из РФ съезжают олигархи. Мы то там зачем? Ещё одно Кучино отсыпать?

Кстати что у Вас на кокарде?

Поделиться сообщением

Просто пило рама стала работать плохо, а тут какое поле не паханное...

Только для собственного обогащения...

Поделиться сообщением

я думаю плюсов больше чем минусов

не ну для балашихи то да москве то это зачем:)? можно в принципе и сахалин присоединить ну или крым в честь второй годовщины :) 

Поделиться сообщением

не ну для балашихи то да москве то это зачем:)? можно в принципе и сахалин присоединить ну или крым в честь второй годовщины :)

так я за балашиху переживаю))

Поделиться сообщением

Ни когда не стремился жить в " резиновой " столице!!;)) но работа заставляет........

Бедолага;)

Поделиться сообщением

Подумайте заранее о пенсии! для Москвы она выше, но прожить по московской прописке нужно 10 лет....успеть бы присоединиться и прожить эти 10 лет, что бы наши законы в корне не поменялись!

Поделиться сообщением

Подумайте заранее о пенсии! для Москвы она выше, но прожить по московской прописке нужно 10 лет....успеть бы присоединиться и прожить эти 10 лет, что бы наши законы в корне не поменялись!

Будьте реалистичнее - я лично вообще на пенсию не очень рассчитываю, а то сделают как в Таиланде - чтобы дети содержали, либо сам крутись как ИП-шник с лотком с едой. Тогда Москва/не Москва - никакой разницы не будет!

Поделиться сообщением

Будьте реалистичнее - я лично вообще на пенсию не очень рассчитываю, а то сделают как в Таиланде - чтобы дети содержали, либо сам крутись как ИП-шник с лотком с едой. Тогда Москва/не Москва - никакой разницы не будет!

Я всё таки рассчитываю на пенсию! с вашим подходом в принципе должно быть тогда всё равно Москва-не Москва... По мне лучше Москва-привилегий много...кроме пенсии. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика