Перейти к содержанию
Авторизация  
Batisse-service

Стяжка/Штукатурка Batisse-service

Рекомендуемые сообщения

Акция! Объединяйтесь с соседями для получения максимальной скидки, 
170-180 м2 в день по цене 750 руб/м2. 
Звоните нашим менеджерам по телефону: 8 (495) 363-53-76, либо записывайтесь здесь.
http://www.batisse-service.ru/

Полусухая стяжка пола обеспечивает целый ряд преимуществ по сравнению с традиционным способом:
1)Бесплатный выезд замерщика
2)Быстро, за 1 день
3)Идеально ровный пол, без трещин и неровностей
4)Минимум воды
5)Нет усадки
6)До 30 этажа
7)Через 12 часов уже можно ходить
8)Чистота на объекте, как во время работы, так и после
9)Использование Trans Mix, мини-завода на колёсах
10)Гарантия 2 года

В вашем микрорайоне уже сделали около ста квартир! 

post-1-0-50092200-1439982941_thumb.jpg

post-1-0-61350800-1439982946_thumb.jpg

post-1-0-71759400-1439982957_thumb.jpg

post-1-0-28365300-1439982958_thumb.jpg

post-1-0-28158800-1439982959_thumb.jpg

Так же выполняем штукатурные работы, тоже механизированным способом

post-1-0-56690000-1439982959_thumb.jpg

post-1-0-89903700-1439982959_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Цены, цены давайте, какой у вас красивый MAN, уже 100 раз видели! :D  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Какие у вас скидки про коллективном заказе?

Поделиться сообщением

Цена ПОД КЛЮЧ составит 650 рублей за кв метр при толщине в 5 см . ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ! Если интересно в комплексе выполняем механизированную штукатурку и электрику . Сэкономите  свое время ,деньги и самое главное - нервы!  :)  Сделаем все качественно!

Поделиться сообщением

ASK    9

Цена ПОД КЛЮЧ составит 650 рублей за кв метр при толщине в 5 см . ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ! Если интересно в комплексе выполняем механизированную штукатурку и электрику . Сэкономите  свое время ,деньги и самое главное - нервы!  :)  Сделаем все качественно!

А вы можете расписать,какие цены  при определённых размерах, мы сами вам клиентов найдём :)

например

от 100 кв.м. -650 рубл.

от 200кв.м. -630 рублей

от 300 кв.м.- 600 рублей.

и т.д.

Просто коллективный заказ понятие размытое, сколько 2,3,4 квартиры?

Поделиться сообщением

И что значит коллективный заказ- заказ нескольких квартир в одном подъезде, в одном доме и т.д.?

Поделиться сообщением

А какие расценки на штукатурку и электрику?

Поделиться сообщением

А какие расценки на штукатурку и электрику?

Добрый день, существует несколько видов штукатурки (простая, улучшенная и высококачественная).

Примерная стоимость без материала: 

Простая - 350 руб/м2 

Улучшенная - 400 руб/м2

Высококачественная - 450 руб/м2

Электрика  разная, что конкретно необходимо сделать -  раскинуть кабель, или провести свет, или интернет. Соответственно и стоимость зависит от вида работ.

На работы в комплексе всегда предоставляется скидка. 

Изменено пользователем Batisse-service

Поделиться сообщением

Дублирую:

Ув. Batisse-service, настоятельно рекомендую все свои рекламные сообщения размещать в соответствующей ветке форума (тем более у вас уже есть своя тема). В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться без переноса. 

Поделиться сообщением

А вы можете расписать,какие цены  при определённых размерах, мы сами вам клиентов найдём :)

например

от 100 кв.м. -650 рубл.

от 200кв.м. -630 рублей

от 300 кв.м.- 600 рублей.

и т.д.

Просто коллективный заказ понятие размытое, сколько 2,3,4 квартиры?

В стоимость включены все материалы (песок мытый, цемент марки м500, пленка 100 микрон, изолон, фиброволокно) 

Стяжка пола за 1 день, при толщине от 5 см

до 1000 м2 - 650 руб/м2

от 1000 м2 - 630 руб/м2

Изменено пользователем Batisse-service

Поделиться сообщением

Дорогие новосёлы! 
Мы сделали несколько фото, чтобы Вы смогли оценить качество наших работ, к которому мы предъявляем высокие требования.
Штукатурка стен проводилась в ЖК Аничково, в двухкомнатной квартире, бригада выполнила объем за 3 дня. 
Записывайтесь на август по коллективной скидке! 
Наш телефон: 8 (968) 705-92-29 Вячеслав

693ef4bfc444.jpg

61cfc2daf304.jpg

c3d2ed262d35.jpg73bbdae6c13f.jpg

c8cc62271657.jpg

4d507d0de919.jpg

ed216a2ce347.jpg

8f25d8326409.jpg

7f82faa19653.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые жильцы.

Для Вашего удобства, перед тем как приехать в офис на Электрозаводскую для заключения договора, просим прислать паспортные данные на электронную почту smirnova@batisse-service.ru, в теме укажите Новое Павлино.

Поделиться сообщением

Дорогие жители Павлино!

В этом году возобновляем работы по устройству стяжки пола в вашем ЖК! Цены будут более интересные при коллективном заказе!

Записывайтесь в этой теме ,кто заинтересуется! Либо по тел 8 495 363 53 76 

Поделиться сообщением

Подскажите, возможно ли у вас заказать выполнение стяжки на полу и штукатурки стен с... разделением этапов что ли? Т.е.:

1) Оштукатуривание стен,

2) небольшой тайм-аут... где ни будь 1 месяц (за это время у меня выполняют все электротехнические работы)

3) Заливка стяжки на пол

Необходима гидроизоляция в с/у под стяжку ( это где то 5 кв.м)

Общая площадь помещений "по полу" - 78.45 кв.м

Общая площадь стен 190 кв.м

Итого площадь всех поверхностей 268-270 кв.м

Если такой вариант возможен, то какова будет стоимость общая/1 кв.м (понятно, что окончательная стоимость будет зависить  от итоговой толщины стяжки и штукатурки...)

З.Ы. Выполняете ли вы оштукатуривание потолков? Если да, то к объемам работ + 74 кв.м

З.Ы. У вас на сайте есть несколько вариантов оштукатуривания "простое", "улучшенное", "высококачественное"... значит ли это, что в первых двух вариантах я не получу высокого качества работ? И чем вообще конкретно отличаются эти виды оштукатуривания друг от друга?

Заранее спасибо за оперативный и очень подробный ответ :)

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Подскажите, возможно ли у вас заказать выполнение стяжки на полу и штукатурки стен с... разделением этапов что ли? Т.е.:

1) Оштукатуривание стен,

2) небольшой тайм-аут... где ни будь 1 месяц (за это время у меня выполняют все электротехнические работы)

3) Заливка стяжки на пол

Если такой вариант возможен, то какова будет стоимость общая/1 кв.м (понятно, что окончательная стоимость будет зависить  от итоговой толщины стяжки и штукатурки...)

З.Ы. Выполняете ли вы оштукатуривание потолков? Если да, то к объемам работ + 74 кв.м

З.Ы. У вас на сайте есть несколько вариантов оштукатуривания "простое", "улучшенное", "высококачественное"... значит ли это, что в первых двух вариантах я не получу высокого качества работ? И чем вообще конкретно отличаются эти виды оштукатуривания друг от друга?

да ,так сделать возможно. по вопросам технологии отштукатуривания стен вам лучше обратиться к инженеру Сергею. 89687059229

По стяжке - если заливать отдельно цена 750 рублей за кв метр - 5 см толщина

Поделиться сообщением

1) Оштукатуривание стен,

3) Заливка стяжки на пол

да ,так сделать возможно. по вопросам технологии отштукатуривания стен вам лучше обратиться к инженеру Сергею. 89687059229

Поделиться сообщением

Pucher, Вы не ошиблись с площадью стен? Если по полу 78, то 190 для стен маловато ;), или все так и задумано..

Поделиться сообщением

Юль, я не считал внешние, они же уже оштукатурены.

А вот с площадью то я наврал. .. это я дал площадь с коэффициентом 0.5 для лоджии. Реальная площадь по полу (с учетом лоджии ) 83.5 кв.м

Поделиться сообщением

А что скажете на счет штукатурных работ. .. какие расценки? И сколько стоит гидроизоляция под стяжкой в с/у?

Было бы удобнее, если бы вы у себя на сайте разместили прайсы по основным позициям - вопросов бы было меньше глупых :)

Поделиться сообщением

Юль, я не считал внешние, они же уже оштукатурены.

А вот с площадью то я наврал. .. это я дал площадь с коэффициентом 0.5 для лоджии. Реальная площадь по полу (с учетом лоджии ) 83.5 кв.м

Ясно это про внешние. Все равно мало. У нас по полу 68 а стены получились 220 по результатам обмера батисса. Поэтому я и уточнила.

Поделиться сообщением

Ясно это про внешние. Все равно мало. У нас по полу 68 а стены получились 220 по результатам обмера батисса. Поэтому я и уточнила.

Пошел пересчитывать

Поделиться сообщением

http://v-pavlino.ru/index.php?/topic/665-%D0%9A%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B5

Хочу пригласить представителя компании для обсуждения технических вопросов в наш пост. За ранее благодарен.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика