Перейти к содержанию
Авторизация  
diana

Кто у машины забыл фары выключить ?

Рекомендуемые сообщения

Парковка между 3 и 5 корпусами! 4 ая машина . Стоит мигает.

post-1652-0-15509300-1456243586_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обычно, если вижу такое, звоню по телефону, указанному в машине. У наших домов сталкивалась уже пару раз, хотела предупредить, но номера телефона не было. Можно, конечно, тихонько стукнуть по колесу, запуская сигналку, но вдруг хозяин поставил машину далеко и не услышит или вывода на брелок у него нет - и вот будет красотка орать всю ночь... В общем, остереглась, но хозяева, возможно, получили разряженный аккум к утру и незаводящуюся машинку :(

Поделиться сообщением

продублировалось

Изменено пользователем АстрА

Поделиться сообщением

Наша машина, утром правда аккумулятор разрядился(( Вечером будем реанимировать. Эх, нужно было вчера зайти на форум. В любом случае, спасибо Диане. 

Поделиться сообщением

Наша машина, утром правда аккумулятор разрядился(( Вечером будем реанимировать. Эх, нужно было вчера зайти на форум. В любом случае, спасибо Диане. 

она у вас 4 дня уже так стоит. удачи в реанимации, только не говорите, что потащите для этого дела к оф. дилеру)

Поделиться сообщением

она у вас 4 дня уже так стоит. удачи в реанимации, только не говорите, что потащите для этого дела к оф. дилеру)

Не 4, полных  2 дня, уезжали в гости) Зачем к дилеру? "Прикурили" и все, дела на 5 мин. В Ленте "крокодилы" по 300 руб)) 

Поделиться сообщением

Не 4, полных  2 дня, уезжали в гости) Зачем к дилеру? "Прикурили" и все, дела на 5 мин. В Ленте "крокодилы" по 300 руб)) 

У меня есть в машине. Буду сегодня после зала в 22:30-23:00 если что могу прикурить. 

Поделиться сообщением

У меня есть в машине. Буду сегодня после зала в 22:30-23:00 если что могу прикурить. 

Спасибо большое)) Мы уже все сделали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика