Перейти к содержанию
Авторизация  
оlga-m

пойдемте на стречинг,девушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.у наших домов есть студия различный физических занятий,в которой по крайне божеской цене есть стречин, а именно-2800/месяц 2 раза в неделю.чтобы им заняться надо в компанию мне ещё 1-2 девушек.пока у них действуют группы только по латине и Фитнес-комплексу. Давайте,может быть,кто-нибудь решится и станем самыми богинями?только представьте как круто:с утреца в выходные проснулись-потянулись и всю неделю-богини)))и пилить никуда не надо по пробкам-прямо у дома))

Поделиться сообщением

А поконкретнее можно, где именно "у наших домов"?

Интересная мысль, если устроит время занятий, я попробовала бы.

Поделиться сообщением

Я с вами, только летом)) когда переедем

Можно поподробнее когда? Где? и в какое время

Поделиться сообщением

мкр. Павлино, д. 15/1, это тц Павлино, 3 этаж.

Если нас 3е наберется-попросим сделать отдельную группу,если у них уже есть.я узнавала в декабре-не было никого,соответственно,меня одну и не взяли.мне бы например удобно было в вечернее время в любой день недели часов так в 8 и в 1 из вфходных-в утреца пораньше.напишите тоже:кому когда удобно-я свяжусь с тренеров вк и все обговорю))

Поделиться сообщением

Так,тренер отписалась о своём свободном времени.По времени сейчас у меня из свободного - понедельник 19.00, суббота 12.30

Кому как?мне,в принципе,нормально.

Поделиться сообщением

Так,тренер отписалась о своём свободном времени.По времени сейчас у меня из свободного - понедельник 19.00, суббота 12.30

Кому как?мне,в принципе,нормально.

Поделиться сообщением

В будни 19ч мне рано, не успею закончить работать (летом смогу, наверное). Суббота 12.30 - можно попробовать. Но из двух занятий попадать на одно - это не совсем то. В общем, на пробное занятие сходила бы - надо же посмотреть, что и как и вообще интересно ли и смогу ли ;)

Поделиться сообщением

Ок,я думаю,мы сможем договориться.там ещё 1 вариант предложили если попозже:1 занятие-стречинг,2е занятие в неделю-фитнес на спину и живот.Оставьте свои контакты и я о пробном на выходные договорюсь))

Поделиться сообщением

Здравствуйте.у наших домов есть студия различный физических занятий,в которой по крайне божеской цене есть стречин, а именно-2800/месяц 2 раза в неделю.чтобы им заняться надо в компанию мне ещё 1-2 девушек.пока у них действуют группы только по латине и Фитнес-комплексу. Давайте,может быть,кто-нибудь решится и станем самыми богинями?только представьте как круто:с утреца в выходные проснулись-потянулись и всю неделю-богини)))и пилить никуда не надо по пробкам-прямо у дома))

Не сочтите за рекламу, но могу Вам предложить посещение фитнес клуба OLYMP-Железнодорожный. Годовая Клубная карта стоит дешевле в пересчете на месяц нежели 2800, количество посещений не ограничено и есть возможность посещение не только стретчинга, но и пилатеса и йоги- это говоря о схожих направлениях, а еще есть бассейн, кардио зона и многое другое . + Расписание в котором есть и утренние и вечерние занятия 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика