Перейти к содержанию
Авторизация  
Максимус

Куплю материал для шумоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть материал для шумоизоляции, чтобы трубу канализации "шумоизолировать"

А то в магазинах не нашел. Продают только для теплоизоляции.

Изменено пользователем Максимус

Поделиться сообщением

тоже куплю)) или подскажите где искать

кстати, трубы эти как то не постоянно шумят, а периодами...

Поделиться сообщением

вот это самая лучшая ! делал в старой квартире ...тишь полная , буду себе брать в новую , можно для всех привезти 

post-1802-0-76711100-1455726372_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Андрей, а когда покупать будешь? Буду рад, если и на меня купишь. Если не скоро будешь покупать, то скажи где можно купить.

Поделиться сообщением

вот это самая лучшая ! делал в старой квартире ...тишь полная , буду себе брать в новую , можно для всех привезти 

а есть название у этого чуда? почитать хотел

Поделиться сообщением

а есть название у этого чуда? почитать хотел

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

ТермоЗвукоИзол лента 14мм 0.13м Х 5м для труб

ТермоЗвукоИзол лента 14мм 0.13м Х 5м для труб

Современный высокоэффективный отечественный материал для тепло- звуко- вибро- изоляции труб

Применяется в качестве активной обмоточной тепло- и звукоизоляции водопроводов, канализационных труб, вентиляционных коробов, систем кондиционирования как внутри помещения, так и снаружи, при температуре изолируемой поверхности или окружающей среды от –50оС до +140оС.

СОСТАВ:

Возможно изготовление водонепроницаемой Ленты ТЗИ в оболочке из ламинированного полипропилена для использования вне помещений.

Свойства:

1. Повышает уровень энергосбережения на 30%.

2. Гибкость Ленты ТЗИ дает возможность изолировать трубы любых диаметров, соединения, переходы, сгибы.

3. Снижает уровень шума и вибрацию на 17-82%.

4. Имеет хорошие теплофизические свойства.

5. Экологически чистый материал.

6. Не впитывает влагу, пропускает воздух и пары, препятствует образованию конденсата.

Способ крепления:

Труба обматывается Лентой, которая крепится с помощью клеевых полос, расположенных через каждый метр.

При необходимости ремонта трубы Ленту можно снять, а затем установить на прежнее место.

ПРИМЕНЕНИЕ Ленты ТЗИ особенно эффективно:

при изоляции сетей с большим количеством тепловых приборов, датчиков и т.п.,

на сетях с изгибами и на непрямых участках;

в помещениях, требующих эстетики от теплоизоляционных материалов.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕНТЫ ТЗИ НА ОБЪЕКТАХ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА г. МОСКВЫ

Лента ТЗИ используется в качестве обмоточного фиксируемого на поверхности материала для утепления и активной

звукоизоляции (до 82%) емкостей и трубопроводов (канализация, водопровод, вентиляция и т.п.) любой сложной конфигурации и

любых диаметров, с большим количеством приборов и датчиков.

Лента ТЗИ препятствует коррозии, образованию конденсата и ржавчины. Срок эксплуатации и хранения неограничен. Возможно ее

многократное использование.

Немаловажным является и то, что помимо вибро- и шумо- изоляции использование ленты ТЗИ на трубопроводах отопительной

системы, уменьшая теплопотери, значительно увеличивает ее энергетическую эффективность.

ТЗИ по достоинству оценили московские специалисты в области коммунального хозяйства. Уже в этом году до наступления

холодов потребовалось существенно расширить производство ленты ТЗИ, чтобы обеспечить высокую и постоянно растущую

потребность в этом изоляционном материале для заблаговременной подготовки отопительных систем к зимнему периоду.

Примеры применения ленты ТЗИ на конкретных объектах коммунального хозяйства г. Москвы приведены на фотографиях.

Еще несколько лет назад на рынке строительных материалов подобной продукции не существовало, хотя необходимость в таком

материале не вызывает сомнения. Это не только удобное, быстрое, эффективное и вместе с тем эстетичное утепление, например,

водопровода в подвальном или чердачном помещении, но и способ устранения (или приглушения) различных беспокоящих жителей

шумов, которые могут возникнуть, например, при сливе воды по находящемуся в квартире канализационному стояку (в

особенности из пластиковых труб), даже если он и защищен специальным коробом или находится внутри перегородки

Поделиться сообщением

Хотел заказать на пон/вторник

А по деньгам сколько будет стоить? Из расчета на одну канализационную трубу

Деньги вперед нужно отдать или когда забирать буду?

Напиши что от меня нужно.

Поделиться сообщением

Нашел на строительном рынке в Кучино материал для шумо и теплоизоляции. Точно не помню как называется. Он с одной стороны из фольгированного материала состоит, с другой как утеплитель. Толщина разная есть от 2 мм до 5 мм. Продают только рулонами. Один рулон 5 мм материала стоит 1700 рублей. Хватит не на одну канализационную трубу. Если этот материал подходит для шумоизоляции, то предлагаю скинуться на несколько человек и купить. Одному точно столько не нужно. Думаю на 3х или 4х подойдет. Даже если на троих разделить, то получиться чуть больше 500 рублей. Если нужно, узнаю точное название, чтобы понимать, подходит или нет для шумоизоляции.

Поделиться сообщением

Зачем для шумки нужен слой фольги ? Это теплоизоляция

Поделиться сообщением

Изофол ..я таким балкон утеплял после пеноплекса , отражает тепло обратно

Поделиться сообщением

Зачем для шумки нужен слой фольги ? Это теплоизоляция

Андрей, я не знаю, подходит или нет для канализационной трубы. Спросил у продавца, есть ли материал для шумоизоляции. Показал, что есть.

А по деньгам сколько будет стоить? Из расчета на одну канализационную трубу

Деньги вперед нужно отдать или когда забирать буду?

Напиши что от меня нужно.

Я же спрашивал, но так и не получил ответа :(  Поэтому ищу самостоятельно.

Теплозвукоизол найти в железке сложно((

Поделиться сообщением

Андрей, я не знаю, подходит или нет для канализационной трубы. Спросил у продавца, есть ли материал для шумоизоляции. Показал, что есть.

Я же спрашивал, но так и не получил ответа :( Поэтому ищу самостоятельно.

Теплозвукоизол найти в железке сложно((

Не подойдет ...завтра буду на разных рынках - посмотрю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика