Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna Revtova

1 корпус 5 подъезд. дискотеки каждый день!

Рекомендуемые сообщения

Мы живём на 3 этаже. И каждый день примерно с 12 дня и до вечера кто то из соседей врубает очень громко музыку. На закон о тихом часе тоже пофигу. Я не могу понять где играет (т.к. ну очень громко слышно каждое слово песни) толи сверху, толи сбоку. Если сбоку то это как я понимаю уже вообще из 4 подъезда. У нас маленький ребёнок. Весь измучился уже. Спать невозможно. Если кто то знает в какой квартире это происходит напишите пожалуйста. Будем разбираться! Либо жаловаться участковому!

Поделиться сообщением

Я бы сразу с участкового начал. Если нужно, могу вечером мобильный его написать.

Поделиться сообщением

Только к участковому вам. Человек может и не знает что его слышно, логика простая я не кого не слышу ну и меня то же.

Поделиться сообщением

Мы живём на 3 этаже. И каждый день примерно с 12 дня и до вечера кто то из соседей врубает очень громко музыку. На закон о тихом часе тоже пофигу. Я не могу понять где играет (т.к. ну очень громко слышно каждое слово песни) толи сверху, толи сбоку. Если сбоку то это как я понимаю уже вообще из 4 подъезда. У нас маленький ребёнок. Весь измучился уже. Спать невозможно. Если кто то знает в какой квартире это происходит напишите пожалуйста. Будем разбираться! Либо жаловаться участковому!

А у вас двушка? Мы на 5 - вроде не слышу)

С уважением,Ольга и Сергей .

Поделиться сообщением

мы на 6 этаже, не слыхать. 

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=TB6l2QtziQA можете поэксперементировать) пока у самого соседей аудиофилов нету, тока семейка бытовушников орет по утрам- вот с ними как быть)

Поделиться сообщением

Волны с частотой несколько ГГц слишком быстро затухают. Иначе мобильник в режиме вызова также глушил чужие музыкальные центры за стеной, слабее, но глушил.

http://www.anekdot.ru/id/674706/

Поделиться сообщением

Волны с частотой несколько ГГц слишком быстро затухают. Иначе мобильник в режиме вызова также глушил чужие музыкальные центры за стеной, слабее, но глушил.

http://www.anekdot.ru/id/674706/

Анекдот заценила))) супер! Прямо как в жизни. У меня за стеной была такая соседушка, ей вечно мерещилось, что мы ее радиоволнами отравить хотим.

Это не флуд, просто не удержалась.

Если серьезно, то в наших домах очень сложно отследить, откуда реально идет шум. Часть квартир пустуют и там звукопроводимость обалденная, они еще и как резонаторы выступают. Где боле-менее подъезды заселены, шум распространяется и гасится соответственно более равномерно. А низкие волны, басы (как правило, они больше всего раздражают) из-за большого времени затухания да еще с резонансом от пустых квартир могут быть слышно на очень приличное расстояние.

Опять же ж, если буянит съемная квартира, то наверняка там никакой звукоизоляции и минимум мебели. Таких "шумоделов" может быть слышно и через 2-3 этажа, особенно если между вами и буянами пустые квартиры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика