Перейти к содержанию
VASY

Ваши отзывы о нас

Рекомендуемые сообщения

Тайский душ ручной работы))))

Поделиться сообщением

Я видела квартиру, где ребята положили напольную плитку в коридоре и в сан узле, очень аккуратно

Поделиться сообщением

Был сегодня в двух квартирах в НП где ведется ремонт силами Любстроя, одна на самом начальном этапе, вторая в процессе чернового ремонта. Скажу откровенно, мне понравилось! Всё аккуратно! На все вопросы и сам Владимир и ребята, которые занимаются ремонтом, отвечают понятно и ясно!

Поделиться сообщением

Пообщавшись с несколькими бригадами, выбрала Люб-Строй. Нашла их здесь, на форуме, их директор, Колесников Владимир, консультирует тут по вопросам приёмки и ремонта. Подкупила хорошая специализация бригады, по каждому профилю есть отдельный человек, и приемлемые цены. Подписала договор пока на черновой ремонт - электрика, стяжка, штукатурка, небольшая перепланировка. Материалы закупают и привозят сами, оплачивается небольшой аванс за материалы, остальное по окончанию работ.

Работают быстро и организовано, по графику, бригада - славяне.

Также смотрела их готовые квартиры в Коренёво, понравился современный дизайн в европейском стиле, попутно получила много советов по выбору чистовых материалов, теперь знаю на что смотреть при выборе и покупке.

PS. тут будут фотографии, когда закончат.

Изменено пользователем Виола

Поделиться сообщением

Закончили черновой ремонт у меня. Володя, все вообще клево. Спасибо.

Теперь ждём итог чистовой отделки. Осталось самое сложное , это выбрать обои, ламинат, плитку ... Ухх..

Поделиться сообщением

Владимир, спасибо огромное вам и вашей команде ( особенно Роману)! Я думала, что ремонт-это конец света, но благодаря вам, это оказалось очень даже приятное занятие)) Все очень качественно, оперативно, никто не дергал по пустякам и многие вопросы решали сами. Если не подходили какие-то крепления в комплектах, сами все покупали и ставили. Мне не надо было бегать в поисках непонятно чего. Ребята советовали какие материалы покупать, чтобы не переплачивать. Соблюдали полностью технологию, не спешили, лишь бы сделать и получить деньги, а ждали, пока полностью просохнут стены, пол, а уж потом делали чистовую. Что ещё немало важно-у нас было полное доверие, я ни на минуту не усомнилась в порядочности людей, которые делали ремонт (думала в строительстве такого не бывает). Мне не стыдно советовать друзьям, коллегам обращаться к вам. Желаем вам с мужем много крупных заказов и платёжеспособных клиентов :-)

Поделиться сообщением

Закончился месяц просушиюки квартиры после черновго ремонта, с понедельника начинается чистовой. Стяжка нигде не лопнула, стены не потрескались.Качеством черновго ремонта довольны. Ребята все делали всрок, прислушивались к нашим пожеланиям. Так же хочу отметить, что они сами занимались погрузкой-разгрузкой,и не нужно было заниматься обустройством их быта(унитазы, проживание и пр),что немаловажно. Теперь будем ждать окончания ремонта.

Поделиться сообщением

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО СК "ЛЮБ_СТРОЙ", особенно в лице Владимира и Андрея с его командой!

Заказывал у них черновую отделку 2х комнатной квартиры, ребята без лишних вопросов справились со своей работой на 100%!
Работы были сделаны в срок,качество на высшем уровне, а самое главное Я потратил минимум времени на это "мероприятие" )))

Заказ, доставка, разгрузка, подъем стройматериалов выполняли сами рабочие , мое дело было только оплачивать товар))))

Присутствовали грамотные и обоснованные советы по поводу отделки квартиры, а также с выбором стройматериала!

Рекомендую!

Жду начала "чистовой отделки" квартиры с этими же людьми)))))))

:preved: :preved: :preved: :preved: :preved: :preved: :preved: :preved: :preved: :preved:

Поделиться сообщением

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО СК "ЛЮБ_СТРОЙ"

Сосед, поздравляю :preved: 

Давай быстрее уже доделывай ремонт и будем совместно отмечать новоселье.  

Поделиться сообщением

Сосед, поздравляю :preved:

Давай быстрее уже доделывай ремонт и будем совместно отмечать новоселье.  

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

да да да ))))

чувствую новоселье будет МОЩЩЩЩЩНЫМ ))))))))) :D

Поделиться сообщением

:) :) :) :) :) :) :) :)

да да да ))))

чувствую новоселье будет МОЩЩЩЩЩНЫМ ))))))))) :D

3 раза тьфу, чтоб не сглазить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Про нас не забудте)))) мы тоже хотим!!!!

Поделиться сообщением

Про нас не забудте)))) мы тоже хотим!!!!

Володя, официально приглашаю - приезжай  ;)

Поделиться сообщением

Володя, официально приглашаю - приезжай ;)

мы еще не закончили)))

Поделиться сообщением

Сегодня закончили черновой ремонт в моей квартире!!! Скажу коротко и ясно: парни реально знают своё дело и всё сделано было на отлично!!! Большое спасибо всей бригаде, в лице Владимира, за проделанную работу!!! Осталось дело за малым- это чистовой ремонт, кстати делать будем тоже силами и умением Любстроя!!! Еще раз большое СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Сегодня закончили черновой ремонт в моей квартире!!! Скажу коротко и ясно: парни реально знают своё дело и всё сделано было на отлично!!! Большое спасибо всей бригаде, в лице Владимира, за проделанную работу!!! Осталось дело за малым- это чистовой ремонт, кстати делать будем тоже силами и умением Любстроя!!! Еще раз большое СПАСИБО!!!

И вам спасибо)))

Поделиться сообщением

Был на объекте ЛЮБ-СТРОЯ, на этапе выполненных черновых и начале отделочных работ. Стены выровнены качественно, полы ровные. Произведена разводка и монтаж системы водоснабжения. Частично добавлена электропроводка в квартире с разделением на контуры и добавлением дополнительных точек электропитания. В ванной на этапе завершения идет укладка плитки, понравилась качественная и правильная раскладка. На данном этапе выполнения работ мне все понравилось, хотелось бы увидеть результат окончания ремонта.

Поделиться сообщением

Из любопытства захотелось посмотреть ремонт в квартире, где работают ребята из Люб-Строй. Ремонт в квартире сложный, практически везде двухуровневые потолки и конструкции из гипсокартона. Местами реализован декоративный кирпич. Работают профильные работники, каждый отвечая за свою работу. Хозяин квартиры доволен. Посмотрим, что будет по окончании ремонта и будем ждать новоселья  :D

Поделиться сообщением

Вот и завершилась наша совместная работа по ремонту моей квартиры.

От всей души хочу сказать ребятам огромное спасибо, за всю выполненную работу, то мастерство , которое они совершили по итогу. Никакой нервотрепки, суеты, а только выполнение своей работы, дельные советы и помощь.

Отдельно хочу поблагодарить Андрея- мастер высочайшего уровня, отличный бригадир и человек.

Команду Сергея, которая сделала мне отличные потолки, Виталия за прекрасные новые окна.

Ну и конечно же Володю,, за то, что собрал всех ребят в единую команду профессионалов.

Хочу сказать, что ни разу не пожалел, что выбрал именно ВАС!

С наступающим Новым Годом , Люб-Строй!

С Ув. Радик!

Поделиться сообщением

В Новый год - с новой квартирой! И это все, благодаря ребятам из Любстроя. Хочу поблагодарить всю команду Андрея, ребята отлично справились со своим делом, организатора Владимира, с которым приятно было общаться. За время совместной работы, а заказчик, на мой взгляд, является полноправным участником процесса, не возникало нерешаемых проблем, все пожелания учитывались. К ребятам обратились, найдя их на этом форуме, поэтому спасибо и организаторам форума:-). Ещё раз хотим сказать спасибо за отличный ремонт за умеренную цену.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотел бы поблагодарить Владимира и бригадира Леонида фирмы СК"Люб-Строй" за отлично выполненную черновую работу. Посоветовала подруга, которая уже сделала у них ремонт. Мне, как человеку, который до сих пор путает штукатурку от шпаклевки очень понравился подход к Заказчику.

1. Чтобы не обмануться с количеством материала, ( а ошиблись за всю черновую на 2(два) мешка цемента)материал закупают на 80%, а потом докупают оставшийся.

2. Необходимый инстумент всегда на объекте.

3. Даже на мои глупые вопросы(а зачем это и для чего это) всегда полный и четкий ответ.

4. Закупка материала ведется таким образом, что "пустых дней" не бывает.

5. Работал по договору, все работы были выполнены в срок.

6. На объекте практически всегда был порядок.

7. Никакой иностранной речи в квартире ( работают славяне).

Чтобы подтвердить свои слова и никто не думал, что я работаю в этой фирме, звоните 8(916)843-75-40 или приходите в гости,пока не началась чистовая работа.

В данный момент выбираю плитку для туалетов и закупаю чистовой материал. На вопрос: буду ли я делать чистовую работу в этой фирме- конечно...только по цене немного неожиданна для меня цена, но я думаю- мы договоримся, да Владимир?)

Всем грамотного бринадира и материалов со скидкой.

P.S. звоните и заберите оставшиеся 2 мешка м-300

Поделиться сообщением

Вот настало и мое время сказать большое спасибо за проделанную работу в моей квартире!

Хочу выразить огромную благодарность СК "Люб-Строй", всей строительной бригаде во главе с Андреем и конечно организатору Владимиру!

Ребята справились со своей задачей на все 100%, взяв во внимание все мои пожелания и "капризы")))

Все этапы отделки квартиры были выполнены в срок, согласно договору!

На объекте был порядок, не возникало проблем с отсутствием инструмента (что часто бывает у "строителей из солнечного........."), при возникновении какой-либо непонятной ситуации, давали разъяснение и помогали выбрать правильное решение!

Еще раз хочу сказать спасибо СК "Люб-Строй" за предоставленные услуги!!

Спасибо ребята  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пообщавшись с несколькими бригадами, выбрала Люб-Строй. Нашла их здесь, на форуме, их директор, Колесников Владимир, консультирует  по вопросам приёмки и ремонта. Подкупила хорошая специализация бригады, по каждому профилю есть отдельный человек, и приемлемые цены. Ремонт выполняла в два этапа. Черновой ремонт - электрика, стяжка, штукатурка, небольшая перепланировка. Материалы закупают и привозят сами, оплачивается небольшой аванс за материалы, остальное по окончанию работ.  Работают быстро и организовано, по графику, бригада - славяне. Отдельное Спасибо бригаде Павла, выполнявшей черновой ремонт.

Второй этап чистовой ремонт. Замена окон, батарей, сантехника, шпатлевка, обои, ламинат, потолки, двери, электрика. Все сделано грамотно, качественно, красиво и в срок. Затраченная сумма не превысила запланированную. Благодаря их связям с другими компаниями, поставила очень хорошие окна REHAU (Виктор), двери PROFILDOORS (Андрей)) и натяжные потолки производства Германия (Эльдар).  Сама выбирала только обои, ламинат, плитку и сантехнику. Остальные расходные материалы покупали по оптовым ценам и привозили рабочие. Расчет строго по чекам.Чистовой ремонт выполнял очень опытный мастер Роман. Результат превзошел ожидание. Современный дизайн очень удачно сочетается с классическим. Очень грамотно выполнены сантехнические и электромонтажные работы. Красиво положена плитка, ламинат и правильно наклеены обои. Классная отделка балкона вагонкой под дуб.

Огромное спасибо СК "Люб-Строй"- Владимиру и его бригаде!!! Всем рекомендую СК "Люб-Строй". СК "Люб-Строй"- качественный и экономичный ремонт с комфортом и хорошим настроением.

IMG 20170725 190514

Люк в ванной

IMG 20170725 190316

Балкон (вход)

Балкон

Балкон

Комната

Ванная (потолок)

Туалет

Люк

Ванная

Ванная

Душ

Вход в ванную

Прихожая

Кухня

Поделиться сообщением

Ну вот завершился ремонт и в нашей квартире!!!

Делала нам ремонт компания Любстрой! Все работы были выполнены в срок! В момент проведения ремонта учитивались все наши пожелания и предпочтения, что всегда дополнялось ценными советами от мастеров! Рассчет строго по чекам, лишних и непонятных рассходов не было!

Хочется выразить особую благодарность Роману, охарактеризовать его можно только как специалиста наивысочайшего класса!!!

Во время проведения ремонта были привлечены отличные специалисты (установка дверей и подвесных потолков), по совету Любстроя, для дополнительных работ, которые не входили в основной этап, что нам с экономило и время ремонта и деньги!!!

Большое спасибо Владимиру за то, что собрал в свою компанию таких специалистов, не побоюсь этого слова, ВЫСОЧАЙШЕГО класса!!!

Выбрав компанию "ЛЮБСТРОЙ", мы ни разу не  пожалели о нашем выборе!!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, kavik сказал:

Ну вот завершился ремонт и в нашей квартире!!!

Поздравляю :) 

:smailikai_com_213:

А фото будет? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Random! сказал:

Поздравляю :) 

:smailikai_com_213:

А фото будет? 

Спасибо ;)

А фотографии Владимир уже скинул в разделе "Фото работ с Нового Павлино"!

Изменено пользователем kavik

Поделиться сообщением

В Sunday, October 22, 2017 в 21:32, VASY сказал:

Новое Павлино Трехкомнатная квартира 94 М  https://yadi.sk/d/V1PaJA_h3NyXjA   

Вроде эти...

Поделиться сообщением

закончили ремонт однокомнатной в 5 корпусе с любстроем .... ну что сказать процентов на 50 быстрее дело было, потому что сами бы половины не знали по нюансам.... рекомендую в общем компанию для ремонта:) и отдельное спасибо Роману помогал советами по полной программе ... в общем все устроило как сроки так и выполненные работы ... фото я думаю на днях в их галерее можно будет оценить:) 

Поделиться сообщением

Закончили сегодня черновой ремонт в квартире.Что сказать,работа выполнена качественно и в срок.Хотелось бы поблагодарить Люб-строй  за отлично выполненные работы.Владимира за организацию,Сергея за скорость и высокое качество.Ремонтом доволен.Переходим к чистовым работам.Уверен все сделаете как надо.спасибо!

IMG-20180220-WA0029.jpg

IMG-20180220-WA0028.jpg

IMG-20180220-WA0027.jpg

IMG-20180220-WA0026.jpg

IMG-20180220-WA0025.jpg

IMG-20180220-WA0023.jpg

IMG-20180220-WA0022.jpg

IMG-20180220-WA0021.jpg

IMG-20180220-WA0020.jpg

IMG-20180220-WA0020.jpg

IMG-20180220-WA0019.jpg

IMG-20180220-WA0017.jpg

IMG-20180220-WA0016.jpg

IMG-20180220-WA0015.jpg

IMG-20180220-WA0014.jpg

IMG-20180220-WA0013.jpg

IMG-20180220-WA0012.jpg

IMG-20180214-WA0004.jpg

IMG-20180214-WA0007.jpg

IMG-20180214-WA0006.jpg

IMG-20180214-WA0005.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика