Перейти к содержанию
VASY

Ваши отзывы о нас

Рекомендуемые сообщения

Все кому мы выполняли ремонт либо строили дачный домик оставляйте о  нас отзывы))))

Поделиться сообщением

Приезжайте, готовые есть однушка бюджетная студия дизайн проект , двухкомнатная)

были сегодня , смотрели...если честно , то не увидели дизайн квартиру

Поделиться сообщением

Побывали с Андреем сегодня в квартирах с ремонтом от ЛЮБ-СТРОЙ. Могу сказать, что объектов в данном ЖК очень много с ремонтами от данной организации, есть буджетные варианты и с более дорогим ремонтом. Мы смотрели квартиры исключительно с завершением этапом ( с чистовым ремонтом). Вроде все понравилось. Осталось договориться по цене, так как не потяну по цене заявленному при устной договоренности.

Владимир, спасибо за экскурсию.

Андрей, может нам ее не показывали?))))

Поделиться сообщением

Побывали с Андреем сегодня в квартирах с ремонтом от ЛЮБ-СТРОЙ. Могу сказать, что объектов в данном ЖК очень много с ремонтами от данной организации, есть буджетные варианты и с более дорогим ремонтом. Мы смотрели квартиры исключительно с завершением этапом ( с чистовым ремонтом). Вроде все понравилось. Осталось договориться по цене, так как не потяну по цене заявленному при устной договоренности.     Владимир, спасибо за экскурсию.   Андрей, может нам ее не показывали?))))

да , скорее всего...ремонт везде в норме , без каких либо видимых недочетов ..работают славяне..осталось только договориться в цене.. ;)

Поделиться сообщением

Спасибо !!! Всегда приятно когда клиент доволен) дизайн можете на фото посмотреть однушка 34 в британском стиле) и студия 34 с подиумом)

Поделиться сообщением

Сегодня побывали с мужем на объектах, которые отделываются бригадами Владимира.Показали нам черновой ремонт и чистовой, все выполнено аккуратно, видимых изъянов не наблюдается.Спасибо Владимиру за экскурсию , рассказы , советы по ремонту и терпение)

Поделиться сообщением

Я заказывал у Владимира ремонт в том году, ул Троицкая дом 1 кв 575, заказывал черновой и чистовой ремонт, Хочу выразить благодарность и уважение коллективу СК "Люб-Строй" особенно Владимиру за удовольствие, полученное от наблюдения, процесса и результата выполнения их работы по ремонту от "А" до "Я" двухкомнатной квартире. Я полностью удовлетворен их профессиональным подходом и качеством. Хочу, чтоб и другие кому нужен ремонт, воспользовались этими трезвыми головами и золотыми руками, убедившись в том, что славяне рулят. Респект Володе, Василию, Сергею, а так же Сергею натяжные потолки. Флаг вам в руки. Живу, год претензий нет))))

Поделиться сообщением

Спасибо Денис) Внимательно пишите)!

Поделиться сообщением

сегодня смотрели с женой,отделанные квартиры фирмой  СК "Люб-Строй",на кореневском фронте,очень хороший и качественный ремонт,есть варианты на разные ценовые категории,как бюджетные так и евро стандарт,меняют планировки по желанию клиента,рекомендуем.

Поделиться сообщением

По итогу всех раздумей (взвесив все за и против) решил тоже делать ремонт силами "Люб-Строя".

Поделиться сообщением

Значит так....

Вчера посетил объекты Люб-Строя в Мотяково (Кореневский форт вроде бы), посмотрел объекты как на этапе чернового ремонта, так и почти законченные объекты. Я не буду говорить о качестве, так как сам не шибко то и разбираюсь в этом, но аккуратность в работе отмечу. Теперь по пунктам:

1. На объектах чистота и порядок (все инструменты и материалы сложены аккуратно, грязи нет)

2. Рабочие принимают пищу не на объектах, а куда то уходят (это мне очень понравилось).

3. Прораб обладает полной информацией обо всех объектах и рассказывает о каждом в любых подробностях.

4. Рабочие - славяне (возможно Украина, или приграничные города типа Белгорода и пр.)

5. Прораб отлично знаком с особенностями именно наших новостроек в НП.

Успел посмотреть несколько квартир на этапе черновых работ и 3 квартиры на этапе чистовой отделки, везде всё одинаково в плане организации рабочего процесса - на 4+ (пять не ставлю, потому что на пять не знает даже преподаватель :) )

Немного пообщался с одним из плиточников (немного отвлек от работы), он произвел впечатление уверенного в себе человека - профессионала.

Предлагаемые цены, в принципе приемлемы, но можно и поторговаться (правда не очень то и умею). :)

Резюме:

Отметил для себя "Люб-строй" как возможного подрядчика для ремонта своей квартиры. Будущим новоселам советую не полениться и съездить на объекты "Люб-Строя" - "лучше один раз посмотреть, чем сто раз послушать".

З.Ы. Намерен еще посмотреть несколько организаций и сравнить впечатления.

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!Мне до ремонта ещё далеко,но задумываться надо заранее. :)

Поделиться сообщением

Думаю, что тоже остановлюсь в выборе бригады на этих ребятах.

Подкупает "кол-во электроточек без ограничений" и другие рекламные "плюшки". Качество работ, которые я видел (с точки зрения дилетанта) - меня устраивают.

Отсутствие фактической предоплаты (20 т.р. не в счет) тоже немалый плюс. Должны быть заинтересованы в положительном настроении заказчика, что бы получить остальную сумму ;)

Но в голове у меня полный "фарш" - чем ближе к получению ключей, тем меньше идей для ремонта... до сих пор мебель не могу расставить по квартире.... :)

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Думаю, что тоже остановлюсь в выборе бригады на этих ребятах.

Подкупает "кол-во электроточек без ограничений" и другие рекламные "плюшки". Качество работ, которые я видел (с точки зрения дилетанта) - меня устраивают.

Отсутствие фактической предоплаты (20 т.р. не в счет) тоже немалый плюс. Должны быть заинтересованы в положительном настроении заказчика, что бы получить остальную сумму ;)

Но в голове у меня полный "фарш" - чем ближе к получению ключей, тем меньше идей для ремонта... до сих пор мебель не могу расставить по квартире.... :)

А мы уже три раза поменяли мебель даже не расставляя :)

Поделиться сообщением

Это заявка на победу)))

Поделиться сообщением

А я уже цвет обоев раз 10 в квартире сменила.. Последняя идея была , комната в сиреневых тонах, но уже и этот вариант у меня в сомнениях)

Пора уже ключи, ато я такого нафантазирую, что в конечном итоге решу вообще без обоев жить)))

Поделиться сообщением

Ремонт от Владимира тоже видела, человек знает свое дело, все чисто и аккуратно у него)

Поделиться сообщением

Ремонт от Владимира тоже видела

Кто такой? Почему не знаю!?!?

Поделиться сообщением

Тот кто автор данной

Кто такой? Почему не знаю!?!?

Колесников Владимир Александрович. Тот кто автор данной темы.

Поделиться сообщением

Тот кто автор данной

Колесников Владимир Александрович. Тот кто автор данной темы.

Я почему-то думал, что Владимира звать Васей, а оказалось, что Владимир  :D

Поделиться сообщением

Колесников Владимир Александрович.

аааа.... тогда знаю :)))

Поделиться сообщением

Были в эти выходные в Кореневском Форте. Правда смотрели работы на стадии чистовой отделки. Видимых "косяков" нет, все чисто/аккуратно. Владимир много чего посоветовал-голова пухнет от информации). Есть над чем подумать. Огромное Вам спасибо!

Поделиться сообщением

Владимиру спасибо за консультации в процессе приемки квартиры.

Поделиться сообщением

VASY , Спасибо за помощь в приёмки квартиры! Компетентный, доброжелательный и пунктуальный. Рады были познакомится )

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Владимиру за помощь в приемке нашей квартиры. Съездили на объект Владимира, посмотрели несколько квартир на стадии чистовой отделки, качество на уровне. Заключили договор на черновые работы.

Ребята знают свое дело: консультируют, все рассказывают, показывают. Очень доброжелательные

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!! Сегодня нами было принято 5 квартир, притензий к застройщику нет, стены и окна в порядке, вытяжка у всех работала , в одной квартире был обнаружен поломанный поворотно откидной механизм. В вашем корпусе все супер по сравнению с остальными. Мы сами были удивлены)))

Владимир, все руки не доходили написать вам слова благодарности!!!

Спасибо вам за помощь в приемке квартиры!!! Без вас бы не справились!!! Все четко, быстро и по делу!!!

И работы вы нам свои отличные показывали!!! Все без косяков/швов, чисто и красиво!!!

Еше раз спасибо от 717 квартиры!!!!

Поделиться сообщением

Вчера был на просмотре квартир в кореневском форте. Владимир показал разные квартиры, с разными этапами отделки. В одной из квартир человек укладывал напольную плитку, везде было чисто и аккуратно. Мне все понравилось, скорее всего ремонт заказывать будем здесь.

Поделиться сообщением

Вчера был на просмотре квартир в кореневском форте. Владимир показал разные квартиры, с разными этапами отделки. В одной из квартир человек укладывал напольную плитку, везде было чисто и аккуратно. Мне все понравилось, скорее всего ремонт заказывать будем здесь.

+100500. Плитку кладут отлично. Только я не напольную видел, а в ванной на стену клали и душ был сделан из плитки (хз, как это по умному называется) :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика