Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поздравляю соседей, которые уже закончили делать ремонт и переехали на ПМЖ в "Новое Павлино".

Желаю счастливой и удачной жизни на новом месте.

Поделитесь впечатлениями))))

И еще, хотелось бы спросить, есть ли какие-нибудь нюансы или проблемы, связанные с постоянным проживанием на новом месте?

Поделиться сообщением

И еще, хотелось бы спросить, есть ли какие-нибудь нюансы или проблемы, связанные с постоянным проживанием на новом месте?

главная проблема - ремонт у соседей ( причем в любое время , включая с 13 до 15 , и после 21 до 24.00 )

Поделиться сообщением

неа , но когда я там в обед бываю и еще вечером чтобы посмотреть процесс работы - где то шумят постоянно

Поделиться сообщением

Транспорт, транспорт и еще раз Транспорт :) 

Поделиться сообщением

транспорт и УК

проблемы с горячей водой и отоплением

лично у меня штробят только по выходным, но правда с 10 часов прям((

Поделиться сообщением

проблемы с горячей водой и отоплением

А что у вас до сих пор проблемы с горячей водой?

После ремонтных работ после 30 ноября устранили же проблему с горячей водой.

Да и топить лучше стали.

Или это от подъезда зависит?

Изменено пользователем Максимус

Поделиться сообщением

транспорт и УК

Так с транспортом проблем тоже нет. 2, 6, 13, 111, 47, 9, 11 маршруты ходят, рядом остановка общественного транспорта. Конечно в час-пик проблемы с движением, но все-таки не в центре живем.

Зато сколько плюсов. Тишина, чистый воздух, лес рядом)

Изменено пользователем Максимус

Поделиться сообщением

С транспортом проблема в непрогнозируемости времени. Сегодня из дома вышел в 7 на станцию желдор приехал в 8-15.

Поделиться сообщением

А что у вас до сих пор проблемы с горячей водой?

После ремонтных работ после 30 ноября устранили же проблему с горячей водой.

Да и топить лучше стали.

Или это от подъезда зависит?

у меня проблема устранилась, но изначально то была и сейчас я вижу что у некоторых осталась, плюс уже есть жалобы из свежесдавшегося корпуса

по поводу отопления у меня холодно когда морозы, но меня это не особо парит, т.к. горячая кровь)) ну и вряд ли что то можно выжать из батарей от застройщика

Поделиться сообщением

Так с транспортом проблем тоже нет. 2, 6, 13, 111, 47, 9, 11 маршруты ходят, рядом остановка общественного транспорта. Конечно в час-пик проблемы с движением, но все-таки не в центре живем.

Зато сколько плюсов. Тишина, чистый воздух, лес рядом)

ну я например до сих пор ко всему этому подмосковному аду не привыкну и привыкать не хочу.. человек спросил чего ждать, я ему со своей точки зрения ответил..

Поделиться сообщением

по поводу отопления у меня холодно когда морозы, но меня это не особо парит, т.к. горячая кровь)) ну и вряд ли что то можно выжать из батарей от застройщика

Так пишут, что батареи от застройщика лучше топят, чем те, которые заменили полностью систему отопления. Если от застройщика, как пишут вверх и низ батареи одинаково греет, то у тех, кто заменил, вверх батарей горячее, чем низ. Те же самые рехау кто поставил, у них я так понимаю проблемы с давлением.

Поделиться сообщением

Так пишут, что батареи от застройщика лучше топят, чем те, которые заменили полностью систему отопления. Если от застройщика, как пишут вверх и низ батареи одинаково греет, то у тех, кто заменил, вверх батарей горячее, чем низ. Те же самые рехау кто поставил, у них я так понимаю проблемы с давлением.

не вникал, если честно

Поделиться сообщением

Так пишут, что батареи от застройщика лучше топят, чем те, которые заменили полностью систему отопления------Ну да ..к слову...когда я еду по трассе , часто бывает ,... что на своей "десятке" я обгоняю "мерседесы" :D 

Поделиться сообщением

видел как на "копейке" парень обошел Mersedes S63 AMG , правда тот заправлялся... :)

Поделиться сообщением

Я живу в однушке (3-й подъезд 4 корпус)  вместо холодной воды идет горячая вода. Подскажите, что делать. 

Поделиться сообщением

Я живу в однушке (3-й подъезд 4 корпус)  вместо холодной воды идет горячая вода. Подскажите, что делать. 

вызывать сантехника, который Вам коммуникации монтировал, или на худой конец сантехника из УК. Из холодного крана идет горячая вода или когда начинаете смешивать?  Пройдите по стояку, у других такая же проблема?

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите контакты  бригады по ремонты квартиры, может кто-то порекомендовать специалисто по ремонту.

Поделиться сообщением

Я живу в однушке (3-й подъезд 4 корпус) вместо холодной воды идет горячая вода. Подскажите, что делать.

Это косяк застройщика, у меня так неделю уже, УК говорят в понедельник будут переваривать трубы

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите контакты  бригады по ремонты квартиры, может кто-то порекомендовать специалисто по ремонту.

Я могу посоветовать своих строителей. Можете позвонить мне 8-968-702-6-277 или написать в личных сообщения или напиште мне письмо на электронную почту ndzubuk777@yandex.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика