Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan alpeev

Специалист по приему квартир в новостройках

Рекомендуемые сообщения

Специалист по приемке квартиры в новостройке.

Итак, для дольщиков, наконец, пришло время вступить в права владения, получить ключи, подписать необходимые документы. Казалось бы, что там принимать, ведь еще нет ничего, кроме бетонных стен да одиноких стояков? Однако даже этот пустынный ландшафт требует внимательного изучения прежде, чем счастливый владелец предастся радости обладания заветными ключами и мечтам о скором заселении с раскладушкой.

Конечно, рабочие, которые позже будут ремонтировать квартиру, все исправят. Но не для всех проблем есть простые решения: в придачу к недешевому ремонту, возможно, потребуются дополнительные расходы.

Первое, что надо заметить: какая бы хорошая ни была репутация у застройщика, не следует расслабляться при приемке вашего будущего жилья. Если вы решите самостоятельно принимать квартиру, то вооружитесь, по крайней мере, информацией, на что следует обращать внимание при приемке в первую очередь. Но лучше, конечно, если с вами будет специалист, разбирающийся в основах строительства.

На данный момент существует множество предложений от фирм, занимающихся строительным аудитом и исследованиями, однако стоимость их услуг значительна (от 15-20 т.р. и выше).

Мы предлагаем услугу для физических (частных) лиц по проверке качества выполненных строительных работ при приемке квартиры в новостройке. Данные экспертные исследования целесообразно проводить заблаговременно, до момента подписания акта приемки, для того, чтобы строительная компания успела устранить выявленные недостатки по грамотно составленному предварительному акту приема.

Данная услуга стоит у нас 3000 т.р. Выезд специалиста оплачивается отдельно.

В стоимость услуги входит: сплошная проверка качества всех выполненных строительно-монтажных работ (строительные ограждающие конструкции – стены, перегородки, перекрытия, окна, двери и т.п.; отделочные покрытия – потолки, стены, полы; инженерные системы – холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление, электроснабжение, вентиляция. Ничего не будет упущено! В результате независимой проверки выдается заключение эксперта с самым полным перечнем недостатков. Помощь в составлении полного списка недостатков в предварительном акте приема.

Приемка квартиры – заключительный этап участия в долевом строительстве. При обращении к нашему специалисту, вы исключаете расходы и хлопоты по устранению «пропущенных» недостатков и в десятки раз минимизируете затраты на вызов дорогостоящих строительных экспертиз.

Работаем без выходных, только по предварительной записи!

Звоните 8 967 08 100 75 Иван

Поделиться сообщением

ASK    9

Иван, добрый день.

Сколько стоит выезд специалиста по нашему адресу ?

Поделиться сообщением

!!!Уважаемые посетители форума. Просьба не принимать во внимание объявление данного специалиста по приемке квартир. Человек крайне не профессионален, знаниями в области строительства и ремонта не обладает. Также данный человек предлагает услуги по ремонту квартир. Настоятельно рекомендую не совершать мои ошибки и ошибки моих соседей по привлечению данного гражданина к ремонту квартир. В итоге его и его бригады выгнал я и все мои соседи, которые начали делает с ним ремонты в своих квартирах. Пьяные и нагло продающие налево мои же стройматериалы его рабочие не умеют делать даже элементарные вещи по ремонту. Никакой обещанной гарантии на ремонт у вас не будет, как нет ее у меня, моих соседей. Кому интересно и кто уже может связался с данным человеком - можете звонить мне - 8-926-4705-777 для уточнения или подтверждения информации Подписываюсь под каждым своим словом. Берегите свои нервы и деньги. Ремонт в квартире лучше делать профильными мастерами поэтапно. Дешевле и качественнее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика