Перейти к содержанию
Sa-va

Качественный черновой ремонт за 2800р м2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые жители района!
Предлагаем качественный черновой ремонт по льготным ценам, в который входят работы:
1. разводка электрики (со сборкой, установкой эл.щитка)
2. разводка сантехники (полипропиллен, рехау)
3. стены "под обои" (грунтовка, штукатурка,шпаклевка, зашкуривание )
4. стяжка пола (не используем метод поливания смеси их шланга smile.png )

за 2800руб за м2
Оплата по этапам после принятия работы. Наш опыт в ремонте более 10 лет

Тел. 8-985-167-69-42

можно написать на адрес artremont65@mail.ru , мы Вам перезвоним

post-1897-0-28000600-1449564263_thumb.jpg

Изменено пользователем Sa-va

Поделиться сообщением

ой, извините, адрес artremont65@mai.ru

Черновой ремонт Вашей студии (без потолка) будет 30,6 х 2800 = 85680руб

Поделиться сообщением

Выложите примеры чернового ремонта, сделанного ВАШИМИ мастерами, пожалуйста. На картинке, что Вы приложили в качестве примера, ремонт чистовой!

Поделиться сообщением

Выложите примеры чернового ремонта, сделанного ВАШИМИ мастерами, пожалуйста. На картинке, что Вы приложили в качестве примера, ремонт чистовой!

Зайдите, пожалуйста, на нашу страничку, там есть и черновой ремонт и примеры электрики и сантехники http://radikal.ru/users/1Artur#albums=true&rnd=1

Поделиться сообщением

ой, извините, адрес artremont65@mai.ru

Черновой ремонт Вашей студии (без потолка) будет 30,6 х 2800 = 85680руб

И что будет входить в эту стоимость?

Примерная стоимость материалов?

Поделиться сообщением

И что будет входить в эту стоимость?

Примерная стоимость материалов?

1. разводка электрики (со сборкой, установкой эл.щитка) 2. разводка сантехники (полипропиллен, рехау) 3. стены "под обои" (грунтовка, штукатурка,шпаклевка, зашкуривание ) 4. стяжка пола

Вот список работ, что входят в эту цену. Материалы покупаются отдельно. Ориентировочно на материалы на Ваш метраж уйдет 80-110 тыс. Цена зависит от того, что Вы выберете. Цены материалов  на разводку воды полипропилленом и рехау может отличаться  в 2 раза. То же самое по электрике. Автоматы разных фирм тоже сильно отличаются по цене

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Материалы Вы сами закупаете или это все на заказчике?

Поделиться сообщением

Как Вам будет удобно, так и сделаем. Материалы привозят с ближайшего рынка по звонку сразу с грузчиками

Поделиться сообщением

Хочу сказать слово не как конкуренту с претензионным тоном, а как бывалый заказчик.

1.Почему нет в услугах первичной штукатурки пескобетоном с армированием, хотя бы в С\У( за балконные блоки молчу) ? (Вы в мокрой зоне поди гипсом штукатурите.....)
2.2800 за черновой,это сказочная цена, учитывая, что на черновых работах костями люди ложатся. Вы что роботы?(Мы бы приняли к себе пару работников для монтажа стяжки по 150 р. за кв.м.)

Поделиться сообщением

Вас так задели наши низкие цены? :)   Но это не значит, что мы не знаем технологию процесса, 

1. материал штукатурки зависит от того,из чего сделана стена....понятно,что вы прочитали,что в санузле надо делать влагостойкую штукатурку,но не хотите даже почитать,что можно еще использовать кроме пескобетона с армированием....
2. если Вы считаете, что это сказочная цена,...значит жители Павлино попали в сказку :)  а костями наши работники  не ложатся, люди достойно работают и достойно зарабатывают.....принимайте,вам кто не дает?
Изменено пользователем Sa-va

Поделиться сообщением

Ну другого ответа я не ожидал.
Я не склонен там к каким то качелям.Я понял вашу позицию.

Поделиться сообщением

к тому же знаю бригады , которые говорят цену по 5000р за м2 под ключ , причем делают очень даже хорошо . поэтому цена 2800 за черновую - не совсем уж и демпингованная , остальная работа тоже не дешевая ( пол , обои ,плитка , работа с ГКЛ и тд )

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые жители района!

Предлагаем качественный черновой ремонт по льготным ценам, в который входят работы:

4. стяжка пола (не используем метод поливания смеси их шланга smile.png )

за 2800руб за м2

Оплата по этапам после принятия работы. Наш опыт в ремонте более 10 лет

Тел. 8-985-167-69-42

можно написать на адрес artremont65@mail.ru , мы Вам перезвоним

(не используем метод поливания смеси их шланга smile.png ) просто красавчик. А если серьёзно такие случаи видел, жесть. Удачи Комрад!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые жители района! Предлагаем качественный черновой ремонт по льготным ценам, в который входят работы:

4. стяжка пола (не используем метод поливания смеси их шланга  )

за 2800руб за м2

вот мои 105м2 , получается 294.000 р.

отдельно мой электрик озвучил 50.000 р , сантехник 30.000р , стены "механика" 120.000р , пол "механика" 65.000р ,итого 265.000, так почему все говорят что это дешево ? и получится плохо ?

Поделиться сообщением

вот мои 105м2 , получается 294.000 р.

отдельно мой электрик озвучил 50.000 р , сантехник 30.000р , стены "механика" 120.000р , пол "механика" 65.000р ,итого 265.000, так почему все говорят что это дешево ? и получится плохо ?

Все правильно, у Вас большая квартира, цена 2800руб рассчитана на среднестатистическую квадратуру квартиры. Разводка воды и на однокомнатную и на трехкомнатную практически одинаковая, а цена делится на разную квадратуру площади. У Вас выгоднее заказывать ремонт именно по отдельным работам. У нас бы получилось на Вашу квартиру: разводка электрики 50-60 тыс, разводка воды 25-30 тыс, стены - 110-115тыс, стяжка 36750 итого в среднем 240 тыс

Поделиться сообщением

Все правильно, у Вас большая квартира, цена 2800руб рассчитана на среднестатистическую квадратуру квартиры. Разводка воды и на однокомнатную и на трехкомнатную практически одинаковая, а цена делится на разную квадратуру площади. У Вас выгоднее заказывать ремонт именно по отдельным работам. У нас бы получилось на Вашу квартиру: разводка электрики 50-60 тыс, разводка воды 25-30 тыс, стены - 110-115тыс, стяжка 36750 итого в среднем 240 тыс

так стены и стяжка у вас - это только работа , а я написал про готовую цену ( с материалами )

Поделиться сообщением

так стены и стяжка у вас - это только работа , а я написал про готовую цену ( с материалами )

с механизированной штукатуркой трудно тягаться, они отдельно не шпаклюют и не зашкуривают, конечно, надо выбирать то, что выгоднее, на Вашей площади это правильный выбор

Поделиться сообщением

....тут на форуме интересная ссылочка есть про то,что сколько стоит :  http://www.mastercity.ru/forums/ishu-mastera/t201756-tema-pro-nastoyashie-rascenki-remonta-v-moskve/  -познавательно.

механизированная стяжка-штукатурка.... отличается от ручной способом замешивания.Механизированная-подает мешки-человек,мешает машина,подает на пол,стены-человек,штукатурит,затирает-человек.Ручная подает мешки-человек,мешает-человек,подает-человек,штукатурит-затирает-человек.Если при ручной штукатурке -стяжке работают столько же человек ,как и при механизированной,выигрыша по времени у "механизаторов" часто нет.Я не говорю, про то,что они не грунтуют поверхность, не дают высохнуть грунтовке и делают за один день.

Плюс стоимость самого аппарата. То есть можно сэкономить только на материалах.И на "допработах".Например стяжка выше 5 см плюс к ценнику ...рублей.А что такое 5 см? это при перепаде даже в 2 см  3 сантиметра в самом высоком месте над гофрой -4,5 см,а в самом низком-6,5 см.

Что такое 5-6 сантиметров над полом? Это примерно 3 мешка по 40 кг пескобетона .При цене на хорошую смесь 150 рублей-450 рублей.Дорого? Значит используем смесь по 90 рублей-это 270 рублей.Уже сопоставимо с механизированной.А можно песок размешать с цементом ,фибры бросить-начнешь считать стоимость цемент,песок ,пропорции....что-то не получается дешевле.Может цемента убавить для удешевления?А что?чем меньше цемента,тем меньше вероятность растрескивания..... Штукатурка :  допустим на 1м.кв. уйдет 2/3 мешка штукатурки.Если это Ротбанд-то стоимость на 1 м кв-240 рублей,если "Основит"-170 рублей,если замешать самим- еще дешевле,но может отойти от стен,так как в гипсовые штукатурки добавляют присадки ,которые "убирают"кислотность,если этого не сделать,то через какое то время произойдет отторжение гипсовой штукатурки от бетонной стены.Именно поэтому нельзя использовать алебастр для "вмуровки" подрозетников (что иногда делают для быстроты) и тем более ставить на алебастр маяки.А если замешают сами?Умельцев хватает.Итак, материалы на стены 170 и менее-более-менее можно работать ,или "добавить за "короткую "стену,за "глянцевание",за откосы по венткоробам......И не забывайте простую вещь-когда делаете черновой ремонт дешевле у одой фирмы-получите отделочные работы дороже у другой. Сэкономить вряд ли получится,а получить "комплекс" дороже-запросто.

Не претендую на "истину в последней инстанции".Надеюсь,хоть чем то  помог.Удачи в ремонте....

Поделиться сообщением

Кстати поверхность они грунтуют , сам хожу проверять ..и занимает не один день как в рекламе , а не меньше недели . Понятно что экономия 25-40% , тем более на больших обьемах , для 1 комн нет смысла

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Кстати поверхность они грунтуют , сам хожу проверять ..и занимает не один день как в рекламе , а не меньше недели . Понятно что экономия 25-40% , тем более на больших обьемах , для 1 комн нет смысла

чем грунтуют?какая штукатурка?"пропенивают" наружную стену?уголки,откосы в стоимости?санузел штукатурят?дверные проемы исправляют?

Поделиться сообщением

Грунтовка разная , для каждой стены своя ( одна красная точно :)

Штукатурка мп75 вроде так , уголки входят , откосы мне не надо , санузел мой плиточник сам сделает , дверные делают , кухня 90 град геометрия..

Что значит "пропенивают" наружную стену ??

Поделиться сообщением

....тут на форуме интересная ссылочка есть про то,что сколько стоит :  http://www.mastercity.ru/forums/ishu-mastera/t201756-tema-pro-nastoyashie-rascenki-remonta-v-moskve/  -познавательно.

механизированная стяжка-штукатурка.... отличается от ручной способом замешивания.Механизированная-подает мешки-человек,мешает машина,подает на пол,стены-человек,штукатурит,затирает-человек.Ручная подает мешки-человек,мешает-человек,подает-человек,штукатурит-затирает-человек.Если при ручной штукатурке -стяжке работают столько же человек ,как и при механизированной,выигрыша по времени у "механизаторов" часто нет.Я не говорю, про то,что они не грунтуют поверхность, не дают высохнуть грунтовке и делают за один день.

Плюс стоимость самого аппарата. То есть можно сэкономить только на материалах.И на "допработах".Например стяжка выше 5 см плюс к ценнику ...рублей.А что такое 5 см? это при перепаде даже в 2 см  3 сантиметра в самом высоком месте над гофрой -4,5 см,а в самом низком-6,5 см.

Что такое 5-6 сантиметров над полом? Это примерно 3 мешка по 40 кг пескобетона .При цене на хорошую смесь 150 рублей-450 рублей.Дорого? Значит используем смесь по 90 рублей-это 270 рублей.Уже сопоставимо с механизированной.А можно песок размешать с цементом ,фибры бросить-начнешь считать стоимость цемент,песок ,пропорции....что-то не получается дешевле.Может цемента убавить для удешевления?А что?чем меньше цемента,тем меньше вероятность растрескивания..... Штукатурка :  допустим на 1м.кв. уйдет 2/3 мешка штукатурки.Если это Ротбанд-то стоимость на 1 м кв-240 рублей,если "Основит"-170 рублей,если замешать самим- еще дешевле,но может отойти от стен,так как в гипсовые штукатурки добавляют присадки ,которые "убирают"кислотность,если этого не сделать,то через какое то время произойдет отторжение гипсовой штукатурки от бетонной стены.Именно поэтому нельзя использовать алебастр для "вмуровки" подрозетников (что иногда делают для быстроты) и тем более ставить на алебастр маяки.А если замешают сами?Умельцев хватает.Итак, материалы на стены 170 и менее-более-менее можно работать ,или "добавить за "короткую "стену,за "глянцевание",за откосы по венткоробам......И не забывайте простую вещь-когда делаете черновой ремонт дешевле у одой фирмы-получите отделочные работы дороже у другой. Сэкономить вряд ли получится,а получить "комплекс" дороже-запросто.

Не претендую на "истину в последней инстанции".Надеюсь,хоть чем то  помог.Удачи в ремонте....

Предлагаю обсуждать вопросы стоимости ремонта в профильной теме, а не в рекламных объявлениях конкретной компании!

Поделиться сообщением

Сейчас делаем черновой ремонт 3-х комнатной квартиры свободной планировки. За 3 недели построили все стены, оштукатурили. Часть внешних стен в этой квартире радиальные, сильно "заваленные" сверху. В реальном времени показываю, что получается

post-1897-0-44068900-1451327397_thumb.jpg

post-1897-0-18722900-1451327408_thumb.jpg

post-1897-0-09542400-1451327415_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На третьей фотографии что за белые полосы по стене и почему под окнами мокрый пеноблок? Так сильно "плачут" окна?

Поделиться сообщением

@@НАФ-НАФ, вы на форуме в качестве независимого эксперта выступаете?

Поделиться сообщением

На третьей фотографии что за белые полосы по стене и почему под окнами мокрый пеноблок? Так сильно "плачут" окна?

Белые полосы-штукатурный маяк.Под окнами-там пришлось наращивать по высоте стену под окном  на 5- 7 сантиметров,темная полоса-это водостоп(глимсовский)для предотвращения затекания воды из под окна.Он заложен на высоту пеноблока,как порожек.

Поделиться сообщением

@@НАФ-НАФ, вы на форуме в качестве независимого эксперта выступаете?

Не совсем.Я заранее подбираю ремонтную бригаду.Дело в том,что мне позвонила моя хорошая знакомая и сказала,что они с подружкой покупают в Павлино по квартире.....Я ищу кто им будет делать:) По электрике понятно,с кем можно иметь дело.По сантехнике не вижу пока мастера.Но хотелось бы иметь все в комплексе.Только и всего....:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика