Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ох, уж все эти статейки.

Я когда на ТВ работала, мы ролик делали для Жилищного капитала, потом узнали, что они народ обдурили у нас же в районе и смылись, потом узнали, что новую фирму создали. Получается, что опять они народ дурили... Я сама попала в аналогичную историю со строительной компанией Славяне. Слава богу, что мой дом они достроили, но потом их обанкротили. Сейчас эти же товарищи создали новую строительную контору с юридическим адресом в Сериев-Посадской районе. Как дурили народ, так и продолжают этим заниматься. А на первый взгляд такие симпатичные ребята были. Так-то вот...

Поделиться сообщением

Я когда на ТВ работала, мы ролик делали для Жилищного капитала, потом узнали, что они народ обдурили у нас же в районе и смылись, потом узнали, что новую фирму создали. Получается, что опять они народ дурили... Я сама попала в аналогичную историю со строительной компанией Славяне. Слава богу, что мой дом они достроили, но потом их обанкротили. Сейчас эти же товарищи создали новую строительную контору с юридическим адресом в Сериев-Посадской районе. Как дурили народ, так и продолжают этим заниматься. А на первый взгляд такие симпатичные ребята были. Так-то вот...

Ну да, внешний вид обманчив. 

То, что касается банкротства. Учредители фирм сами ведут к банкротству, кризис тут ни причем. И ищут лазейки в законах, Создадут 250 фирмочек, чтобы иметь наловые послабления потом их закрывают (я уже замоталась из-за таких фирм ксерокопии делать для налоговой) или того хуже - банкротят. А фирмы, которые хотят работать и не бегают от налогов, стараются выживать во всех условиях.

Поделиться сообщением

Видела у дома машинку с рекламой 2D и 3D видеосъемка, стало любопытно что это такое :huh: ...Кто-нибудь в курсе?А то на ум приходит, что 2D- когда все плоские-двумерные :)

Поделиться сообщением

Видела у дома машинку с рекламой 2D и 3D видеосъемка, стало любопытно что это такое :huh: ...Кто-нибудь в курсе?А то на ум приходит, что 2D- когда все плоские-двумерные :)

вообще-то 2D - это по определению двухмерное изображение... либо товарищи придумали нестандартный рекламный ход, либо непрофессионалы и под этим 2D имеют в виду фотосъемку, либо слово "видео" быть не должно и они снова непрофессионалы. 

Поделиться сообщением

Скорее всего имеется ввиду что 2d это простая съемка на земле, а 3D с использованием квадрокоптера, съемка сверху.

Поделиться сообщением

Скорее всего имеется ввиду что 2d это простая съемка на земле, а 3D с использованием квадрокоптера, съемка сверху.

Вот 3D

http://www.domvgovorovo.ru/about/

Поделиться сообщением

Ну впринципе вид сверху так и есть...

Поделиться сообщением

Ну впринципе вид сверху так и есть...

Спасибо, думаю, Вы правы... Только как-то не очень корректно, на мой взгляд эти названия выглядят, хотя, я не специалист ^_^

Поделиться сообщением

и даже не Земсков)) у нас новый герой? Видео хорошо снято)

Поделиться сообщением

и даже не Земсков)) у нас новый герой? Видео хорошо снято)

А чувак реально очень хорошо делал. Если бы не его любовь к сдвижным дверям...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением

А чувак реально очень хорошо делал. Если бы не его любовь к сдвижным дверям...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Согласна с Вами. Смотрел вчера отдельные куски.

Я сама уже прошла весь ремонт, некоторые технологические вещи я бы сделала немного по-другому. Этот товарищ доходчиво объяcняет, почему нужно сделать так а не иначе.

В любом случае видео рекомендовано к просмотру)))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот где я хочу работать http://ottenki-serogo.livejournal.com/299971.html  :D

А можно я тоже там буду работать? :rolleyes: :ph34r: ;) я умею, правда-правда)))

Поделиться сообщением

У нас такого офиса никогда не будет, другой стиль!

Поделиться сообщением

Понравилось! Молодцы ребята! 

Поделиться сообщением

А можно я тоже там буду работать? :rolleyes: :ph34r: ;) я умею, правда-правда)))

:D  к сожалению, работается у них не так здорово, как офис выглядит))

Поделиться сообщением

Афиша Подмосковья

Главные события выходных –  читайте подробнее на портале afisha.mosreg.ru

Интересных событий в эти выходные пройдет много и все они будут крайне непохожи друг на друга: тувинское горловое пение и русская вечерка, танковые бои на радиоуправляемых моделях и рок-фестиваль в Белоомуте. Не растеряйтесь! «Афиша Подмосковья» традиционно поможет с выбором. 

В субботу в поселке Белоомут Луховицкого района пройдет локальный рок-фестиваль «В омут с головой».

В филиале парка «Патриот» - Центральном музее бронетанкового вооружения и техники - в субботу пройдет демонстрационный динамический показ танка Т-80,  а также турнир по танковым боям на радиоуправляемых моделях.

В Егорьевском историко-художественном музее 14 ноября состоится открытие выставки «Шелк и ситец. Диалог культур».

Еще одна интересная выставка откроется в Красногорском районе в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово». Там на суд зрителей представит свои работы Ксения Черномор.

В чеховском музее-заповеднике «Мелихово» в субботу покажут спектакль «Добрый вечер, папа!» по пьесе Вампилова «Старший сын».

Концертный зал «Барвиха Luxury Village» ждет зрителей на программу «Танцы народов мира», которую представит Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева.

А в воскресенье в «Усадьбе Пешково» пройдет традиционная «Русская вечерка» с наигрышами на гармони и гуслях.

Также в воскресенье в творческой усадьбе «Гуслица» выступят два лучших голоса Тувы - Альберт Кувезин и Начын Чореве в сопровождении группы «Хартыга».

Поделиться сообщением

Сегодня вечером такой снежок сильный шел. В Москве асфальт черный и весь в слякоти, а у нас, когда шла, все беленькое было. Как-то на душе приятно стало  :)

Поделиться сообщением

Вечером? Днем да... но сейчас что то не видно его. 

Я в 17 часов приехал к дому, сейчас машина не в снегу... 

Поделиться сообщением

В районе семи возле станции шел

Изменено пользователем Wavy

Поделиться сообщением

Вся наша нестабильная погода на планете- это все андронный коллайдер, да,да! :)

Поделиться сообщением

Вся наша нестабильная погода на планете- это все андронный коллайдер, да,да! :)

Не андронный, а едреный....))))) :D 

post-1852-0-52474600-1448534932_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Едем в электричке, зашли ребята-музыканты, исполнили две песни Наутилуса (Где твои крылья и Я хочу быть с тобой). Голос, электрогитара и скрипка... Офигительно прекрасно!!!

Поделиться сообщением

Y9y0dToEro0.jpg

думаю....... следующую претензию написать в таком же стиле)

Изменено пользователем Lissa

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика