Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему вечерних разговоров, но поделюсь с Вами информацей... Сегодня поставил на Android смартфон приложение "Добродел", может конечно Вы уже давно им пользуетесь, а я вот только узнал о нем, позволяет отправлять "жалобы" если где-то ямы на дорогах, где-то не горит свет, не работает лифт и прочее... 

Вот решил сегодня попробовать приложение в действии. Во дворе 14 дома постоянно лужа на стоянке машин... как дождь, так машины в луже см 10, не промокнув не подойти. Два раза срезали асфальт и укладывали тОЧНО ТАК-ЖЕ как и было ))))))) 

Посмотрим что ответят.

Вообщем кто не установил-рекомендую.

P.S. Оказывается он уже засветился тут на форуме ранее в теме: http://v-pavlino.ru/index.php?/topic/14-poleznye-ssylki/

Здесь, как раз всё в тему)))))))))))))) 

А у меня даже какого-то вапсапа нет ((((( у меня кнопочный )))))))))))))

Поделиться сообщением

Честно признаюсь, что я как-то распечатывала объявления про наш форму и делала попытки повесить их в подъездах. Куда смогла попасть, там "наследила". Самое сложно было это прорваться в 3-й корпус, там консьержи на каждом шагу с вопросами приставали - а УК дало разрешение? Приходилось прикидываться веником и активно кивать головой... типа да, разрешили.

Ничего не могу с собой поделать... но такая я уж " :rolleyes: :ph34r: скромная"

Я не собиралась претендовать не только на другие корпуса, но даже и на секции. Хотела только в своей. Посмотрим, что скажет Рандом.

Поделиться сообщением

Здесь, как раз всё в тему)))))))))))))) 

А у меня даже какого-то вапсапа нет ((((( у меня кнопочный )))))))))))))

Давно хочу купить себе что-то подобное )))) и быть ближе к реальности )))

Поделиться сообщением

Давно хочу купить себе что-то подобное )))) и быть ближе к реальности )))

и вот уже сколько лет и всё не выходит из строя)))))

Поделиться сообщением

А за окном снова дождь...

Так осень... Хуже, если снова снег, пробки.)

Поделиться сообщением

Доброе утро всем! Чем собираетесь заниматься? Кто-то работать... а остальные? 

Поделиться сообщением

Так осень... Хуже, если снова снег, пробки.)

Так... кто-то вчера на кофейной гуще нагадал нам снег и зиму??? Будем кидать тапками в него?

Была вчера в командировке в Москве, иду по улице и слышу разговор по телефону, я так поняла, что мама взрослому ребенку: ты обязательно бери с собой шапку и валенки, завтра снег и огромный минус обещают!!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро ! А я впервые за полгода собираюсь на шоппинг )) Прям -таки взяла и заставила себя это сделать, побаловать себя наконец-то ) Так что я в предвкушении, допиваю кофе и разогреваю машину[emoji5] [emoji9]

Поделиться сообщением

Динка, опять придется Вам ехать в командировку, искать ту мамашку)))))))))

Поделиться сообщением

правомерны ли будут мои действия, если я покидаю листовочки о существовании форума соседям по секции в почтовые ящики? Если да, то скиньте, пожалуйста, текст объявления мне в личку или здесь разместите.

@@Lissa, доброе утро!

Дело конечно же Ваше ;) . Мы всегда рады любой помочи от соседей. Что касается рекламки, то я могу вечером вам скинуть фотографию нашей визитки. 

Поделиться сообщением

Доброе!

Мне бы в формате доступном для распечатки на обычном листе. Пользователей, возражающих против моей затеи, не обнаружилось, так что получу ключи, раскидаю (простите, аккуратно разложу) в ящики.

Поделиться сообщением

Доброе!

Мне бы в формате доступном для распечатки на обычном листе. Пользователей, возражающих против моей затеи, не обнаружилось, так что получу ключи, раскидаю (простите, аккуратно разложу) в ящики.

Если информация уведомительного характера, то может лучше на двери подъезда наклеить объявление, а не в почтовые ящики кидать. Просто у нас в Ольгино нет консъержа и почтовые ящики постоянно заполняют различной рекламой. На полу даже коробку поставили, чтобы куда было выбрасывать содержимое почтового ящика. Я стараюсь кроме квитанций об оплате все выкидывать не читая, думаю от такого обилия рекламы другие тоже так поступают.

Поделиться сообщением

Доброе утро ! А я впервые за полгода собираюсь на шоппинг )) Прям -таки взяла и заставила себя это сделать, побаловать себя наконец-то ) Так что я в предвкушении, допиваю кофе и разогреваю машину[emoji5] [emoji9]

прошло пол-дня. Тишина. 

Поделиться сообщением

Вы что, Лисенок появится ближе к ночи)))))))))))

Поделиться сообщением

Ахаха, а вы что меня ждете что-ли? Я еще шоплюсь [emoji1] [emoji12]

Поделиться сообщением

Ахаха, а вы что меня ждете что-ли? Я еще шоплюсь [emoji1] [emoji12]

Все работают в поте лица, а вы шопитесь))))) понятно-понятно :D главное, чтобы без сильных последствий для кошелька) чтобы он похудел до приятной стройности, но не худобы))

Поделиться сообщением

Кто работает? Я работаю? Я дома сижу, уборку закончил, вот теперь в раздумьях, чем заняться, поехать куда-нибудь или из окна посмотреть на то что происходит на улице... 

Поделиться сообщением

Кто работает? Я работаю? Я дома сижу, уборку закончил, вот теперь в раздумьях, чем заняться, поехать куда-нибудь или из окна посмотреть на то что происходит на улице... 

Чтой-то вы дома? B) отпуск? Можно Лисенку компанию составить, вдруг ей скучно в одиночестве шопиться? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не отпуск, выходные были  4 дня... теперь с завтра 4 рабочих...

Поделиться сообщением

Чтой-то вы дома? B) отпуск? Можно Лисенку компанию составить, вдруг ей скучно в одиночестве шопиться? :rolleyes:

Ой ну что Вы)) мне кажется мужчины и шоппинг вещь не совместимые ) я дома, даже не буду писать во сколько приехала, дабы никого не ввергать в шок, но осталась довольна )) следующий подобный шоппинг будет только в 2016 году )))

Поделиться сообщением

С возвращением в родные просторы! С покупками! )))

Что там про несовместимость??? )))))))))) Просто наверное попадались несовместимые с шоппингом мужчины. 

Поделиться сообщением

С возвращением в родные просторы! С покупками! )))

Что там про несовместимость??? )))))))))) Просто наверное попадались несовместимые с шоппингом мужчины.

Ну да, может просто мне так "везло"[emoji1] [emoji1] Спасибо за поздравления, мой сегодняшний вояж удался на славу, вся такая довольная и счастливая наконец-то ложусь спать и завтра снова в трудовой бой )))

Поделиться сообщением

Застройщики массово срывают сроки ввода домов

Новости, 

08:30

Более 44% застройщиков Подмосковья задерживают сроки ввода жилых домов в эксплуатацию. Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин отметил, что на данный момент в Московской области 595 застройщиков продают квартиры, из них 264 задерживают сроки ввода, пишет АГН «Москва».

По его словам, в Московской области могут появиться около 6 тыс. новых обманутых дольщиков. «Мы сейчас стоим на границе того, что появятся новые, как минимум, задержки объектов и, вероятно, обманутые дольщики. У нас 30 объектов находятся в проблемной зоне. Это объекты, где есть серьезные задержки по срокам ввода. Изо всех сил стараемся не допустить появления обманутых дольщиков, но там сложная ситуация, потенциально это 6 тыс. новых обманутых дольщиков», — сказал Г.Елянюшкин.

В Москве задерживают сроки ввода жилья порядка 10% застройщиков, сообщил заммэра столицы по строительству и градостроительнрой политике Марат Хуснуллин. При этом заммэра сказал, что в целом особых проблем с 214 федеральным законом (о долевом строительстве — ред.) в Москве нет, но власти города поддерживают его изменения.

Поделиться сообщением

Состав воды в 3 корпусе.Если получится выложу состав по тяжелым металлам.

Какой Вы молодец, что взялись сделать такой анализ. А то я боялась, что придется воду покупать для приготовления пищи. Спасибо!

Изменено пользователем Tatiana 3k

Поделиться сообщением

Застройщики массово срывают сроки ввода домов

Новости, 

08:30

Более 44% застройщиков Подмосковья задерживают сроки ввода жилых домов в эксплуатацию. Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин отметил, что на данный момент в Московской области 595 застройщиков продают квартиры, из них 264 задерживают сроки ввода, пишет АГН «Москва».

По его словам, в Московской области могут появиться около 6 тыс. новых обманутых дольщиков. «Мы сейчас стоим на границе того, что появятся новые, как минимум, задержки объектов и, вероятно, обманутые дольщики. У нас 30 объектов находятся в проблемной зоне. Это объекты, где есть серьезные задержки по срокам ввода. Изо всех сил стараемся не допустить появления обманутых дольщиков, но там сложная ситуация, потенциально это 6 тыс. новых обманутых дольщиков», — сказал Г.Елянюшкин.

В Москве задерживают сроки ввода жилья порядка 10% застройщиков, сообщил заммэра столицы по строительству и градостроительнрой политике Марат Хуснуллин. При этом заммэра сказал, что в целом особых проблем с 214 федеральным законом (о долевом строительстве — ред.) в Москве нет, но власти города поддерживают его изменения.

Новость взята с рамблера

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика