Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите а кто то знает какой номер сада будет и какая улица?Хочеться записаться именно в этот садик но надо знать его координаты))

Поделиться сообщением

Садик еще не введен в эксплуатацию, поэтому какой будет номер неизвестно. А улица - Троицкая, но есть ли официально такая улица или это название только по проекту тоже неизвестно. Я думаю что такой улицы пока нет и это проектное название, также как и в центре 2 например уже известно какие названия улиц будут, а дома даже стоить не начали

Поделиться сообщением

хотя застройщик на своем сайте пишет, что якобы уже введен в эксплуатацию. Застройщику мало веры с учетом того, что его работники уже наговорили. Хочется надеяться, что это правда. Если так, то на вопрос что за садик и на какой улице это вам скажут в администрации при постановке на очередь. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ??? ну если уже введен, значит они там в администрации должны же знать что за садик и как встать туда в очередь... 

Поделиться сообщением

хотя там и статья то такая противоречивая. написано, что "получает разрешение на ввод в эксплуатацию", а не получило. Далее ниже по тексту написано, что только "занимается передачей местной администрации здания детского сада"... ТО ЕСТЬ  САМОГО ФАКТА ПРИЕМКИ, удостоверенного документом,  нет еще???

Поделиться сообщением

Спасибо, будем ждать, интересно

Поделиться сообщением

Наша очередь по Балашихинскому  округу  не подошла. Интересно, нас возьмут в наш садик на бесплатной основе? Или опять придется платить?

Поделиться сообщением

Мне кажется вам нужно встать в очередь в железнодорожном пока есть время.

Поделиться сообщением

Вобщем была в мин образования в железке- просила этот сад- мне сказали что меня туда поставят - название сада- номер - не дали мол ждите звонка от заведующей сада как сад будет готов -вам позвонят тк уменя очередь уже подошла и сад дали 6 но он мне зачем если я буду в павлино жить.Но они видать знают этот сад тк они уточнили- это тот сад что встроенный в дом? вообщем они про него в курсе но номера сада нет пока. и адреса тоже.( у них нет)

Поделиться сообщением

я не к "сорри".

просто понял только со второго прочтения. вы торопились, наверное :)

а если по делу, сами с января в очередь встали в садик в Железке. Очень хочется попасть именно в наш сад.

Поделиться сообщением

А нам вот осталось год до школы и ломаем теперь голову переводить в этот или доходить в 6-й

Поделиться сообщением

А нам вот осталось год до школы и ломаем теперь голову переводить в этот или доходить в 6-й

ВОТ  нам и дали 6 сад- но я отказалась от него . кто то сказал, что там плохо(( а ваше мнение какое? на счет 6-го сада?

Поделиться сообщением

я не к "сорри".

просто понял только со второго прочтения. вы торопились, наверное :)

а если по делу, сами с января в очередь встали в садик в Железке. Очень хочется попасть именно в наш сад.

я так поняла - что вам надо обозначить им место вашего проживания - что вы в Новом Павлино будите и они вас внесут туда..а то я встала в очередь а они и дали мне у дома , где сейчас живем((

Поделиться сообщением

а у кого нибудь есть информация про садик? что интересного там будет? бассейн например.. не?

Поделиться сообщением

ВОТ  нам и дали 6 сад- но я отказалась от него . кто то сказал, что там плохо(( а ваше мнение какое? на счет 6-го сада?

Оборудование игровых площадок старое, а так садик как садик, по рассказам некоторых родителей которые пришли из других групп при уплотнении, конкретно в нашей группе -хорошая воспитательница, в других ситуация хуже. Дочка ходит с охотой и радостью, это мне кажется самое главное. А есть там бассейн или обсерватория - это вторично.

Изменено пользователем LOT

Поделиться сообщением

а у кого нибудь есть информация про садик? что интересного там будет? бассейн например.. не?

Детское дошкольное учреждение на 125 мест размещается в здании построенного жилого дома на первых двух этажах и имеет отдельные выходы. Помещение детского сада площадью 2 335,9кв.м. спроектировано с учетом потребностей детей в обучении, играх и отдыхе — предусмотрены гардеробные, игровые, спальные, туалетные и душевые комнаты. В соответствии с проектом планировки в садике оборудованы залы для занятий музыкой и физкультурой, кабинеты для учебных занятий. Кроме того, в здании детского сада обустроена собственная кухня. Для обеспечения безопасности малышей предусмотрена система охранного видеонаблюдения и видеодомофонов в составе объединенной диспетчерской службы микрорайона.

На прилегающей территории детского сада (общая площадь участка составляет 2 319кв.м.) также расположеныдетские площадки для игр и отдыха, установлены малые архитектурные формы: спортивное оборудование, скамейки, горки, песочные дворики, теневые навесы, различные качели. Благодаря разнообразию игровых и обучающих площадок маленькие жители будут с удовольствием проводить время на открытом воздухе.

Поделиться сообщением

Комитетпо образованию г.Железнодорожный Комитет по образованию:Ваш вопрос.
Подскажите пожалуйста, можно ли уже встать в очередь в детский сад, расположенный по адресу: Железнодорожный, мрн Павлино, ул. Троицкая, д. 2?

Ответ.

После принятия объекта в муниципальную собственность.

Поделиться сообщением

Это вы через интернет вопрос задавали?

Поделиться сообщением

Это вы через интернет вопрос задавали?

да.

Поделиться сообщением

УРА!!  Мне сегодня звонила заведующая садом, нас туда берут,  в сент нам 3 года но , она думает что сад откроют раньше сентября и просила меня ей позванивать)) и готовить мед карту..чем мы и занимаемся..номер сада 22 - название они не придумали еще( это она так сказала)зовут ее Надежда Юрьевна

когда я была в ком образования - там номера не знают но меня поняли куда я хочу и - сказали что все мои бумаги передадут зав садом в новом павлино

те в очередь туда реально вставать ..

спросила еще - какие взносы нас ожидают?? она сказала - то все есть по минимуму и что если нужно чего то ,то по чуток игрух и моющих средств ..

вобщем жду ключи и сада))

Поделиться сообщением

Танечка, а как вы с заведующей связывались? Можете дать координаты?

Поделиться сообщением

Танечка, а как вы с заведующей связывались? Можете дать координаты?

ОНА МНЕ  позвонила и я коненчо тел записала)0 есть ее мобила, если вам оч надо кину в личку тогда...токо меня не сдавайте))

Поделиться сообщением

не судите строго)) но вот такие фото нашей дет площадки в саду. всего 6ть площадок и все одинаковы. как вы видите- сын оценил автобус с рулем))

post-196-0-15080100-1404212540_thumb.jpg

post-196-0-29639800-1404212545_thumb.jpg

post-196-0-03443600-1404212548_thumb.jpg

post-196-0-85646200-1404212550_thumb.jpg

post-196-0-33716100-1404212555_thumb.jpg

post-196-0-56671200-1404212559_thumb.jpg

post-196-0-13994500-1404212562_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ASK    9

День добрый, а на крыше 1-го этажа этот беседка ? ( фото 5/6)

Изменено пользователем ASK

Поделиться сообщением

лаунж зона для воспитателей)

Поделиться сообщением

нет это я так понимаю для аврийного выхода со сторого этажа..мой пацан конечно помчит на эту лесницу - она меня пугает... те ееб как то закрыть чтоб в улица дете туда не могу подняться..таких леснтиц три вроде...с них можно хорошо упасть (((((пугает меня это..и еще сам забор не везде от земли те ребенок может проползти..мой так заползает в другие сады и я куку ему из за забора((

Поделиться сообщением

26 июня были в Мин образования г. Железнодорожный. Садик "прикрепить" к ребенку, стоящему в очереди, пока не могут, так как в базе еще нет адреса с ул. Троицкая. Сказали звонить осенью.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию собирался к ним идти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика