Перейти к содержимому
Random!

Обсуждаем 30 корпус

Рекомендуемые сообщения

Гость kundiru   
Гость kundiru

Да и шахматки не плохо было бы организовать по новеньким. :)

Поделиться сообщением

Да и шахматки не плохо было бы организовать по новеньким. :)

Ну, как народ запросит, сделаем.  ;)

Поделиться сообщением

Ну, как народ запросит, сделаем.  ;)

Просим уже , делайте ! Интересно же посмотреть сколько нас  :D ждунчиков ...

Поделиться сообщением

Просим уже , делайте ! Интересно же посмотреть сколько нас  :D ждунчиков ...

Ого! Это уже в Павлино Новград покупают квартиры? Там же еще даже котлована нет.  Раньше на стадии котлована покупали квартиры, а сейчас что получается, можно купить на стадии проекта :blink:

Поделиться сообщением

так кризис же. сейчас можно всё))), а раньше на стадии котлована редко, что можно было купить.

Поделиться сообщением

так кризис же. сейчас можно всё))), а раньше на стадии котлована редко, что можно было купить.

Это все от застройщика зависит.  Я как-то прикупила квартирку, когда на месте нового моего дома стоял старый, чужой). Застройщик правда потом обанкротился. но это уже другая история)))

Поделиться сообщением

так вот именно такие застройщики и продавали на стадии проекта и котлована.

Поделиться сообщением

Честно сказать я бы побоялся покупать квартиру даже на стадии котлована. Деньги отдаешь сейчас, а когда квартиру получишь неизвестно, да и получишь ли вообще(. Но МИЦ теперь уже доверять можно, проверенный застройщик. Но все равно лучше купить то, что уже можно увидеть своими глазами. Как неверующий Фома не мог поверить, что Христос воскрес, пока не дотронулся до него, так и здесь))

Поделиться сообщением

согласна с Вами. СУ-155 тоже когда-то был вне критики и недоверия))))))

Поделиться сообщением

Так цены в Новград павлино от 2-х млн. Это же по меркам кризиса сумма не маленькая.

Поделиться сообщением

Просим уже , делайте ! Интересно же посмотреть сколько нас  ждунчиков ...

Для сегодняшней стадии то, что есть один ждунчик в Вашем лице, уже большая удача для этой части форума.  Имхо.

Поделиться сообщением

Так цены в Новград павлино от 2-х млн. Это же по меркам кризиса сумма не маленькая.

А точнее цены в поле  :D от 19000000 . Это если уже поточнее !!!

Поделиться сообщением

Для сегодняшней стадии то, что есть один ждунчик в Вашем лице, уже большая удача для этой части форума.  Имхо.

Ага ... а забронирован весь дом , не дают права выбора  :angry:

Поделиться сообщением

Неужели? А то на форумах все интересуются экологией, свалками и дорогами, а ни один покупатель не объявился. Я уже несколько раз интересовалась у сотрудников МИЦ почему нет шахматки о свободных или проданных квартирах-- отвечают что сайт в разработке.

Поделиться сообщением

Честно сказать я бы побоялся покупать квартиру даже на стадии котлована. Деньги отдаешь сейчас, а когда квартиру получишь неизвестно, да и получишь ли вообще(. Но МИЦ теперь уже доверять можно, проверенный застройщик. Но все равно лучше купить то, что уже можно увидеть своими глазами. Как неверующий Фома не мог поверить, что Христос воскрес, пока не дотронулся до него, так и здесь))

А вы и с Фомой знакомы лично ?! и видели как он до христа дотронулся  :)  :huh:

Поделиться сообщением

Неужели? А то на форумах все интересуются экологией, свалками и дорогами, а ни один покупатель не объявился. Я уже несколько раз интересовалась у сотрудников МИЦ почему нет шахматки о свободных или проданных квартирах-- отвечают что сайт в разработке.

Меня лично , интересует район , а свалки и всё прочее уберутся со временем . Шахматки , я так понимаю появятся пред сдачей дома , когда цена будет не такая , да и реклама даст о себе знать

Поделиться сообщением

Ага ... а забронирован весь дом , не дают права выбора  :angry:

Весь? Смешная шутка.

Хотя я вообще не верю, что вы все реальные люди. Скорее вы плоды воображения продажников Новограда...простите, если что не так. Это мое глубокое имхо.)

Поделиться сообщением

Весь? Смешная шутка.

Хотя я вообще не верю, что вы все реальные люди. Скорее вы плоды воображения продажников Новограда...простите, если что не так. Это мое глубокое имхо.)

А какого тогда сюда лезешь , со своим имхо" ? сиди в своём "построенном павлино"

Поделиться сообщением

Весь? Смешная шутка.

Хотя я вообще не верю, что вы все реальные люди. Скорее вы плоды воображения продажников Новограда...простите, если что не так. Это мое глНе устраивает

Не устраивает в Павлино , продавай , вали в другое место !! 

Поделиться сообщением

А точнее цены в поле  :D от 19000000 . Это если уже поточнее !!!

Этих квартир уже нет.

Поделиться сообщением

Весь? Смешная шутка.

Да и " воображаемые продажники Новограда.." 1 и 2 корпусов получили уже собственность, сделали ремонт и живут.... :D  :D  :D  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

Поделиться сообщением

А какого тогда сюда лезешь , со своим имхо" ? сиди в своём "построенном павлино"

Не устраивает в Павлино , продавай , вали в другое место !!

Вот классический пример того, что понаедет в "дешевые" метры и о чем мы говорили, применяя слово "контингент". Неспособность вести диалог на цивилизованном языке, печаль...

Администрация, обратите внимания на тон общения.)

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Вот классический пример того, что понаедет в "дешевые" метры и о чем мы говорили, применяя слово "контингент". Неспособность вести диалог на цивилизованном языке, печаль...

Администрация, обратите внимания на тон общения.)

Я сотрудник Сбербанка и каждый раз сталкиваюсь с самым разным контингентом, поверьте от уровня доходности ("дешевые" метры) это вовсе не зависит, это зависит от уровня воспитания, что и сказывается на Елене 1.

Поделиться сообщением

Пользователи Victory и Елена 1 оштрафованы за нарушение:

2.3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Пользователь Victory  оштрафован за нарушение пункта:

2.15.   Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

Поделиться сообщением

Я сотрудник Сбербанка и каждый раз сталкиваюсь с самым разным контингентом, поверьте от уровня доходности ("дешевые" метры) это вовсе не зависит, это зависит от уровня воспитания, что и сказывается на Елене 1.

Сотрудник банка )) 

Поделиться сообщением

Я сотрудник Сбербанка и каждый раз сталкиваюсь с самым разным контингентом, поверьте от уровня доходности ("дешевые" метры) это вовсе не зависит, это зависит от уровня воспитания, что и сказывается на 

При чём тут воспитание !? И никогда не смейте трогать в людях ,воспитание . Ваше мало затронули или ещё не успели от малого опыта ? это как банковскому работнику говорю .. хотя какой там банковский .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика