Перейти к содержимому
dinka

Профессиональный ремонт для Вашего дома. Мебель по индивидуальным размерам

Рекомендуемые сообщения

В моей квартире подходят к концу ремонтные работы. Бригадир попросил разместить объявление об предлагаемых услугах, что я с большим удовольствием и делаю.

Итак, сначала перечень услуг:

- Ремонтные работы от "эконом" до евро-эксклюзива, "под ключ" и по этапам.

- Заключение договора, составление сметы, соблюдение сроков

- По желанию заказчика закупка материалов с отчетом по чекам.

- Помощь при приемке квартиры у застройщика. Выезд с собственником квартиры на объект.  

В бригаде - жители России и Украины с большим стажем работы.

Т.к. на нашем форуме уже достаточно много похожих объявлений, то предлагаю звонить/писать бригадиру Евгению и задавать интересующие вопросы.

Моб.тел. 8-917-530-19-83. эп.почта: shkaphhh@mail.ru

От себя хочу добавить, что до того, как пригласить Евгения, я посмотрела достаточно много отремонтированных квартир как в нашем ЖК, так и в других домах. Меня подкупила предельно уважительное общение Евгения с потенциальным клиентом, умение очень быстро понять ожидания... ну и конечно качество уже выполненной работы в других квартирах. Я лично видела как сделана черновая отделка в одной из квартир нашего ЖК, сравнила с тем, как у меня уже были выполнены работы (работала другая бригада и я с содроганием вспоминаю этот период)... и это стало определяющим фактором. 

В моей квартире еще не все работы сделаны, ход ремонтных работ можно посмотреть здесь: http://v-pavlino.ru/index.php?/topic/551-kak-my-delali-remont/

Ребята Евгения должны вернуться ко мне в начале апреля. Я жду их с большим нетерпением!

Если будут вопросы, я также с удовольствием постараюсь на них ответить. Этот ремонт "с нуля" для меня первый в жизни, он очень многому научил меня. 

Поделиться сообщением

Профессиональный ремонт для Вашего дома.

Бригады высококвалифицированных строителей (славяне) выполнит ремонтные работы в Вашей квартире.

Работаем быстро, качественно, с соблюдением  всех сроков.   

Мы придерживаемся политики оптимальных цен в сочетании с гибким подходом к пожеланию заказчиков.

Берем квартиры для ремонта «под ключ» и на частичную отделку.  Сложность  - от «эконом-варианта» до элитного ремонта пентхаусов.

При определении стоимости работы мы отталкиваемся от объема работ, который необходимо выполнить, т.к. потребности и ожидания у всех заказчиков разные.

Перед началом работы мы обязательно заключаем договор, а также  составляем и утверждаем смету.

При необходимости мы готовы сами закупить  материалы для черновой отделки (есть хорошие проверенные поставщики), и отчитаться перед заказчиком по чекам.

Естественно, что мы готовы сделать все необходимые технические чертежи и дизайн-проект новой квартиры.

По желанию заказчика возможна организация показа предыдущих выполненных ремонтов. 

Портфолио, более подробная стоимость ремонта, отзывы клиентов – на нашем сайте http://profremont-mos.ru

С уважением, команда Profremont!

По вопросам организации ремонтных работ звоните, пишите: тел.8-917-530-19-83, Евгений,e-mail:  shkaphhh@mail.ru  

Одна из наших работ:

Комплексный ремонт 1-комнатной квартиры с ЖК «ЭКО Видное», Дом серии П-44Т.Площадь квартиры 40м2.

post-27-0-52905700-1427353467_thumb.png

post-27-0-78693100-1427353481_thumb.png

post-27-0-73491800-1427353497_thumb.png

post-27-0-16523200-1427353509_thumb.png

post-27-0-71206500-1427353523_thumb.png

post-27-0-74092100-1427353535_thumb.png

post-27-0-85012800-1427353552_thumb.png

post-27-0-51455100-1427353567_thumb.png

post-27-0-11279500-1427353579_thumb.png

Поделиться сообщением

Комплексный ремонт в двухкомнатной квартире 43м2 со свободной планировкой без балкона в ЖК бизнеса-класса «Арт», г. Красногорск.

Были выполнены следующие виды работ:

- Черновая отделка в полном объеме, в том числе возведение перегородок из ГВЛВ (гипсоволокнистые листы с повышенными требованиями к пожарной безопасности и стойкие к повышенной влажности) с дополнительной шумоизоляцией «Шуманет БМ». Кроме этого, по желанию заказчика по всем стенам была сделана дополнительная шумоизоляция под обои (EcoHeat - подложка под обои), поскольку слышимость в монолитных домах очень хорошая J

- Полная разводка электрики с установкой механизмов (выключателей, автоматов), УЗО, точек подключения: розеток (46 шт.) и стационарных электроприборов (осветительных приборов, «теплого пола» в с/у, стиральной машины и т.д.) 

- Монтаж и установка сантехники. Унитаз с инсталляцией. Раковина на подставке и нестандартное для современных домов жизни размещение сантехники в бортике ванны, а не на стене. Все сантехнические коммуникации и бойлер спрятаны в коробе в ванной. 

- Пол: шумоизоляция «Шумопласт», стяжка (песко-бетон с армированием), наливной пол, затем ламинат.

- Стены: оштукатуривание по маякам, обои под покраску, выкладка декоративного камня в зоне кухни-гостиной.

- Потолок: частично обои, частично натяжные потолки.
                В итоге из обычной монолитной коробки получилась стильная двухкомнатная квартира с вместительной гардеробной, широкой прихожей, кухней-гостиной и спальней. 

По вопросам организации и проведения ремонтных работ в Вашей квартире звоните/пишите бригадиру. Моб.тел. 8-917-530-19-83, 8-916-019-18-19. Евгений. Эл.почта: shkaphhh@mail.ru

Возможно также участие бригадира во время осмотра квартиры при ее приемке у застройщика для оперативного выявления скрытых недостатков и консультаций по ремонту.

post-27-0-26958400-1428047556_thumb.jpeg

post-27-0-68762100-1428047565_thumb.jpeg

post-27-0-93919000-1428047571_thumb.jpeg

post-27-0-67802200-1428047582_thumb.jpeg

post-27-0-37105900-1428047591_thumb.jpeg

post-27-0-15766500-1428047600_thumb.jpeg

post-27-0-88541100-1428047607_thumb.jpeg

post-27-0-96172200-1428047614_thumb.jpeg

post-27-0-99347600-1428047624_thumb.jpeg

post-27-0-16063100-1428047632_thumb.jpeg

post-27-0-88047300-1428047640_thumb.jpeg

post-27-0-56973700-1428047648_thumb.jpeg

post-27-0-16476100-1428047665_thumb.jpeg

post-27-0-78951600-1428047675_thumb.jpeg

post-27-0-19552700-1428047696_thumb.png

post-27-0-09608700-1428047710_thumb.png

Поделиться сообщением

не поняла...ваша кв на фото 1 или на фото 2?? ааа...или это вообще просто примеры? 

Моя квартира в ветке с мои ремонтом, а здесь примеры ремонта в других квартирах)))) для более адекватного восприятия прикладываю краткие описания выполненных работ, потому что каждая квартира - она же уникальна :)

Поделиться сообщением

ну сантехника не вот тебе бюджетная стоит)) а строй материал...конечно можно купить бюджетно) собственно говоря,там я не увидела мега переделок...просто смотрится оч прикольно) возможно на любителя) мне понравилось,но себе бы так не сделала...

квартира была свободной планировки площадью 43 кв.м. Из нее сделали двушку еще и с гардеробной. Стены из ГВЛВ с шумоизоляцией. Я знаю сколько стоят такие работы... поэтому бюджетно)))

Поделиться сообщением

В самое ближайшее время, буквально завтра, освобождается бригада строителей, которые готовы приступить к ремонту в Вашей квартире. Все мастера - славяне, выполняют ремонтные работы любой сложности. Есть возможность выезда бригадира на осмотр квартиры во врем ее приемки с будущим собственником для выявления скрытых дефектов и консультаций по поводу будущего ремонта.

В нашем ЖК бригада уже делала ремонты, поэтому хорошо знает особенности наших домов. Фотографии отремонтированных квартир - в предыдущих постах. По всем вопросам звоните - пишите бригадиру Евгению,  Моб.тел. 8-917-530-19-83, 8-916-019-18-19 Эл.почта: shkaphhh@mail.ru

Всем удачи в ремонте!

Поделиться сообщением

Поздравляем всех будущих жителей 3-го корпуса с началом процесса получения ключей!

Мы уже приступили к проведению ремонтных работ в Вашем корпусе, готовы подключиться к ремонту и в Ваших квартирах, т.к. в самое ближайшее время освобождается еще несколько бригад. Есть возможность оперативно приехать посмотреть Вашу квартиру и при желании составить предварительную смету. По согласованию с заказчиком разрабатываем дизайн-проект и технические чертежи для более слаженной работы на всех этапах ремонтных работ.

По всем вопросам звоните/пишите. Евгений, Моб.тел. 8-917-530-19-83, 8-916-019-18-19 Эл.почта: shkaphhh@mail.ru 

Всем удачи в ремонте!

Поделиться сообщением

Рекомендую ребят Евгения, очень хорошая бригада. Заканчивают черновую отделку и прокладку труб на этой неделе, а начинали 18 числа. Работают быстро, но аккуратно, пол в студии на 9 метрах длины идеально ровный. К желаниям заказчика прислушиваются и делают, как ты хочешь, а не как им проще. Цены недорогие за такую качественную работу  :)

Поделиться сообщением

Рекомендую ребят Евгения, очень хорошая бригада. Заканчивают черновую отделку и прокладку труб на этой неделе, а начинали 18 числа. Работают быстро, но аккуратно, пол в студии на 9 метрах длины идеально ровный. К желаниям заказчика прислушиваются и делают, как ты хочешь, а не как им проще. Цены недорогие за такую качественную работу  :)

Фотографии потом выложите? Интересно же, как получилось, тем более что у Вас студия. :) Вы будете как-то зонировать свое пространство?

Поделиться сообщением

Всем привет,

моя квартира была "первой ласточкой" этой бригады в "Новом Павлино" - та что с черновой отделкой. К сожалению, полный ремонт бюджет не потянул. Прочитал отзывы от dinka и могу подтвердить что все так и есть. Из чувства противоречия хочется добавить здоровой критики, но на ум ничего не приходит :angry:

Хотя вот! Материал ребята рассчитывают с запасом и по окончании ремонта вы скорее всего будете счастливым обладателем пары мешков "Родбанта", нескольких пеноблоков и еще чего нибудь по мелочи. Кстати никому не нужно наливных полов "Старлайт"? С другой стороны, почти ничего не пришлось докупать, гонять "Газель" с Пуршевского рынка с мешком пескобетона довольно расходно. 

В остальном сплошные плюсы, ребята работают очень быстро, для ипотечников это актуально. Спорные моменты решаются, как правило, в пользу хозяина, если особо не наглеть и выдвигать адекватные требования. К советам мастеров рекомендую прислушиваться, по факту они ориентированы на качество и делают "как себе". И вообще, отношение к заказчику очень доброжелательное и позитивное, как к родному.

PS. Ребята - боги гипсокартона! Сам я не имел возможности убедиться, но судя по фоткам ремонта других квартир - так оно и есть. Многоуровневые и 3D потолки, арки, водопады и альпийские горки. В это сложно поверить, но все это они могут сделать из гипсокартона. Если гипсокартон это ваше - вопрос выбора даже не стоит. Берите телефон и звоните Евгению. "Better call Saul" одним словом. 

Изменено пользователем cray2001

Поделиться сообщением

Всем привет,

моя квартира была "первой ласточкой" этой бригады в "Новом Павлино" - та что с черновой отделкой. К сожалению, полный ремонт бюджет не потянул. Прочитал отзывы от dinka и могу подтвердить что все так и есть. Из чувства противоречия хочется добавить здоровой критики, но на ум ничего не приходит :angry:

Хотя вот! Материал ребята рассчитывают с запасом и по окончании ремонта вы скорее всего будете счастливым обладателем пары мешков "Родбанта", нескольких пеноблоков и еще чего нибудь по мелочи. Кстати никому не нужно наливных полов "Старлайт"? С другой стороны, почти ничего не пришлось докупать, гонять "Газель" с Пуршевского рынка с мешком пескобетона довольно расходно. 

В остальном сплошные плюсы, ребята работают очень быстро, для ипотечников это актуально. Спорные моменты решаются, как правило, в пользу хозяина, если особо не наглеть и выдвигать адекватные требования. К советам мастеров рекомендую прислушиваться, по факту они ориентированы на качество и делают "как себе". И вообще, отношение к заказчику очень доброжелательное и позитивное, как к родному.

PS. Ребята - боги гипсокартона! Сам я не имел возможности убедиться, но судя по фоткам ремонта других квартир - так оно и есть. Многоуровневые и 3D потолки, арки, водопады и альпийские горки. В это сложно поверить, но все это они могут сделать из гипсокартона. Если гипсокартон это ваше - вопрос выбора даже не стоит. Берите телефон и звоните Евгению. "Better call Saul" одним словом. 

А вы объявление сделайте в Барахолке. Думаю, что желающих купить у Вас по сходной цене остатки материалов будет предостаточно.  

Поделиться сообщением

А вы объявление сделайте в Барахолке. Думаю, что желающих купить у Вас по сходной цене остатки материалов будет предостаточно.  

Так и сделал.

Поделиться сообщением

Фотографии потом выложите? Интересно же, как получилось, тем более что у Вас студия. :) Вы будете как-то зонировать свое пространство?

Обязательно выложу, только попозже, обычная штукатурка и стяжка никого не удивят) Про зонирование пока не думал, сейчас самое главное побыстрее заехать, чтобы не платить за съемную :)

Про остатки материала я бы не сказал, наоборот, не хватило пару мешков ротбанда..

Поделиться сообщением

Закончен еще один ремонт в г. Видное.

На этот раз переделка затронула самую обычную двухкомнатную квартиру в 5-этажном доме.   Наша команда делала ремонт в одной из комнат (вторую отремонтировали уже до нас), кухне и ванной комнате. Были выполнены следующие работы:
- произведен частичный демонтаж стены между кухней и комнатой, таким образом был реализован принцип студии.

- в кухне были демонтирована вся старая отделка, чуть позже в объединенной кухне и комнате появился новый ламинат и плитка, стены оклеили обоями, выровняли потолок под покраску.

- в коридоре была построена ниша под встроенный шкаф, это стало возможно за счет возведения стены поперек коридора, ведущего в кухню. Войти в кухню можно из комнаты.  

- одним из важных этапов работы стала замена всей система электрики в квартире. Были добавлены новые розетки и выключатели. 

- глобальной переделке подвергся санузел. Мы объединили ванную и туалет, вместо двух маленьких помещений получилась удобная ванная комната с большой ванной, стиральной машинкой.  
В итоге квартира стала более удобной и комфортной для проживания пожилой дамы.
Все работы были выполнены все за 2,5 недели!
Хозяйка квартиры довольна обновленным видом своей квартиры!

post-27-0-55645100-1430908851_thumb.jpeg

post-27-0-69714200-1430908871_thumb.jpeg

post-27-0-54058100-1430908880_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

Рекомендую бригаду Евгения.

На днях они закончили выполнение черновых работ

Нанимал я их на определенный объем работ, которые они выполнили быстро и качественно.

Выполнили мокрую стяжку пола, оштукатурили стены, возвели стены из гипсокартона, сделали наливной пол.

У Евгения всё организовано, чеки все отдают, мешки сохраняют если хотите, то можете и сами все закупить и поднять. Делают всё чисто, аккуратно, быстро. 
Работают славяне.

Евгений: +7 917 530 19 83

Поделиться сообщением

вчера принял работы по своей квартире от бригады Евгения!! я очень доволен - все сделано качественно, цена за такую работу хорошая.. по сумме вышло все аккурат как Евгений рассчитывал.. отдельно понравилась бригада - все ребята хорошие, славяне, каждый нюанс предварительно согласовывался со мной, предлагались разные варианты решения, давались советы.. Евгений сам закупал все материалы, предоставил чеки, подробно все рассказал..

в общем, очень рекомендую Евгения!! он часто бывает на объектах в наших домах, можете договориться на встречу, по итогам которой он сделает для вас смету.. телефон 8-917-530-19-83

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

В настоящий момент наши бригады активно работают в 3-м корпусе. Если Вы еще только готовитесь к началу ремонта или у Вас возникли вопросы в его процессе, Вы можете побывать в одной из «наших» квартир и посмотреть на результаты нашего труда.

К сожалению, как и в предыдущих корпусах ЖК «Новое Павлино», в 3-м корпусе мы сталкиваемся со следующими строительными недочетами от застройщика:
- оконные откосы требуют полного ремонта (сбивка старого слоя штукатурки с нанесением нового).
-  95% окон не отрегулированы при установке, что в дальнейшем обязательно будет приводить к появление сквозняков.
-  низкое качество всех вентилей, их желательно заменить еще перед началом ремонта

- пластиковая канализация требует обязательной шумоизоляции ( особенно хорошо ее слышно с 1 по 10 этаж).
- установленные застройщиком штатные автоматы мы рекомендуем заменить.  

- в некоторых квартирах перепад по полу встречается от 3 до 10 см, по стенам - до 5 см.  

При желании Вы можете познакомиться с ходом ремонтных работ, посмотреть, какие технологии мы используем на разных этапах ремонта, своими глазами увидеть, как стандартные монолитные коробки превращаются в уютные функциональные квартиры.

Как всегда, составление сметы для проведения именно Вашего ремонта для всех посетителей форума абсолютно бесплатно.

При необходимости мы оперативно выполним  технические чертежи и создадим дизайн-проект Вашей квартиры.

Звоните, пишите, задавайте вопросы!  

моб. тел.8-917-530-19-83, e-mail: shkaphhh@mail.ru   

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Мы продолжаем активно работать в 3-м корпусе. Готовы оперативно показать ход ремонтных работ!

Кроме этого, в ближайшее время освобождается одна из наших бригад, которая будет готова приступить к ремонту именно ВАШЕЙ квартиры!

Вы можете прислать нам свои пожелания на  e-mail: shkaphhh@mail.ru или позвонить по тел.8-917-530-19-83!

Пишите, звоните, задавайте вопросы!

Поделиться сообщением

Вторая жизнь старенькой однушки, или Ремонт в однокомнатной квартире 33 кв.м., г. Москва, м. Измайловская

Наши бригады успешно работают не только в Московской области, но и в столице нашей родины.

Недавно в свою квартиру въехала молодая семейная пара. Всего за два месяца наши мастера унылую однушку с «бабушкиным ремонтом» превратили в комфортабельную современную студию.

Итак. Квартира расположена на 4-м этаже самой обычной кирпичной пятиэтажки, построенной в середине 60-х годов прошлого века. Конечно, это обстоятельство создало дополнительные сложности, однако тем интереснее было решать поставленную задачу.

На первом этапе мы сломали все внутренние перегородки, оставив лишь внешние несущие стены, вынесли из квартиры огромное количество строительного мусора, в результате получили 33 квадрата для творчества.

По желанию хозяев мы полностью заменили систему канализации (ей же недавно исполнилось полвека!!!!) и электрики с разбивкой на группы, объединили кухню с комнатой, в санузле из ГКЛ построили короб с установкой люка-невидимки.

Из чистового этапа ремонтных работ стоит отметить стены с обоями под покраску, декоративный кирпич в обеденной зоне, натяжные потолки. В санузле появилась инсталляционная система, теперь поддерживать чистоту здесь будет гораздо проще.

Результатами работы остались довольны и мы, строители, и хозяева квартиры. Стоимость ремонта составила около 10 000 руб/кв.м.

Фотографии квартиры до, во время и после ремонта прилагаются!   

post-27-0-13889700-1434970589_thumb.jpg

post-27-0-17779800-1434970594_thumb.jpg

post-27-0-79467800-1434970600_thumb.jpg

post-27-0-79396300-1434970608_thumb.jpg

post-27-0-73743700-1434970617_thumb.jpg

post-27-0-70950500-1434970623_thumb.jpg

post-27-0-46100500-1434970632_thumb.jpg

post-27-0-75647100-1434970639_thumb.jpg

post-27-0-49624600-1434970646_thumb.jpg

post-27-0-44896200-1434970654_thumb.jpg

post-27-0-04084800-1434970661_thumb.jpg

post-27-0-63278000-1434970667_thumb.jpg

post-27-0-86888600-1434970675_thumb.jpg

post-27-0-81242800-1434970683_thumb.jpg

post-27-0-36411200-1434970695_thumb.jpg

post-27-0-45310000-1434970707_thumb.jpg

post-27-0-24638300-1434970737_thumb.jpg

post-27-0-43749800-1434970749_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хозяева квартиры на Измайловской прислали еще несколько фотографий своей обновленной квартиры.

post-27-0-42086500-1434996822_thumb.jpg

post-27-0-41312000-1434996832_thumb.jpg

post-27-0-10871600-1434996844_thumb.jpg

post-27-0-07916900-1434996855_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Представляем результаты нашей работы в 3-м корпусе.

Одна из наших бригад закончила черновые работы в 3-м корпусе (Троицкая,4) в однокомнатной квартире.

Стяжка пола 7 см. с армирование и добавлением керамзита, наливной пол.

Стены: штукатурка по маякам, шпатлевка, шумоизоляция (26 кв.м.)

Электрика: вывод отдельного кабеля – бойлер, посудомоечная машина, теплый пол, слаботочки.

Откосы: сбив штукатурки от застройщика, выведение новых откосов. Установка 2-х подоконников.

Санузел: монтаж вентиляции, монтаж сантехнического короба с установкой люка, установка инсталляции. Разводка сантехники и канализации.

По вопросам организации ремонтных работ в Вашей квартире звоните, пишите:  тел.8-917-530-19-83, Евгений e-mailshkaphhh@mail.ru   

post-27-0-18224700-1435433429_thumb.jpg

post-27-0-89483800-1435433437_thumb.jpg

post-27-0-01143200-1435433447_thumb.jpg

post-27-0-35492000-1435433457_thumb.jpg

post-27-0-19211800-1435433468_thumb.jpg

post-27-0-60381900-1435433480_thumb.jpg

post-27-0-11062100-1435433491_thumb.jpg

post-27-0-74350100-1435433502_thumb.jpg

post-27-0-80579600-1435433511_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Это моя квартира) ребята молодцы, все сделали очень быстро и профессионально. Всегда и подскажут и посоветуют как лучше сделать и объяснят почему НАДО сделать так)))

Поделиться сообщением

на отделку тоже их позову, как только придумаю что буду делать) по поводу срока выполнения работ, сделали даже раньше, чем было в договоре.

Всем привет! Это моя квартира) ребята молодцы, все сделали очень быстро и профессионально. Всегда и подскажут и посоветуют как лучше сделать и объяснят почему НАДО сделать так)))

Большое спасибо за такие хорошие слова! Это очень приятно)))))

Поделиться сообщением

Всем добрый день.На практике убедилась в профессионализме и добросовестности бригады Евгения.С удовольствием делюсь положительными впечатлениями.

Бригада Евгения выполнила черновые работы в моей квартире. Все сделано быстро, четко, в срок. Стяжка, выравнивание и шуткатурка стен, электрика, разводка сантехники, в общем все, что нужно. Ребята положили плитку. Я не могла часто приезжать на квартиру, поэтому по договоренности с Евгением он сам закупал все необходимые материалы и потом отчитывался по чекам. Фактически я приезжала посмотреть как идет ремонт всего два или три раза за месяц. Перед тем как пригласить Евгения, у меня был не совсем приятный опыт общения с строительной бригадой, которая сидит у Управляющей Компании. Я писала об этом в ветке форума "Недобросовестные мастера". Поэтому, когда я нашла Евгения, я сначала очень переживала, что снова могут возникнуть какие-то проблемы. Очень рада, что мои волнения были напрасны и что самый тяжелый этап ремонта остался позади. Огромное спасибо ребятам, которые у меня работали  - Богдан, Влад, Евгений! Вы настоящие профессионалы!

Да забыла написать, что мы заключили договор на работы, который соблюдался неукоснительно.

Одним словом, я очень и очень довольна. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за отзыв. Если есть возможность, выложите, пожалуйста, несколько фотографий.

Поделиться сообщением

Стильный ремонт в 1-комнатной квартире 40 кв.м. ЖК Эко Видное. Панельный дом серии П44Т.

Силами  одной из наших бригад всего за полтора месяца  был выполнен ремонт в однокомнатной квартире площадью 40 кв.м. в ЖК Эко Видное.

Несмотря на то, что перечень работ был стандартный, квартира получилась очень уютной и комфортной.

Основные работы:

Стены: выравнивание стен, обои, частично декоративный камень.

Изюминка совмещенного санузла – светодиодная подсветка и необычная плитка на стенах.

Стоимость работы составила 9 000 руб./кв.м.

post-27-0-65621600-1436429715_thumb.jpg

post-27-0-26281800-1436429721_thumb.jpg

post-27-0-50789200-1436429732_thumb.jpg

post-27-0-99341900-1436429758_thumb.jpg

post-27-0-90076400-1436429764_thumb.jpg

post-27-0-47790900-1436429804_thumb.jpg

post-27-0-52558900-1436429816_thumb.jpg

post-27-0-03758500-1436429845_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Буквально на днях одна из наших бригад завершила ремонт в 1-комнтаной квартире (40м2) в ЖК «Бутовские аллеи».

Меньше чем за полтора месяца нами были выполнены следующие виды работ:

-  Демонтаж всех перегородок и возведение стен по проекту.
- Полный комплекс электромонтажных работ
-  Стяжка пола (в т.ч. лоджия), наливной пол, паркетная доска - 18 м2
-  Полный комплекс работ по сантехнике и канализации (установка гребенок, люков-невидимок 2 шт., монтаж всех сантех. приборов )
- Укладка мрамора: пол 22м2, стены в с/у 28м2
- Выкладка стен декоративным камнем  с покраской 15м2
-  Нанесение декоративной штукатурки 61м2
- Устройство теплого пола 12м2
-  Устройство натяжного потолка

«Дорогие соседи, закончил наконец-то ремонт (черновой и чистовой).

Делали отличные ребята, по договору. Причем без предоплаты, что редкость сейчас. 

Сделали качественно, очень доволен, рекомендую».

Михаил, ЖК Бутовские аллеи

Хотим отметить, что владелец квартиры имеет отношение к сфере проектирования и строительства,  все организационные вопросы решались максимально оперативно. 

По поводу организации ремонта уже в Вашей квартире звоните/пишите: Евгений, тел.8-917-530-19-83, e-mailshkaphhh@mail.ru   

post-27-0-65431500-1437390147_thumb.jpg

post-27-0-33025300-1437390158_thumb.jpg

post-27-0-46109600-1437390208_thumb.jpg

post-27-0-73319600-1437390229_thumb.jpg

post-27-0-55055200-1437390294_thumb.jpg

post-27-0-32423700-1437390303_thumb.jpg

post-27-0-53181700-1437390311_thumb.jpg

post-27-0-74296300-1437390359_thumb.jpg

post-27-0-69039900-1437390388_thumb.jpg

post-27-0-61167000-1437390396_thumb.jpg

post-27-0-03824400-1437390404_thumb.jpg

post-27-0-28094900-1437390418_thumb.jpg

post-27-0-93504500-1437390439_thumb.jpg

post-27-0-50323200-1437390447_thumb.jpg

post-27-0-00910300-1437390464_thumb.jpg

post-27-0-67461400-1437390476_thumb.jpg

post-27-0-07080800-1437390487_thumb.jpeg

post-27-0-72922600-1437390504_thumb.jpeg

post-27-0-28541100-1437390535_thumb.jpeg

post-27-0-80076900-1437390549_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Представляем пример ремонта 3-х комнатной квартиры, м. Крылатское для семьи с двумя маленькими детьми. 65 кв.м., вторичка.

В течение 2-х месяцев нашими бригадами были выполнены следующие работы:
- Полный демонтаж предыдущей отделки: полы, обои со стен, плитки (с/у), двери, светильники и т.д.
- Полный комплекс электромонтажных работ с разводкой
- Стяжка пола (в том числе лоджия ), наливной пол, ламинат (44 м2)
- Комплекс работ по сантехнике и канализации (установка гребенок, люков-невидимок 2 шт., монтаж всех сантех. приборов, монтаж скрытых сантехнических приборов (туалет- инсталляция, смеситель с терморегулятором) )

-  Укладка плитки: пол - 5м2, стены в с/у - 28м2
-  Оклеивание стен обоями 84 м2
- Устройство коробов из ГКЛ со светодиодной подсветкой, установкой светильников и потолочных плинтусов
- Оштукатуривание, шпатлевание и окраска потолка

В результате нашей деятельности квартира получила новый современный облик.

Стоимость работы составила 7000 руб/м2.

Возможно участие специалиста во время осмотра квартиры при приемке ее у застройщика.

По вопросам организации ремонтных работ в Вашей квартире звоните, пишите: тел.8-917-530-19-83, Евгений,e-mail:  shkaphhh@mail.ru  

post-27-0-83814200-1438079604_thumb.jpg

post-27-0-11554300-1438079610_thumb.jpg

post-27-0-36621800-1438079615_thumb.jpg

post-27-0-89532500-1438079620_thumb.jpg

post-27-0-92898100-1438079626_thumb.jpg

post-27-0-61431600-1438079631_thumb.jpg

post-27-0-76084600-1438079636_thumb.jpg

post-27-0-51561800-1438079642_thumb.jpg

post-27-0-14109000-1438079648_thumb.jpg

post-27-0-77182600-1438079653_thumb.jpg

post-27-0-83651500-1438079658_thumb.jpg

post-27-0-84278900-1438079663_thumb.jpg

post-27-0-23200300-1438079670_thumb.jpg

post-27-0-47974800-1438079678_thumb.jpg

post-27-0-38593100-1438079685_thumb.jpg

post-27-0-16395800-1438079693_thumb.jpg

post-27-0-32360700-1438079703_thumb.jpg

post-27-0-45651800-1438079713_thumb.jpg

post-27-0-55340400-1438079721_thumb.jpg

post-27-0-13128700-1438079731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Черновые работы в ЖК Новое Павлино.

На этой неделе одной из наших строительных бригад были завершены черновые отделочные работы в 2-х комн. квартире, 72 м2.   

За месяц мы выполнили:
- Частичное возведение стен и демонтаж, перенос проема в зале
- Полный комплекс электромонтажных работ (штробление, закладка гофры, установка эл.щитка и автоматов ) с разбивкой на группы.
- стяжка пола по маякам (с добавлением керамзита), наливной пол
- комплекс работ по сантехнике и канализации (вынос счетчиков на необходимую высоту, установка гребенок, разводка труб со штроблением в стены под все сантех приборы, установка бойлера)
- оштукатуривание стен (по маякам), шпатлевание стен
- отбивка старой штукатурки на откосах (от застройщика). Нанесение штукатурных масс на оконные откосы

Стоимость работы 3500 руб/кв.м. без стоимости работ по электрике (на нее составляется отдельная смета), но с учетом подъема строительных материалов и полной уборки квартиры после окончания строительных работ.

Фотографии во время и после окончания работы прилагаются.

По вопросам организации ремонтных работ звоните, пишите: тел.8-917-530-19-83, Евгений,e-mail:  shkaphhh@mail.ru  

post-27-0-57796900-1439561651_thumb.jpg

post-27-0-44783000-1439561697_thumb.jpg

post-27-0-48910100-1439561772_thumb.jpg

post-27-0-84304100-1439561842_thumb.jpg

post-27-0-46949300-1439561990_thumb.jpg

post-27-0-34754600-1439562051_thumb.jpg

post-27-0-56056800-1439562077_thumb.jpg

post-27-0-67550600-1439562135_thumb.jpg

post-27-0-65907200-1439562159_thumb.jpg

post-27-0-10054300-1439562269_thumb.jpg

post-27-0-83864200-1439562320_thumb.jpg

post-27-0-18772600-1439562354_thumb.jpg

post-27-0-48506900-1439562396_thumb.jpg

post-27-0-82676200-1439562412_thumb.jpg

post-27-0-27978300-1439562422_thumb.jpg

post-27-0-71053200-1439562432_thumb.jpg

post-27-0-30587200-1439562483_thumb.jpg

post-27-0-52177800-1439562507_thumb.jpg

post-27-0-42172800-1439562517_thumb.jpg

post-27-0-17234600-1439562527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика