Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пополнить тему отзывами на стоматологические клиники: удобство, качество услуг, доступность. Если понравился / не понравился врач/гигиенист, то отзыв будет особенно полезен.

Изменено пользователем maxud_Dallum

Поделиться сообщением

В прошлом году впервые обратился в Новостом на ул. Граничной. Доехать можно на 2 маршруте или по Носовихинскому. Приятно удивлен был стоимостью услуг. Сегодня в очередной раз ходил на осмотр и удалил налет. Очень доволен результатом :-).

Поделиться сообщением

Простые процедуры да нормально, но сложные, лучше не у них, пломбировали каналы на зубе, рентген показал их 3 на семерке, потом зуб ныл-ныл, месяца 2-3, после обратились уже к нашему хорошему стоматологу, его рентген показал четвертый канал...

но зато у них хороший хирург, удалял у него восьмерки, три штуки, мастер своего дела!

речь про граничную, рядом с носовихой

Поделиться сообщением

В Новостоме отличный врач Дремина,на Колхозной принимает точно,на счет Граничной не знаю.

Поделиться сообщением

Я тоже последние пять или больше лет хожу только в Новостом на Граничной, была у 3-х разных врачей, все понравились, но одна - больше всех- Сарапкина (Нестеренко) Ирина Александровна, все объясняет очень доходчиво, плюсы-минусы вариантов (если они есть), ничего лишнего не предлагает, спасла мне зуб, леченный в павлинском Белль. Правда сейчас к ней попасть сложно - принимает только 2 дня в неделю (вт. вс.), т.к. ещё находится в декрете.

Поделиться сообщением

Клиника Для Своих (не путать с сетью Все Свои) на Братиславской, врач Ольга Владимировна, никаких разводов, только реально необходимое на высшем качестве и цены приемлемые. Уже года три хожу, все отлично. Постоянно скидки всякие есть.

Поделиться сообщением

скидки всякие есть.

Скидка лишних зубов :D  :D  :D 

Поделиться сообщением

А в Москве знает кто-то хорошего очень врача зубного и по ценам , чтобы не обманывали...?

Поделиться сообщением

Какие сейчас цены у стоматологов? Зуб мудрости лучше идти у стоматологов лечить или уже к двери привязывать?)

Поделиться сообщением

Какие сейчас цены у стоматологов? Зуб мудрости лучше идти у стоматологов лечить или уже к двери привязывать?)

Зубы мудрости обычно не лечат, а сразу удаляют. Про цены ничего не прокомментирую - давно не пользовалась услугами терапевтов/хирургов.

Изменено пользователем Наталья 517

Поделиться сообщением

Мне удаляли в ноябре корни- 3000 рублей...цены были:простое удаление от 2000 до 3000 рублей....сложное(зуб мудрости) от 5000 до 6000 рублей

Поделиться сообщением

На зуб мудрости около 5000 цена. Может быть и подешевле что-то найдете. Обычно их не лечат, но все индивидуально.

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти с серьезной проблемой - откололся зуб, нужно решить имплант или коронка, есть компьютерная томограмма челюсти, её нужно изучить и предложить решение. где это можно сделать?

Поделиться сообщением

Была похожая проблема - отколотая стенка зуба, параллельно, правда, пришлось залечить соседний зуб, т.к. кариес пророс между сколотым зубом и соседним. В итоге 2 пломбы на штифтах, что значительно дешевле по цене, меньше по времени и приятнее по процедуре, чем коронка, и тем более имплант. Могу порекомендовать доктора, правда, это не в Железке, а на Красной горке в Люберцах. Кроме этих зубов, лечила  и другие, а также удаляла зуб мудрости. Клиника "Эклектика", врач Шевченко Ксения (если она, конечно, не ушла от них). Рекомендую конкретного доктора, если что, насчет остальных врачей ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 19:37, АстрА сказал:

Была похожая проблема - отколотая стенка зуба, параллельно, правда, пришлось залечить соседний зуб, т.к. кариес пророс между сколотым зубом и соседним. В итоге 2 пломбы на штифтах, что значительно дешевле по цене, меньше по времени и приятнее по процедуре, чем коронка, и тем более имплант. Могу порекомендовать доктора, правда, это не в Железке, а на Красной горке в Люберцах. Кроме этих зубов, лечила  и другие, а также удаляла зуб мудрости. Клиника "Эклектика", врач Шевченко Ксения (если она, конечно, не ушла от них). Рекомендую конкретного доктора, если что, насчет остальных врачей ничего сказать не могу.

в итоге сходил в вита-дент и еще одну прям в павлино, оба сказали, что только удаление и имплантация.. вчера бул у врача Кузнецова в вита-дент, выдернул зуб за минуту я даже и не заметил)) вроде там все на хорошем уровне выглядит, имплант думаю тоже там буду ставить..

по поводу рекомендации - вопрос двоякий, я год ходил к женщине в муниципальную поликлинику по рекомендации подруги.. выходило дешевле немного (мимо кассы), удобно, отношение хорошее.. но щас мне говорят, что у меня плохие пломбы... вот не знаю как проверить.. ведь в вита-дент тоже могут пробовать разводить)) а может и в муниципальной плохо делали, черт его знает...

Поделиться сообщением

Ну, тут просто я рассказываю, как было у меня и что-как делала. Я не считаю, что в платной лучше, чем в бесплатной, но хорошие бесплатные не попадались уже лет 15, с тех пор как "моя" стоматолог ушла из профессии, а дальше были поиски в различных платных. Про пару клиник в Люберцах могу сказать пару "ласковых слов", а вот тут все вполне устроило: это стоило денег, но все же не нереальных, больше ни у кого в этой клинике не была, потому не знаю, что за врачи, сделано было так, что до сих пор "с удовольствием пользуюсь" ;) - так что если искать врача, никого не зная в этой местности, мне лично проще полагаться на отзывы тех, кто видел реальную работу, хотя вы правы, рекомендации бывают разные, ибо не все одинаково реагируют на те или иные факты.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь был в местной стоматологии? Как там делают, если с доплатой? Может у кого рекомендации есть по врачам? Или лучше не рисковать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика