Перейти к содержимому
Dino

Ошибки и мелкие косяки форума.

Рекомендуемые сообщения

Последнее время какая то хрень с форумом происходит......

Как только я решу почитать форум на работе, то либо руководство к себе вызовет, либо интернет "отваливается". Еще есть некоторая странность, не знаю относится ли это непосредственно к форуму, но у меня есть большие подозрения - захожу на форум и почему то хочется выпить! Чо за фигня, Радик исправь пожалуйста!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pucher сказал:

Как только я решу почитать форум на работе, то либо руководство к себе вызовет, либо интернет "отваливается". Еще есть некоторая странность, не знаю относится ли это непосредственно к форуму, но у меня есть большие подозрения - захожу на форум и почему то хочется выпить! Чо за фигня, Радик исправь пожалуйста!

Так в чем проблема то? надо встретиться и исправить :smailikai_com_216: Удаленно трудно решить проблему 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Pucher сказал:

52 минуты назад, Random! сказал:

Так в чем проблема то? надо встретиться и исправить :smailikai_com_216: Удаленно трудно решить проблему 

Поддерживаю админа, предлагаю встретиться в новой квартире)) заодно и перегородку опробуем))) на прочность:smailikai_com_276::smailikai_com_267::smailikai_com_213:

Поделиться сообщением

5 минут назад, dinka сказал:

предлагаю встретиться в новой квартире

есчо не закончен процесс, туалет не готов и потолков нет. Позже господа, позже :)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Random! сказал:

надо встретиться и исправить :smailikai_com_216: Удаленно трудно решить проблему 

Вот ни как не получается у меня вырваться в павлино, что бы в режиме "гуляй рванина"..... 

Поделиться сообщением

Радик, это надо заканчивать.... меняй провайдера или хостинг... как правильно называется? Сегодня практический целый день форум был не доступен.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Pucher сказал:

Радик, это надо заканчивать.... меняй провайдера или хостинг... как правильно называется? Сегодня практический целый день форум был не доступен.

Что, неужели работать пришлось? :smailikai_com_268:

если серьезно, то у меня форум сегодня просто шепчет))) и открывается с одной только мысли, и обновляется....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dinka сказал:

Что, неужели работать пришлось?

Фигу! Я тут заморочился с модульной системой в гардероб..... чертим, рисуем, планируем.... 

Поделиться сообщением

Апроблему секций в профиле, можно как то решить, а то врет на еденицу, ставишь 6 пишет 5?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика