Перейти к содержимому
Dino

Ошибки и мелкие косяки форума.

Рекомендуемые сообщения

1. В сообщениях не отображается перевод строки. (это будет видно в этом сообщении где каждый пункт отдельная строка.) UPD: Удивительно но тут перевод строки работает. В ругих ветках нет.

2. Фото открываются в том же окне (необходимо либо поверх окна фрейм (как в контакте фотки) либо в новом окне)

3. В теме нельзя отправить личное сообщение (необходимо обязательно зайти в профиль пользователя)

4. При нажатии на ник пользователя совершается ппереход в профиль - должно быть или форма отправки ЛС или вставка ника в сообщение для обращения к конкретному пользователю.

5. При регистрации входит на форум без подтверждения (может конечно это связанно с тем что Я был зарегестрирован на предыдущем форуме)

Поделиться сообщением

Профиль пользователя: 1. Данные профиля - основные настройки - пункт "Включено — добавлять только когда я это разрешил" - это о чем вообще? можно назвать ео как нибудь более явно? 2. там же - "Показывать X последних посетителей профиля" - Х это сколько??? и если есть такой пункт то тода надо сделать выбор сколько именно посетителей показывать либо просто озаглавить его - "Показывать последних посетителей профиля" 3. Персонализация профиля - фон профиля - ВЫ В СЕРЬЕЗ думаете что люди понимают что надо ввести тут - "Введите шестнадцатеричое значение, напр-р ff0000" что бы получить нужный им цвет? :) 4. Изменение имени пользователя - а вы любите Я смотрю опасности :) То есть Я общался общался от одного имени потом всем нагрубил завел срач на 200 страниц и сменил имя? :) Странная функция но вам решать конечно. Пока все :) Надеюсь чем активнее народ будет пользоваться форумом тем больше он станет нам виртуальным домом :)

UPD: О! А тут перевод строки не сработал!

P.S. Обычно при редактировании сообщений подпись "Отредактированно (модератором (в этом случае указывается причина) или пользователем) (дата время)" появляется автоматом а не по желанию редактора ;) 

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Постепенно будем исправлять, спасибо большое за замечания;)

Поделиться сообщением

А, да совсем забыл.В мобильной версии форума страницы у меня например выпадали с ошибкой обращения к памяти. Позже зайду с телефона пришлю код ошибки.

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Ошибка памяти и в десктопной версии версии вылетает, устранение именно этой ошибки сейчас в приоритете

Поделиться сообщением

Друзья, завтра будет "масштабное ТО" форума с устранением ошибок. 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

3. В теме нельзя отправить личное сообщение (необходимо обязательно зайти в профиль пользователя)

Исправлено 

Поделиться сообщением

2. Фото открываются в том же окне (необходимо либо поверх окна фрейм (как в контакте фотки) либо в новом окне)

исправлено 

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

На форуме почему-то некорректно отображается время... проверьте, пожалуйста... а то читать не очень удобно...

Поделиться сообщением

На форуме почему-то некорректно отображается время... проверьте, пожалуйста... а то читать не очень удобно...

исправлено 

Поделиться сообщением

Ошибка памяти и в десктопной версии версии вылетает, устранение именно этой ошибки сейчас в приоритете

Исправлено.

Если возникнут подобные ошибки, просьба сообщить.

Поделиться сообщением

3. Персонализация профиля - фон профиля - ВЫ В СЕРЬЕЗ думаете что люди понимают что надо ввести тут - "Введите шестнадцатеричое значение, напр-р ff0000" что бы получить нужный им цвет? :)

4. Изменение имени пользователя - а вы любите Я смотрю опасности :) То есть Я общался общался от одного имени потом всем нагрубил завел срач на 200 страниц и сменил имя? :) Странная функция но вам решать конечно.

3. Если нажать на окошко с кодом, то появится возможность выбора цвета.

4. Функцию отключил

Поделиться сообщением

Важно! 

Уважаемые пользователи! 

Сегодня на нашем сайте будут проводиться профилактические работы.

Поделиться сообщением

Почему то не могу зайти с офисного компьютера на форум. Ошибка 404 что вообще удивительно так как форум то работает и реально есть.

Поделиться сообщением

Почему то не могу зайти с офисного компьютера на форум. Ошибка 404 что вообще удивительно так как форум то работает и реально есть.

Странно.. Предлагаю почистить куки или попробовать открыть в другом браузере.

Поделиться сообщением

Странно.. Предлагаю почистить куки или попробовать открыть в другом браузере.

В другом браузере (Хром) все нормально. В файрфоксе почистил куки. НЕ помогло.

"Not Found

The requested URL /upload/ was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтоб темы форума выглядели компактнее, а то сообщение состоящее из одной строчки занимает пол экрана и много пустого места (на фото отметил красным) И на моем мониторе, слева и справа всегда есть пустые поля (отметил зеленым)

post-40-0-49572700-1387014424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтоб темы форума выглядели компактнее, а то сообщение состоящее из одной строчки занимает пол экрана и много пустого места (на фото отметил красным) И на моем мониторе, слева и справа всегда есть пустые поля (отметил зеленым)

Со временем попробуем исправить

Поделиться сообщением

Друзья, eсли у кого-то возникают проблемы с регистрацией - пишите мне на почту info@v-pavlino.ru

Поделиться сообщением

Некоторые темы созданные администрацией содержат много текста с остатками форматирования типа [font="arial, helvetica, sans-serif;" читать невозможно.

Поделиться сообщением

Некоторые темы созданные администрацией содержат много текста с остатками форматирования типа [font="arial, helvetica, sans-serif;" читать невозможно.

Возможно, после обновления форума появились.

Поделиться сообщением

Фотки загружаются через расширенную форму, путём прикрепления фаилов

Что-то у меня  в расширенной форме изначально была надпись "Макс. размер одного файла 600К" а теперь и того меньше 378,88К, это как понимать :angry: ? при попытке загрузить бОльший размер выдает ошибку.  :(

Поделиться сообщением

Гость Test   
Гость Test

Теперь нормально?

Изменено пользователем Test

Поделиться сообщением

две фотки оказались больше 3МБ  и не прошли разгрузку(.

Мне кажется вопрос о размере фотографий для форума надо вынести на широкое обсуждение.

К сожалению, на текущий момент нет возможности увеличить дисковое пространство для фотографий.

Предлагаю, уменьшить вес картинки, прежде, чем размещать ее на форум.

Реализовано автоматическое сжатие изображений при добавлении их на форум

Изменено пользователем Random!

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Мусор из текста убран;)

Поделиться сообщением

Реализовано автоматическое сжатие изображений при добавлении их на форум

Попробовал... пишет что максимальный размер одно файла 3.37Мб, соответственно файл с размером 3.71Мб не прошел и выдал ошибку.

Изменено пользователем LOT

Поделиться сообщением

Попробовал... пишет что максимальный размер одно файла 3.37Мб, соответственно файл с размером 3.71Мб не прошел и выдал ошибку.

Сейчас увеличу размер.

Поделиться сообщением

При выделении части текста и нажатии кнопки цитата, цитируется все сообщение, приходится вручную много стирать, можно это исправить? или научить как цитировать часть сообщения?

Поделиться сообщением

При выделении части текста и нажатии кнопки цитата, цитируется все сообщение, приходится вручную много стирать, можно это исправить? или научить как цитировать часть сообщения?

LOT, кнопка "Цитата" предназначена для массового выделения сообщений для ответа, а не текстового цитирования.

Вот так вот решили реализовать в IPB.

Поделиться сообщением

При вставке в сообщение 4-х и более цитат и нажатии кнопки отправить, выдает сообщение "в вашем сообщении много цитат" с тремя цитатами сообщение без проблем отправилось. Можно как то увеличить кол-во цитат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика