Перейти к содержимому
Lisenok

Бытовая техника

Рекомендуемые сообщения

Я на днях открыл фильтр первый раз за 2 месяца, особенно там мыть было нечего очень слабое засорение. промыл поставил обратно будем смотреть что дальше будет.

Обычно бывает легкосмываемый рыхлый налет на сеточках фильтра, мелкие рыбные косточки застревают (если плохо удалили остатки пищи). Действительно - занимает 3 минуты.

Поделиться сообщением

Я на днях открыл фильтр первый раз за 2 месяца, особенно там мыть было нечего очень слабое засорение. промыл поставил обратно будем смотреть что дальше будет.

Подскажите, пожалуйста, а какая у вас марка машинки?

Поделиться сообщением

У меня Бош , немец , 6 программ , пользуюсь одной ,70 градусов , примерно 2.5 часа моет , ставлю на 4-5 утра , утром открываю на проветривание ..класс ААА , Аквастоп ..звук окончания выключил полностью .

Поделиться сообщением

У меня Бош , немец , 6 программ , пользуюсь одной ,70 градусов , примерно 2.5 часа моет , ставлю на 4-5 утра , утром открываю на проветривание ..класс ААА , Аквастоп ..звук окончания выключил полностью .

Первая машина у меня была с 7 программами, Сейчас с 3 и доп. функции(эко, быстрая помывка). Пользуюсь- одной и иногда программой для стекла (рюмки, чтоб не лопнули от горячей воды).Да, тоже Бош. Так что не рекомендую покупать сильно навороченную.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а какая у вас марка машинки?

Бош, модель не вспомню

Поделиться сообщением

Спасибо, тоже будем бош приобретать ...

только немца ..бывают еще Китай и Поляки

Поделиться сообщением

Всем привет! А у кого нибудь была или есть стиралка + сушка, 2в1? Какие впечатления? Стоит того или нет?

Думаю приобрести, но в интернете отзывы крайне противоположные друг другу

Поделиться сообщением

А у кого нибудь была или есть стиралка + сушка, 2в1? Какие впечатления? Стоит того или нет? Думаю приобрести, но в интернете отзывы крайне противоположные друг другу

А зачем сушка вообще нужна, не пойму. Отжим сейчас в современных стиралках такой, что белье за ночь высыхает окончательно. Да и рекомендуется, чтобы белье повисело несколько дней, чтобы остатки стирального порошка выветрились.

Поделиться сообщением

Не в этом дело ...

Есть свои плюсы и минусы ..

Итак плюсы :

Стирка + сушка занимает примерно 2-3 часа .

Не надо искать место для напольных/настенных сушки

Минусы:

Цена ( как правило +50/100 % к стоимости стир.машины )

Стирка - 5/7 кг а сушка 2-4 ..т.е. Если стираете полную , то надо вынимать половину и сушить за 2 раза .

Электричество увеличивается в 2-3 раза .

ОЧЕНЬ тяжело разгладить ( хоть и ставили режим антисминание )

Вывод такой ..покупать , только если нет места совсем для досушки белья .

Поделиться сообщением

Не в этом дело ...

Есть свои плюсы и минусы ..

Итак плюсы :

Стирка + сушка занимает примерно 2-3 часа .

Не надо искать место для напольных/настенных сушки

Минусы:

Цена ( как правило +50/100 % к стоимости стир.машины )

Стирка - 5/7 кг а сушка 2-4 ..т.е. Если стираете полную , то надо вынимать половину и сушить за 2 раза .

Электричество увеличивается в 2-3 раза .

ОЧЕНЬ тяжело разгладить ( хоть и ставили режим антисминание )

Вывод такой ..покупать , только если нет места совсем для досушки белья .

Место для досушки есть, но сама процедура и вид прачечной вместо квартиры, как то не очень, хотя может я утрирую, да и преувеличиваю представление о преимуществах сушки в машине. Да и детские крохотные вещи я думала удобнее всего там сушить, чтобы не тратить время на развешивание, а через полчаса съем, а из сушки по идее достать и сразу гладить

Поделиться сообщением

Могу посоветовать кондиционер Ballu BSE-09HN. Это наш второй кондиционер, до этого был LG. Нынешний гораздо компактнее и лучше охлаждает комнату(стоит в зале 20 метров). Абсолютно бесшумный, а за такую цену просто подарок. Тот случай, когда переплачивать не стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика