Перейти к содержимому
Lisenok

Бытовая техника

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут обсуждать бытовую технику разного калибра- от кухонных весов до холодильников, ее дизайн, качество , функционал, о своем позитивном или негативном опыте в ее использовании, а также ее нужности /не нужности ))

Поделиться сообщением

Предлагаю тут обсуждать бытовую технику разного калибра-

Смит энд Вэссон рулит :)

Поделиться сообщением

Предлагаю тут обсуждать бытовую технику разного калибра-

Смит энд Вэссон рулит :)
А расскажите про это поподробнее- впервые слышу ...

Поделиться сообщением

Smith & Wesson Firearms Co. - американская компания, производитель огнестрельного оружия. Известна производством револьверов. Компания расположена в Спрингфилде, штат Массачусетс. Основана в 1852 году Хорейсом Смитом и Дэниелом Вессоном.

Поделиться сообщением

Smith & Wesson Firearms Co. - американская компания, производитель огнестрельного оружия. Известна производством револьверов. Компания расположена в Спрингфилде, штат Массачусетс. Основана в 1852 году Хорейсом Смитом и Дэниелом Вессоном.

Вы или введите лицензию на продажу караоке, либо отмените лицензию на продажу оружия!!

Какой калибр разрешён для противников караоке?

Поделиться сообщением

По моему тут лучше всего обсуждать кто каких марок что предпочитает. Я беру всё в Юлмарте, сначала читаю отзывы. Мультиварка Redmond, мясорубка Мулинекс, холодильник Samsung, сейчас думаю про кухонный комбайн, тоже наверное Мулинекс. Один нам на свадьбу дарили, он уже более 14 лет отработал. Ну и так далее. Там же, в Юлмарте, собираюсь купить тёплый пол для ванной, с регулятором по расписанию. Очень удобно.

Поделиться сообщением

Кстати, подсмотрел у Антона: Варочная панель Bosh, комбинированная 2 конфорки индукционные, 2 обычные. Буду себе такую же брать!!

Поделиться сообщением

Бытовую технику (стир. машины, варочные панели, духовые шкафы и холодильники) предпочитаю Bosch или Siemens, но обязательно сборка Германия (всякий Китай, Россия, Португалия или Испания не рассматриваются вообще.

Очень нравятся индукционные варочные панели - очень быстро закипает вода, сама панель остается холодной (нагревается только за счет тепла от подогреваемой воды или др. продуктов).

Телевизоры, мониторы и др. электроника - Samsung.

Автомобили - VW

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

А у нас все вперемешку  :D

Плита - Electrolux 

Холодильник - LG

Вытяжка - Kronasteel

ПМ - Electrolux 

Поделиться сообщением

А как Вам магазин Ситилинк? Мне кажется там цены дешевле, чем в Юлмарте и есть бесплатный самовывоз у нас в Железке. Для примера - на выходных купила хлебопечь Редмонд 1905 (название точно не помню ) так в Юлмарте она чуть более 5 тыс, а в ситилинке 4450!

Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

А вот еще вопросик- что лучше ( и удобнее)- плита или варочная панель и отдельно духовой шкаф и почему ?

Поделиться сообщением

А еще вот вопросик)))- какие есть минусы у индукционной плиты ?

Поделиться сообщением

А еще вот вопросик)))- какие есть минусы у индукционной плиты ?

Для индукции нужна специальная посуда, которая по стоимости чуток дороже, чем обычная.

Поделиться сообщением

А вот еще вопросик- что лучше ( и удобнее)- плита или варочная панель и отдельно духовой шкаф и почему ?т

Вопрос в том, что вы хотите получить.... варочная встраиваетя в любую поверхность, плита - стоит отдельно. По цене мне кажется одинаково получается. Минусы у индукционной= нужна специальная посуда, больше не могу сказать. У моей сестры уже несколько лет стоит, кроме посуды - все супер.

Поделиться сообщением

Для индукционной плиты не подходит посуда из сплавов цветных металлов. Тут нужна либо спец. посуда (обычно из цвет. мета., но дно стальное) или старые добрые стальные эмалированные кастрюльки. И есть еще нъанс - соотношение площадь дна посуды к площади конфорки - не менее чем 1/2.

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

А вот еще вопросик- что лучше ( и удобнее)- плита или варочная панель и отдельно духовой шкаф и почему ?

Для меня - только отдельно! С моей больной спиной не хочу нагибаться к духовке!

Поделиться сообщением

Плюсую  

Поделиться сообщением

У нас варочная панель индукционная Electrolux, холодильник LG, стиральная машинка Siemens, пока всем довольны.

Поделиться сообщением

У нас варочная панель индукционная Electrolux, холодильник LG, стиральная машинка Siemens, пока всем довольны.

В начале этого года пробегала новость что Siemens уходит с рынка бытовой техники. Остаётся только медтехника и ещё какое-то направление. Они признали невыгодным. Их этого следует что могут начаться проблемы с поставкой запасных частей.

Поделиться сообщением

Плюсую  

Стесняюсь спросить - а часто Random наклоняется к духовке? :blink:

Поделиться сообщением

По технике: стиралка Bosch - через 3 года накрылся насос (или помпа- для меня все едино :-) ), следующая - Ariston - умерла тоже через 3 года, правда, от скачка электричества... Сейчас пользуемся Samsung - нормально по качеству, дёшево, а потому если что - не так жалко! Плита обычная стеклокерамическая Gorenje - работает сколько лет - не помню, может 7, единственный недостаток - ручки от духовки истерлись, не видно выставляемый режим...ставим по памяти :-) . А что на новую квартиру будем брать - пока не знаю, будет зависеть от бюджета.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить - а часто Random наклоняется к духовке? :blink:

Бывает :)

Поделиться сообщением

Все Electrolux - вар. панель, дух. шкаф, вытяжка, холодильник. Вроде пока все устраивает  :)

Поделиться сообщением

А я по-старинке купила холодильник Атлант))) Красивый, черный, с большим зеркалом) Довольна уже 3 года. Надеюсь, не подведет и дальше.

Плита керамическая индукционная Горение, духовой шкаф тоже буду Горение брать. Вся посуда из Икеа. Ручки не нагреваются вообще. Единственный минус индукц плит -они довольно шумные, тк работает вентилятор на охлаждение. А вот вода закипает мгновенно. Чайник намного дольше.

Стиралка -Аристон, лет 8 или 9. Тоже довольна. На на эту квартиру нужно новую покупать, хочу встраиваемую на кухню. Тоже склоняюсь к Аристону. Я человек - константа))

А вот посудомойки нет, и даже не знаю, какую выбирать. Может, посоветуете? Хочется маленькую и узкую, см45 мах по ширине.

Поделиться сообщением

А что, не пройтись ли нам по Белорусской технике? Атлант - холодильники, БелОМО, Алеся..... :)

Поделиться сообщением

А я по-старинке купила холодильник Атлант))) Красивый, черный, с большим зеркалом) Довольна уже 3 года. Надеюсь, не подведет и дальше.

Плита керамическая индукционная Горение, духовой шкаф тоже буду Горение брать. Вся посуда из Икеа. Ручки не нагреваются вообще. Единственный минус индукц плит -они довольно шумные, тк работает вентилятор на охлаждение. А вот вода закипает мгновенно. Чайник намного дольше.

Стиралка -Аристон, лет 8 или 9. Тоже довольна. На на эту квартиру нужно новую покупать, хочу встраиваемую на кухню. Тоже склоняюсь к Аристону. Я человек - константа))

А вот посудомойки нет, и даже не знаю, какую выбирать. Может, посоветуете? Хочется маленькую и узкую, см45 мах по ширине.

Мы заказали такую - посудомоечная машина Electrolux ESL 4550RO

Поделиться сообщением

Народ, вот убедите меня в необходимости на кухне такого агрегата как посудомоечная машина. Не понимаю я. Она чем выгодна и полезна?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика