Вопросы и отзывы - Ремонт без хлопот - Форум Новоград Павлино/Новое Павлино

Перейти к содержимому

Вопросы и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ремонт без хлопот

ремонт без хлопот

Новичок

• Старожил
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино
  • Корпус:Гость
  • Секция:-
  • Этаж:-

Всем привет!

Тему на форуме мы только создали, будем просить наших заказчиков оставлять отзывы, так что постепенно, надеемся, эта тема наполнится. Ремонты в Новом Павлино мы уже делали, но сбросим ссылку на форум и для наших заказчиков с других ЖК, надеемся это не будет проблемой.

Также, можете задавать любые вопросы касательно ремонтного дела. Мы с удовольствием проконсультируем и ответим на них. 

Наши контакты: 

+7926 287 11 77 Дмитрий 

+7926 318 33 00 Андрей 

http://www.remontbalashiha.ru/

Сообщение отредактировал ремонт без хлопот: 10 Июль 2017 - 10:49

• 0

Никита123

Никита123

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Добрый день, уважаемые форумчане!

Начну сразу с главного - этих ребят я однозначно РЕКОМЕНДУЮ! 

Мне эту ремонтную бригаду порекомендовал мой знакомый, которому они до этого делали ремонт в квартире. Созвонившись с Дмитрием, мы договорились о встрече, приехав на квартиру мы обсудили все моменты по ремонту, он озвучил мне сумму и условия работы и уже буквально чрез 3 дня они приступили к работе. Квартира однокомнатная в новострое, сразу после сдачи дома, соответственно ремонт делался с нуля. Работали ребята отлично, давали практические советы по тому или иному моменту во время ремонта, материалы и мебель предоставляли с хорошей скидкой от своих партнеров. Качеством работы,материалов и мебели я полностью доволен! Ремонт был сделан довольно таки быстро, всего за 2 месяца, и это учитывая то, что моя жена несколько раз вносила свои дизайнерские корректировки :D

Прошло уже более полу года с момента как мы переехали в нашу квартиру и никаких нареканий у нас не возникло.

Вот несколько фото нашего ремонта))

Спасибо большое за качественный ремонт!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG-0131.JPG   51,84К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-0132.JPG   51,24К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-0133.JPG   66,33К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   95,85К   0 Количество загрузок:

• 1

ремонт без хлопот

ремонт без хлопот

Новичок

• Старожил
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Мне эту ремонтную бригаду порекомендовал мой знакомый, которому они до этого делали ремонт в квартире. Созвонившись с Дмитрием, мы договорились о встрече, приехав на квартиру мы обсудили все моменты по ремонту, он озвучил мне сумму и условия работы и уже буквально чрез 3 дня они приступили к работе. Квартира однокомнатная в новострое, сразу после сдачи дома, соответственно ремонт делался с нуля. Работали ребята отлично, давали практические советы по тому или иному моменту во время ремонта, материалы и мебель предоставляли с хорошей скидкой от своих партнеров. Качеством работы,материалов и мебели я полностью доволен! Ремонт был сделан довольно таки быстро, всего за 2 месяца, и это учитывая то, что моя жена несколько раз вносила свои дизайнерские корректировки :D

Прошло уже более полу года с момента как мы переехали в нашу квартиру и никаких нареканий у нас не возникло.

Никита, спасибо большое, что так быстро отреагировали на нашу просьбу оставить отзыв и не поленились зарегистрироваться) Я как раз обновляла тему с фотографиями работ, а тут и вы меня порадовали) Надеемся, что в скором времени ваши планы касательно покупки большего жилья осуществятся, а мы всегда готовы помочь с ремонтов. Обещаем хорошую скидку)

• 0

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости
Добрый день! Меня зовут Ирина, я ваша соседка по Троицкой,5) Ради отзыва пришлось таки зарегистрироваться на форуме. Впечатление от ремонтной бригады самые положительные. Когда начинали ремонт, то встречалась с несколькими бригадами для сравнения цен и выбора, но человечности и адекватности не встретила. Цены были неоправданно высоки, от ремонта я далека, поэтому на мои, возможно, глупые вопросы не получала ответ. Андрей и Дмитрий приехали на знакомство и обмер квартиры для составления сметы вдвоем. Я получила ответы и разъяснения по всем интересующим меня вопросам. Мы договорились работать по подходящей для меня сумме, разбили оплату на несколько частей, так как всей суммы у меня не было на руках. Ребята были заняты на других объектах, поэтому мне пришлось их немного подождать. С нашего дома сосед хотел с ними работать, но не получилось у него по срокам, вроде бы пришлось ему куда-то уехать и поэтому ремонт мой начался раньше планируемого. Квартира довольно большая, ремонт занял порядка 2-х месяцев. Дмитрий и Андрей всегда были на связи, ремонтники в бригаде НЕ ПЬЮТ (может для кого-то это нормально, но на моем пути постоянно попадались любители выпить), все этапы работ сдавали в срок. Постоянно давали советы где купить материалы дешевле. Если кому-то интересно и хочется реально посмотреть на ремонт, то приходите в гости) пишите лучше в тему, а не в личку, так меня скорее оповестят Света или Андрей нежели я прочту)
  • 0

ремонт без хлопот

ремонт без хлопот

Новичок

• Старожил
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Добрый день! Меня зовут Ирина, я ваша соседка по Троицкой,5) Ради отзыва пришлось таки зарегистрироваться на форуме. Впечатление от ремонтной бригады самые положительные. Когда начинали ремонт, то встречалась с несколькими бригадами для сравнения цен и выбора, но человечности и адекватности не встретила. Цены были неоправданно высоки, от ремонта я далека, поэтому на мои, возможно, глупые вопросы не получала ответ. Андрей и Дмитрий приехали на знакомство и обмер квартиры для составления сметы вдвоем. Я получила ответы и разъяснения по всем интересующим меня вопросам. Мы договорились работать по подходящей для меня сумме, разбили оплату на несколько частей, так как всей суммы у меня не было на руках. Ребята были заняты на других объектах, поэтому мне пришлось их немного подождать. С нашего дома сосед хотел с ними работать, но не получилось у него по срокам, вроде бы пришлось ему куда-то уехать и поэтому ремонт мой начался раньше планируемого. Квартира довольно большая, ремонт занял порядка 2-х месяцев. Дмитрий и Андрей всегда были на связи, ремонтники в бригаде НЕ ПЬЮТ (может для кого-то это нормально, но на моем пути постоянно попадались любители выпить), все этапы работ сдавали в срок. Постоянно давали советы где купить материалы дешевле. Если кому-то интересно и хочется реально посмотреть на ремонт, то приходите в гости) пишите лучше в тему, а не в личку, так меня скорее оповестят Света или Андрей нежели я прочту)

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Если желающие будут на просмотр ремонта к вам, мы обязательно сообщим! Хорошего вечера) 

• 0

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Живу в Ольгино Парк, работу курировал Андрей. Спасибо за оперативность и качество работ.

• 0

ремонт без хлопот

ремонт без хлопот

Новичок

• Старожил
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Живу в Ольгино Парк, работу курировал Андрей. Спасибо за оперативность и качество работ.

Спасибо за отзыв! Несколько заказчиков с ОП просили написать отзыв о нашей работе, но кого благодарить не знаем)

• 0

Сергей_Логвинов

Сергей_Логвинов

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино
  • Корпус:3
  • Секция:4
  • Этаж:2

Порадавал размер кухни и размер проема от балконного блока. 

• 0

Nata_D

Nata_D

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Здравствуйте! Большое спасибо этой ремонтной бригаде за качественный и быстрый ремонт моей квартиры. Цены адекватные, бригада отличная и плюс ко всему делают хорошие скидки на материалы и мебель от своих партнеров. 

Ни на минуту не пожалела о своем выборе! 

Спасибо Вам))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных