Перейти к содержимому
kristinadesigns

Дизайн интерьеров, 3D визуализация, планировка, техпроект, дизайнерский ремонт квартир, дизайнерское наполнение после ремонта.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализацию,  планировку, техпроект, дизайнерское наполнение и дизайнерский ремонт, в духе  ТВ  "Квартирный вопрос".

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.

Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия,  ваши пожелания.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.

Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".

Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.

примеры работ

Много реализованных проектов!

Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.

СТОИМОСТЬ

Предлагаю несколько вариантов по стоимости.

Планировка, без создания уникального дизайна. - 200 руб.за кв.м. по полу. Оформление перепланировки от 10 тыс. руб.

ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ) интерьер + инженерка)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.

В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.

Дизайнерское оформление уже готового помещения, после ремонта и отделки:

(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.) Стоимость дизайн - проекта для готовой квартиры  600 руб за кв.м. по полу.

3D визуализация и эскизный проект- 900 руб. за кв.м.по полу.

0_c717c_23669409_XXL.jpg

0_c7174_7f7237cf_XXL.jpg

0_c7175_f650080e_XXL.jpg

0_c7176_61a43c02_XXL.jpg

0_c7177_de3fdaba_XXL.jpg

0_c7179_755ee081_XXL.jpg

0_c717a_4a5ec055_XXL.jpg

0_c717b_9ba6ee72_XXL.jpg

0_c7171_5628b01e_XXL.jpg

0_c7173_b5c95b_XXL.jpg

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, стол на последней фотографии вы рисовали с натуральной модели и можно ли такие столы купить? Я очень давно ищу стол именно с такой системой раскладывания. Буду благодарна за любую наводку)))

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 11:45, dinka сказал:

скажите, пожалуйста, стол на последней фотографии вы рисовали с натуральной модели и можно ли такие столы купить? Я очень давно ищу стол именно с такой системой раскладывания. Буду благодарна за любую наводку)))

спасибо за вопрос. Всё, что нарисовано в моих работах реально существует или изготавливается на заказ. Иначе нет смысла делать проект. Я посмотрю где можно получить этот стол. 

Новая работа изображения интерьера кабинета со спальным местом

0_1a214e_331923c_orig.jpg

0_1a214d_a3148fe7_orig.jpg

Поделиться сообщением

Красиво рисуете! Хочу дизайн в светлых тонах, и объединить кухню с балконом для кухни гостиной. не знаю как вы из заказчиков их желания выбиваете... 

И кстати вам же реальные размеры нужны? Значит это после получения ключей

pb3BzWN_dYw.jpg

uCQJi06fvrk.jpg

Изменено пользователем Red_Devil717

Поделиться сообщением

NEW !!! Технический план (пример инженерных чертежей)
https://fotki.yandex.ru/users/kristinadesigns/album/547659/

Любой "правильный" ремонт должен сопровождать технический проект. В создании проекта участвует инженер строитель и дизайнер.
Это основа проекта ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЛАЙТ за 700 руб. кв.м.

Он же входит в ПОЛНЫЙ дизайн проект за 1800 и к нему прибавляется в этом проекте уже картинки 3D визуализации с нескольких ракурсов. Для экономии можно заказывать визуализацию только на главные помещения, как гостиную, спальную, а остальные помещения оставить только в виде коллажа. 
0_1a3847_241683f9_orig.jpg

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 13:17, Red_Devil717 сказал:

Красиво рисуете! Хочу дизайн в светлых тонах, и объединить кухню с балконом для кухни гостиной. не знаю как вы из заказчиков их желания выбиваете... 

И кстати вам же реальные размеры нужны? Значит это после получения ключей

pb3BzWN_dYw.jpg

uCQJi06fvrk.jpg

Добрый день! Планировку посмотрела. 
Скорее всего обьединить с балконом получится только спальню, т к мокрую зону перенести не получится. 
Для полного проекта, конечно, нужны точные размеры. Пока мы можем сделать только эскиз планировки без привязок к размерам. И подготовить предложение (эскизы) по цветовому, стилистическому решению. А потом, когда можно будет зайти на объект, снимем размеры и подготовим пакет чертежей. 
Если у Вас есть возможность и желание, можем встретиться , расскажу на примере форэскиза планировки как можно организовать пространство Вашей квартиры. Если предложение заинтересует, продолжим работу) Первая встреча- знакомство, конечно, бесплатно. 
Для выяснения потребностей заказчика заполняем анкету- опросник. Тест, если нужно, тоже проходим. Но как правило до него не доходит, ограничиваемся беседой и подборкой, обсуждением интерьеров. Опыт у меня более 10 лет, объектов выполнено много, разных. Думаю, с этим проблем не возникнет)))

Если будут вопросы, звоните. С радостью на них отвечу)
Мой телефон 8(916)5168145 Кристина

Поделиться сообщением

Если уж нарушать закон обьеденяя балкон с жилой комнатой, то и перенести мокрую зону не проблема :-)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Минимус сказал:

Если уж нарушать закон обьеденяя балкон с жилой комнатой, то и перенести мокрую зону не проблема :-)))

если стена не является несущей, то узаконить объединение возможно, главное - соблюсти условия по тепловому контуру. Перенос мокрых зон возможен только тогда, когда под Вами находится нежилое помещение, например, если Ваша квартира находится на 2 этаже. 

Поделиться сообщением

После 2012 нельзя узаконить объединение. Можно снести подоконный блок и поставить французское остекление от потолка до пола, эту перепланировку можно узаконить.  Но в любом случае объединение  не проблема. При продаже квартиры можно установить остекление или при воооооооооооозможном посещении жил инспектора поставить бутофорию. Жил инспекторы не вламываются , а предупреждают заранее по почте о визите.

Я так уверенно говорю потому, что  сам сильно очень хотел объединить, Но вникнув принял решение найти другое решение. Нахрена на свою задницу вешать лишении проблемы. Есть масса вариантов как использовать лоджию.

Перелопатил кучу инфы по этому поводу

Изменено пользователем Минимус

Поделиться сообщением

По поводу переноса мокрой зоны... это действительно так, можно переносить если под тобой нет жилых помещений

Поделиться сообщением

17 минут назад, Минимус сказал:

По поводу переноса мокрой зоны... это действительно так, можно переносить если под тобой нет жилых помещений

не совсем так... перенос возможен в пределах нежилой зоны и при условии, что под вами в границах переноса также находится нежилая зона.

Например, я собираюсь перенести кухню в гостиную и кух зона (мойка, плита) будут находится на месте нежилой зоны (сейчас это шкаф в зоне коридора) и у соседа снизу на этом месте тоже находится коридор (не жилая зона), а не гостиная или спальня, поэтому такой перенос возможен

В зоне кухни будет спальня, но по документам это будет кабинет, а кровать в кабинете по закону никто не запрещает иметь. 

Поделиться сообщением

Возможно. При манипуляциях связанных с отклонением от законной планировки нужно быть внимательным.

Перенос мокрой зоны, расширение, обеднение не очень страшны но благодаря отдельным индивидуумам, которые совсем берега потеряли законодательство ужесточается(много примеров обрушений зданий). Уже было несколько прецедентов по лишению прав собственности. Вот пример http://www.vesti.ru/doc.html?id=2798857&cid=8 

Поделиться сообщением

NEW !!! Технический план (пример инженерных чертежей)
https://fotki.yandex.ru/users/kristinadesigns/album/547659/

Любой "правильный" ремонт должен сопровождать технический проект. В создании проекта участвует инженер строитель и дизайнер.
Это основа проекта ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЛАЙТ за 700 руб. кв.м.
Проект позволяет до начала ремонта скорректировать интерьер и инженерку, не переделывать работы и не покупать лишние материалы.

Он же входит в ПОЛНЫЙ дизайн проект за 1800 и к нему прибавляется в этом проекте уже картинки 3D визуализации с нескольких ракурсов. Для экономии можно заказывать визуализацию только на главные помещения, как гостиную, спальную, а остальные помещения оставить только в виде коллажа. 
0_1a3847_241683f9_orig.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика