Перейти к содержимому
rudik

Есть кто из соседей?

Рекомендуемые сообщения

У Вас случайно не 3-х комнатная?

НЕТ((((

Поделиться сообщением

Вы соседей-то в каком корпусе ищете? в 26?[/quote

Конечно

Поделиться сообщением

кто знает, почему сейчас на сайте в "планировках" не открывается наш 26й корпус???!!! уже как почти неделю....(

Поделиться сообщением

все нормально, сделали, теперь открывается наш 26й корпус)

Поделиться сообщением

Привет соседям! у нас в 26м корпусе, в 3й секции!

привет привет. надеюсь что буду соседом

начал уже фантазировать

https://www.youtube.com/watch?v=CkvM2JLhxG8&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

начал уже фантазировать

https://www.youtube.com/watch?v=CkvM2JLhxG8&feature=youtu.be

в скетчапе рисовали? а что на балконе будет? У вас такой шикарный балкон)))

Поделиться сообщением

в скетчапе рисовали? а что на балконе будет? У вас такой шикарный балкон)))

Нет это не скечап. Делал в проге похожей на три де макс( я просто профессионально занимаюсь графикой). Это очень грубый набросок. Хотелось почувствовать пространство. Что можно разместить на этих квадратных метрах. Делал все по реальным размерам.

Думаю сделать теплый балкон. Убрать на кухне и в спальне окна, чтобы расширить пространство. Со стороны спальни на балконе будет кабинет с книжными полками, а со стороны кухни подоконник будет частью барной стойки. Не знаю остановлюсь ли на этом варианте или нет посмотрим. Но не хочется чтобы балкон превращался в кладовку. поэтому хотелось бы часть комнаты отделить под шкаф глубиной 55 см, от пола до потолка, а в прихожей сделать две антресоли: одну большую( для шин) и другую неглубокую. За счет этих складских пространств пространство съедается, а за счет балкона расширяется.  

Подтверждение по ипотеке получил но еще не получил окончательного решения и не заключил договор дду. Если все срастется со сделкой буду проект детализировать, визуализировать  и сюда выкладывать.

Бронировал эту планировку как раз из за балкона :-)

Поделиться сообщением

Кстати на форумах по новограду сталкивался с темами - недостатки Новограда Павлино. Так как речь идет о долевом участии в строительстве, призываю всех кто уже приобрел жилье в Новограде, нахваливать Новоград Павлино, а не выискивать недостатки данного проекта, которые конечно есть. А где их нет ? Но потенциального покупателя может отпугнуть негативная информация. Поэтому только нахваливать. 

Поделиться сообщением

Нет это не скечап. Делал в проге похожей на три де макс( я просто профессионально занимаюсь графикой). Это очень грубый набросок. Хотелось почувствовать пространство. Что можно разместить на этих квадратных метрах. Делал все по реальным размерам.

Подтверждение по ипотеке получил но еще не получил окончательного решения и не заключил договор дду. Если все срастется со сделкой буду проект детализировать, визуализировать  и сюда выкладывать.

Бронировал эту планировку как раз из за балкона :-)

Я прекрасно знаю, что такое Макс (у меня дочь архитектор, визуализатор в свободное время). Набросок грубый, это меня смутило. У Вас хороший рендер. Объединять балкон с жилыми помещениями можно, это будет перепланировка, которую нужно будет обязательно согласовывать с банком, т.к. у Вас ипотека. Не забудьте об этом. Шины лучше хранить на балконе, но никак не на антресолях в коридоре, так как они пахнут.

Поделиться сообщением

Я прекрасно знаю, что такое Макс (у меня дочь архитектор, визуализатор в свободное время). Набросок грубый, это меня смутило. У Вас хороший рендер. Объединять балкон с жилыми помещениями можно, это будет перепланировка, которую нужно будет обязательно согласовывать с банком, т.к. у Вас ипотека. Не забудьте об этом. Шины лучше хранить на балконе, но никак не на антресолях в коридоре, так как они пахнут.

Да я в курсе что  демонтаж оконных блоков это перепланировка, которая требует согласования не только у банка но и в бти. Это просто фантазия, при на реализацию которой при ремонте на порядок больше денег уйдет. Просто в ожидании окончательного решения руки зачесались. Одобрение под новый год получил из за праздников все затянулось. Читаю про район, изучаю генплан. Печальную историю про пяточок  узнал(пруд около кольца). Хорошо что он восстанавливается.

Насчет шин спасибо учту.

Поделиться сообщением

Да я в курсе что  демонтаж оконных блоков это перепланировка, которая требует согласования не только у банка но и в бти. Это просто фантазия, при на реализацию которой при ремонте на порядок больше денег уйдет. Просто в ожидании окончательного решения руки зачесались.

у меня дочь тоже очень заранее начала проект рисовать. Очень кстати, помогает, в ожидании квартиры. Район у нас хороший. Есть конечно минусы, но по сравнению с другими аналогичными района, все очень даже позитивно.

Поделиться сообщением

Ну все, я теперь будущий сосед !  :-)

Изменено пользователем Минимус

Поделиться сообщением

начал уже фантазировать

Нифига)) клево... а Вы в какой сфере рисуете?

Поделиться сообщением

3d анимация. Последняя работа это белки на первом канале. 

Если не смотришь телек  -  https://youtu.be/YWO6mnzPAno

Поделиться сообщением

Random!, что то я резко на "ты" перешел. Не привык общатся на Вы, в силу своего окружения. Это не из не уважение , просто привычка.

Поделиться сообщением

На балконе одинарный стеклопакет, это не смущает? Надо серьезно утепляться для такого проекта

Поделиться сообщением

Белки шикарные)))) я все праздники на них радуюсь! Респект авторам роликов! :14:

Поделиться сообщением

Random!, что то я резко на "ты" перешел. Не привык общатся на Вы, в силу своего окружения. Это не из не уважение , просто привычка.[/size]

Все нормально)) давай на Ты, я тоже не люблю на Вы общаться

Поделиться сообщением

Белку Ты создал?  :huh:

Поделиться сообщением

Random!   скажем так над проектом трудилась команда. Но непосредственно модель, ее настройку и треть роликов да моя работа. :-)https://www.youtube.com/watch?v=6i_-d9VJpf4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика