Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Новоград Павлино, продажи стартовали, не пора ли создать раздел на форуме? :D

Готово 

Поделиться сообщением

:11: :11:

Круто, еще один корпус в продажу введен!

Изменено пользователем Wagig17

Поделиться сообщением

да в следующем году 6 домов сдавать будут) целый город))

Поделиться сообщением

Только и будем успевать новые разделы делать :)

что-то мне уже жаль новых форумчан))) столько будет чтива сразу. Как они с этим справятся?  :)  :rolleyes:  :angel: 

Поделиться сообщением

что-то мне уже жаль новых форумчан))) столько будет чтива сразу. Как они с этим справятся?  :)  :rolleyes:  :angel:

Ну, в любом случае, это лучше чем пустой форум

Поделиться сообщением

ну да,это нам хорошо было, всё с нуля.

Я уже чувствую себя как в ДОМЕ-2 ))) такие мы старички уже.

Поделиться сообщением

Да, я на форуме недавно, скажу как новичек - информации не очень много, но она есть! и это главное)))

Поделиться сообщением

Делюсь своими соображениями с теми, кто раздумывает о покупке квартиры в Новоград Павлино. Последнее время МИЦ очень волновали продажи в нашем ЖК в связи с кризисом, подумывали проводить всяческие акции по привлечению дольщиков. Однако оказалось, что продажи все-таки идут несмотря ни на что, поэтому за квартирой лучше бежать прям сейчас - МИЦ будет повышать цены!

Поделиться сообщением

А кто подскажет, у нас общий форум для Новое Павлино и Новоград Павлино? Хотя ощущение от форума, что народу на нем не много и если есть инфа по темам, то старая.

Поделиться сообщением

МИЦ Александр, а подскажите, то что Мангуст написал насчет цен - все так?

Делюсь своими соображениями с теми, кто раздумывает о покупке квартиры в Новоград Павлино. Последнее время МИЦ очень волновали продажи в нашем ЖК в связи с кризисом, подумывали проводить всяческие акции по привлечению дольщиков. Однако оказалось, что продажи все-таки идут несмотря ни на что, поэтому за квартирой лучше бежать прям сейчас - МИЦ будет повышать цены!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу насчет цен. Знакомые раздумывали насчет покупки квартиры здесь, но решили ждать Новогодних акций. Как бы узнать, будут скидки или подъем цен на Новоград Павлино?

Поделиться сообщением

МИЦ Александр, а подскажите, то что Мангуст написал насчет цен - все так?

Присоединяюсь к вопросу насчет цен. Знакомые раздумывали насчет покупки квартиры здесь, но решили ждать Новогодних акций. Как бы узнать, будут скидки или подъем цен на Новоград Павлино?

Ребята, насчет цен лучше спросить Александра в его ветке - "Новости МИЦ Недвижимость" http://v-pavlino.ru/topic/1622-novosti-ot-mitc-nedvizhimost/

Поделиться сообщением

Цены будут только расти, а новогодняя акция уже началась

Поделиться сообщением

По информации от менеджера, принято решение о повышении цен на 200 рублей за квадрат в неделю. На сколько я понял, начиная с предыдущей недели, т.е. с 14 числа

Когда собираются остановиться - не сказали

Как говорится, за что купил)

Поделиться сообщением

По информации от менеджера, принято решение о повышении цен на 200 рублей за квадрат в неделю. На сколько я понял, начиная с предыдущей недели, т.е. с 14 числа

Когда собираются остановиться - не сказали

Как говорится, за что купил)

Действительно в ЖК Новоград Палино каждый понедельник будет повышение стоимости кв. метра на 200 руб. до января 2017 г.

Поделиться сообщением

Цены будут только расти, а новогодняя акция уже началась

Александр, а поясните, пожалуйста - я правильно понимаю, что Новогодние акции - это скидки на определенные квартиры в определенных корпусах и больше уже чего-то в декабре ждать не стоит?

Поделиться сообщением

Александр, а поясните, пожалуйста - я правильно понимаю, что Новогодние акции - это скидки на определенные квартиры в определенных корпусах и больше уже чего-то в декабре ждать не стоит?

Всё правильно. Скидки сейчас до 9 декабря. Какая будет скидка  и будут ли скидки - пока нет информации.

Поделиться сообщением

Всё правильно. Скидки сейчас до 9 декабря. Какая будет скидка  и будут ли скидки - пока нет информации.

Спасибо, Александр! Скажу своим друзьям, которые никак не решатся на покупку квартиры, что сейчас самый подходящий момент, до повышения!

Поделиться сообщением

тему мне кажется надо перенести в раздел 26 корпуса

Поделиться сообщением

a13a6e79203016be3394cb5b4287c817.jpg

Вроде ваш делают. Если увеличить, то видно)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика