Профремонт. Галерея работ наших мастеров - Профремонт для Вашего дома - Форум Новоград Павлино/Новое Павлино

Перейти к содержимому

Профремонт. Галерея работ наших мастеров

ремонтсантехника электрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино
  • Корпус:1
  • Секция:-
  • Этаж:8

В моей квартире подходят к концу ремонтные работы. Бригадир попросил разместить объявление об предлагаемых услугах, что я с большим удовольствием и делаю.

Итак, сначала перечень услуг:

- Ремонтные работы от "эконом" до евро-эксклюзива, "под ключ" и по этапам.

- Заключение договора, составление сметы, соблюдение сроков

- По желанию заказчика закупка материалов с отчетом по чекам.

- Помощь при приемке квартиры у застройщика. Выезд с собственником квартиры на объект.  

В бригаде - жители России и Украины с большим стажем работы.

Т.к. на нашем форуме уже достаточно много похожих объявлений, то предлагаю звонить/писать бригадиру Евгению и задавать интересующие вопросы.

Моб.тел. 8-917-530-19-83. эп.почта: shkaphhh@mail.ru

От себя хочу добавить, что до того, как пригласить Евгения, я посмотрела достаточно много отремонтированных квартир как в нашем ЖК, так и в других домах. Меня подкупила предельно уважительное общение Евгения с потенциальным клиентом, умение очень быстро понять ожидания... ну и конечно качество уже выполненной работы в других квартирах. Я лично видела как сделана черновая отделка в одной из квартир нашего ЖК, сравнила с тем, как у меня уже были выполнены работы (работала другая бригада и я с содроганием вспоминаю этот период)... и это стало определяющим фактором. 

В моей квартире еще не все работы сделаны, ход ремонтных работ можно посмотреть здесь: http://v-pavlino.ru/...-delali-remont/

Ребята Евгения должны вернуться ко мне в начале апреля. Я жду их с большим нетерпением!

Если будут вопросы, я также с удовольствием постараюсь на них ответить. Этот ремонт "с нуля" для меня первый в жизни, он очень многому научил меня. 

• 2

Если меня раскусили, не спешу расстраиваться! Возможно, еще подавятся! :)

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Комплексный ремонт в двухкомнатной квартире 43м2 со свободной планировкой без балкона в ЖК бизнеса-класса «Арт», г. Красногорск.

Были выполнены следующие виды работ:

- Черновая отделка в полном объеме, в том числе возведение перегородок из ГВЛВ (гипсоволокнистые листы с повышенными требованиями к пожарной безопасности и стойкие к повышенной влажности) с дополнительной шумоизоляцией «Шуманет БМ». Кроме этого, по желанию заказчика по всем стенам была сделана дополнительная шумоизоляция под обои (EcoHeat - подложка под обои), поскольку слышимость в монолитных домах очень хорошая J

- Полная разводка электрики с установкой механизмов (выключателей, автоматов), УЗО, точек подключения: розеток (46 шт.) и стационарных электроприборов (осветительных приборов, «теплого пола» в с/у, стиральной машины и т.д.) 

- Монтаж и установка сантехники. Унитаз с инсталляцией. Раковина на подставке и нестандартное для современных домов жизни размещение сантехники в бортике ванны, а не на стене. Все сантехнические коммуникации и бойлер спрятаны в коробе в ванной. 

- Пол: шумоизоляция «Шумопласт», стяжка (песко-бетон с армированием), наливной пол, затем ламинат.

- Стены: оштукатуривание по маякам, обои под покраску, выкладка декоративного камня в зоне кухни-гостиной.

- Потолок: частично обои, частично натяжные потолки.
                В итоге из обычной монолитной коробки получилась стильная двухкомнатная квартира с вместительной гардеробной, широкой прихожей, кухней-гостиной и спальней. 

По вопросам организации и проведения ремонтных работ в Вашей квартире звоните/пишите бригадиру. Моб.тел. 8-917-530-19-83, 8-916-019-18-19. Евгений. Эл.почта: shkaphhh@mail.ru

Возможно также участие бригадира во время осмотра квартиры при ее приемке у застройщика для оперативного выявления скрытых недостатков и консультаций по ремонту.

Прикрепленные файлы

• 3

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Всем привет,

моя квартира была "первой ласточкой" этой бригады в "Новом Павлино" - та что с черновой отделкой. К сожалению, полный ремонт бюджет не потянул. Прочитал отзывы от dinka и могу подтвердить что все так и есть. Из чувства противоречия хочется добавить здоровой критики, но на ум ничего не приходит :angry:

Хотя вот! Материал ребята рассчитывают с запасом и по окончании ремонта вы скорее всего будете счастливым обладателем пары мешков "Родбанта", нескольких пеноблоков и еще чего нибудь по мелочи. Кстати никому не нужно наливных полов "Старлайт"? С другой стороны, почти ничего не пришлось докупать, гонять "Газель" с Пуршевского рынка с мешком пескобетона довольно расходно. 

В остальном сплошные плюсы, ребята работают очень быстро, для ипотечников это актуально. Спорные моменты решаются, как правило, в пользу хозяина, если особо не наглеть и выдвигать адекватные требования. К советам мастеров рекомендую прислушиваться, по факту они ориентированы на качество и делают "как себе". И вообще, отношение к заказчику очень доброжелательное и позитивное, как к родному.

PS. Ребята - боги гипсокартона! Сам я не имел возможности убедиться, но судя по фоткам ремонта других квартир - так оно и есть. Многоуровневые и 3D потолки, арки, водопады и альпийские горки. В это сложно поверить, но все это они могут сделать из гипсокартона. Если гипсокартон это ваше - вопрос выбора даже не стоит. Берите телефон и звоните Евгению. "Better call Saul" одним словом. 

С разрешения хозяев выкладываю фотоитоги черновой отделки в этой квартире. Евгений присылал их мне, пока мы вели предварительные переговоры про мой ремонт. Потом я видела квартиру вживую (спасибо хозяйке, приехала специально, чтобы пустить нас посмотреть качество работы). Да, супер. 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал dinka: 29 Апрель 2015 - 09:18

• 1

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Закончен еще один ремонт в г. Видное.

На этот раз переделка затронула самую обычную двухкомнатную квартиру в 5-этажном доме.   Наша команда делала ремонт в одной из комнат (вторую отремонтировали уже до нас), кухне и ванной комнате. Были выполнены следующие работы:
- произведен частичный демонтаж стены между кухней и комнатой, таким образом был реализован принцип студии.

- в кухне были демонтирована вся старая отделка, чуть позже в объединенной кухне и комнате появился новый ламинат и плитка, стены оклеили обоями, выровняли потолок под покраску.

- в коридоре была построена ниша под встроенный шкаф, это стало возможно за счет возведения стены поперек коридора, ведущего в кухню. Войти в кухню можно из комнаты.  

- одним из важных этапов работы стала замена всей система электрики в квартире. Были добавлены новые розетки и выключатели. 

- глобальной переделке подвергся санузел. Мы объединили ванную и туалет, вместо двух маленьких помещений получилась удобная ванная комната с большой ванной, стиральной машинкой.  
В итоге квартира стала более удобной и комфортной для проживания пожилой дамы.
Все работы были выполнены все за 2,5 недели!
Хозяйка квартиры довольна обновленным видом своей квартиры!

Прикрепленные файлы

• 1

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Представляем ремонт «под ключ» 1-комнатной квартиры в ЖК «Видное» для молодой пары с маленьким ребенком. Общая площадь квартиры – 37 кв.м.

Всего за 1 месяц были выполнены следующие работы:

- оштукатуривание стен по маякам

- возведение стены между комнатой и кухней

- выравнивание стен под обои

- черновая стяжка (пескобетон) и наливной пол

- в комнате уложена паркетная доска, в остальных помещениях – плитка

- на потолке был сделан короб из гипсокартона с подсветкой, глянцевые натяжные потолки персикового цвета.

- в комнате и кухне были сделано ниши под батареи

- произведена замена системы отопления

- установлена сантехника

Все работы оперативно согласовывались с будущими хозяевами. Ребята остались довольны качеством нашей работы и скоростью.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал dinka: 04 Июнь 2015 - 14:39

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Вторая жизнь старенькой однушки, или Ремонт в однокомнатной квартире 33 кв.м., г. Москва, м. Измайловская

Наши бригады успешно работают не только в Московской области, но и в столице нашей родины.

Недавно в свою квартиру въехала молодая семейная пара. Всего за два месяца наши мастера унылую однушку с «бабушкиным ремонтом» превратили в комфортабельную современную студию.

Итак. Квартира расположена на 4-м этаже самой обычной кирпичной пятиэтажки, построенной в середине 60-х годов прошлого века. Конечно, это обстоятельство создало дополнительные сложности, однако тем интереснее было решать поставленную задачу.

На первом этапе мы сломали все внутренние перегородки, оставив лишь внешние несущие стены, вынесли из квартиры огромное количество строительного мусора, в результате получили 33 квадрата для творчества.

По желанию хозяев мы полностью заменили систему канализации (ей же недавно исполнилось полвека!!!!) и электрики с разбивкой на группы, объединили кухню с комнатой, в санузле из ГКЛ построили короб с установкой люка-невидимки.

Из чистового этапа ремонтных работ стоит отметить стены с обоями под покраску, декоративный кирпич в обеденной зоне, натяжные потолки. В санузле появилась инсталляционная система, теперь поддерживать чистоту здесь будет гораздо проще.

Результатами работы остались довольны и мы, строители, и хозяева квартиры. Стоимость ремонта составила около 10 000 руб/кв.м.

Фотографии квартиры до, во время и после ремонта прилагаются!   

Прикрепленные файлы

• 3

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

ЖК Арт, г. Красногорск, 1 комн.квартира 36м2.

Одной из наших бригад было сделано:
1) Возведение внутриквартирных перегородок
2) Полный комплекс электромонтажных работ (штробление, закладка гофры, установка эл.щитка и автоматов ) с разбивкой на группы.
3) Стяжка пола по маякам + армирование, наливной пол
4) Комплекс работ по сантехнике и канализации ( вынос счетчиков на необходимую высоту, установка гребенок, разводка труб со штроблением в стены под все сантех приборы, установка бойлера)
5) Оштукатуривание стен (по маякам), шпатлевание стен под обои
6) Отбивка старой штукатурки на откосах (от застройщика). Нанесение штукатурных масс на оконные откосы

7) Облицовка плиткой стен в с/у, ванной
8) Изготовление Короба из ГКЛ под люк-невидимку, установка люка-невидимки
9) Изготовление каркаса под накладную раковину в ванной
10) Изготовление короба из ГКЛ с подсветкой,  барной стойки и арки из ГКЛ над ней.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0111.JPG   62,11К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0112.JPG   68,46К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0113.JPG   68,46К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0114.JPG   52,75К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0115.JPG   78,52К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0116.JPG   61,71К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0117.JPG   68,92К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0119.JPG   59,7К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0120.JPG   67,31К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3584.JPG   44,66К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3583.JPG   39,87К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3585.JPG   35,72К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3619.JPG   99,52К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3620.JPG   86,05К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3621.JPG   114,6К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3618.JPG   46,86К   4 Количество загрузок:

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

В настоящий момент одна из наших бригад работает в новостройке около м. Новокосино.

Ремонт производится в 3-х комнатной квартире 94,5 м2 свободной планировки.

Самая "грязная" часть работы практически завершена.

Кстати, окна в этой квартире устанавливали наши партнеры.

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

В настоящий момент наши бригады работают в Павлино, Видном, Долгопрудном, Пушкино, Реутове.

При желании можно посмотреть ход строительных работ "вживую".

Звоните: 8-917-530-19-83, Евгений, пишите e-mail:  shkaphhh@mail.ru     

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Комплексный ремонт 2-х комнатной квартиры, г.Пушкино.

I.   Полный комплекс электромонтажных работ (штробление, закладка гофры, установка эл.щитка, замена автоматов, установка розеток, выключателей ) с разбивкой на группы.
II.  Стяжка пола по маякам, наливной пол, ламинат в комнатах, коридоре и на кухне, плитка в с/у, монтаж плинтусов;
III.  Комплекс работ по сантехнике и канализации (установка гребенок, разводка труб, установка всех сантехприборов и бойлера);
IV. Оштукатуривание стен (по маякам), шпатлевание стен, оклеивание стен обоями. Внешние стены были утеплены (каркас из ГКЛ). Большая комната поделена на 2 зоны с помощью перегородки из ГКЛ.
V. Окна – сендвич-панели.
VI.  Иные работы:

• Монтаж сантех короба;
  • Установка декоративных порожков и иной периферии;
  • Установка подоконников;
  • Окраска труб отопления;
  • Подъем строительных материалов и вынос мусора

Фотографии в процессе ремонта и по его окончании.

Все работы были выполнены в течение полутора месяцев.

Прикрепленные файлы

• 0

VASY

VASY

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино
  • Этаж:-

За чем вы оклеиваете стены до натяжного потолка?

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

За чем вы оклеиваете стены до натяжного потолка?

Затем, что натяжные потолки устанавливали не мы. В связи с чем возник вопрос? Технология не нарушена. Строительная пыль при монтаже потолков легко убирается уже во время установки строительным пылеососм, если Вы об этом.

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Г. Долгопрудный, комплексный ремонт 2-х комнатной квартиры 60м2

1. Полный комплекс электромонтажных работ (удаление электрики от застройщика, штробление, закладка гофры, установка эл.щитка, замена автоматов, установка розеток, выключателей ) с разбивкой на группы.
  2. Пол: черновая полусухая стяжка была выполнена застройщиком. Нам пришлось ее частично демонтировать из-за большого количества трещин. Затем был сделан наливной пол, уложен ламинат в комнатах, кухне и коридоре, и плитка в с/у.
  3. Комплекс работ по сантехнике и канализации (установка гребенок, разводка труб под все сантех приборы)
  4. Стены. На подготовительном этапе было выполнено расшивание межкомнатных углов и заделывание щелей для лучшей теплоизоляции. Оштукатуривание стен (по маякам), шпатлевание стен, оклеивание стен обоями;
  5. Нанесение штукатурных масс на оконные откосы, шпатлевание, покраска, установка подоконников.

Кроме этого, нашими мастерами была выполнена перепланировка.

В самое ближайшее время наши партнеры установят в этой квартире межкомнатные двери, смонтируют натяжные потолки и соберут шкафы.

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Новое Павлино. 4-й корпус. Косметический ремонт в студии 34м2.

В течение месяца были выполнены следующие работы:

Разводка электрики,

Стены: штукатурка, шпатлёвка, обои

Санузел: Сантехнические работы, канализация, плитка пол, плитка стены, установка сантех приборов (полотенцесушитель, ванная, Мойдодыр, унитаз, смесители)

Оконные откосы: оштукатуривание, шпатлевание, окраска

Установка подоконников.

По вопросам проведения ремонтных работ уже в Вашей квартире звоните: 8-917-530-19-83, Евгений, пишите: shkaphhh@mail.ru   

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

ЖК Бутовские аллеи, 1 комн.кв. 36 м2. Ремонт «под ключ»

Нашими специалистами были выполнены следующие работы:

Комплексная перепланировка: возведение межкомнатных перегородок из пазогребневых блоков, объединение балкона с кухней, утепление балкона с заменой остекления (панорамное остекление выполнили наши партнеры), увеличение площади санузла.

Полный комплекс электромонтажных работ с разбивкой на группы. Монтаж коробов из ГКЛ под светодиодную подсветку во всех помещениях, кроме коридора.

Пол: черновая стяжка, наливной пол. Плитка – санузел, коридор, кухня. Паркетная доска – комната. Монтаж системы «Теплый пол» на балконе и в кухне.

Стены – декоративная штукатурка и обои.

Санузел: монтаж коммуникаций с установкой бойлера. 3 люка-невидимки (стена над унитазом, стена под ванной для доступа к коммуникациям, сбоку ванной для хранения бытовой химии), стеклянная шторка на ванной.

Другие работы. Сооружение декоративного камина из ГКЛ и зеркального изголовья для кровати. Сооружение коробов из ГКЛ для радиаторов отопления и труб.

Дверные проемы оформлены молдингами со светодиодной подсветкой. 

В итоге получилась квартира в римском стиле для проживания пожилой супружеской пары.

Фотографии в процессе ремонта

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

ЖК Бутовские аллеи, 1 комн.кв. 36 м2. Ремонт «под ключ».

Продолжение

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

ЖК Бутовские аллеи, 1 комн.кв. 36 м2. Ремонт «под ключ».

финал

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Приглашаем всех желающих посмотреть работу наших специалистов "вживую".

Звоните: тел. 8-917-530-19-83, Евгений,

договаривайтесь о встрече, приезжайте, смотрите, составляйте свое мнение.

Там же можно будет получить информацию о стоимости услуг и задать вопросы, касающиеся ремонта уже Вашей квартиры.

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

В настоящий момент одна из наших бригад работает в новостройке около м. Новокосино.

Ремонт производится в 3-х комнатной квартире 94,5 м2 свободной планировки.

Самая "грязная" часть работы практически завершена.

Кстати, окна в этой квартире устанавливали наши партнеры.

Сейчас в этой квартире идут отделочные работы.

Приглашаем приехать, посмотреть, задать вопросы о ремонте уже в Вашей квартире.

8-917-530-19-83. Евгений

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

В ближайшее время освобождаются бригады строителей,

готовых приступить к ремонту уже Вашей квартиры.

Звоните, пишите, давайте вопросы! Мы открыты для сотрудничества!

Евгений, тел.8-917-530-19-83, e-mailshkaphhh@mail.ru   

Прикрепленный файл  строй-инструменты.jpg   22,63К   3 Количество загрузок:

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

г.Железнодорожный, Старое Павлино, 4-х комнатная квартира, вторичка, комплексный ремонт

В течение 2-х месяцев были выполнен большой объем работ в 3-х жилых комнатах, санузле, коридоре и на кухне. Последнюю, 4-ю комнату, хозяева решили пока оставить как есть.

Итак:

Выполнена комплексная разводка сантехники и канализации.

Заменены 3 радиатора отопления.

Полностью заменена электропроводка, сделана разбивка на группы, собран и установлен новый электрощиток.

Стены – демонтировано старое покрытие (обои и толстенный слой штукатурки), стены выровнены, утеплены по внешней стороне квартиры, поклеены обои.

Пол – демонтировано старое покрытие  (паркет советских времен) и лаги. Уложены новые лаги и фанера, финишное покрытие – ламинат.

Комплексный ремонт санузел с установкой и подключением всех сантехприборов.

В итоге получилась светлая, уютная квартира для двух милых дам.

Прикрепленные файлы

• 0

maso555

maso555

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

В туалете оставленный за унитазом деревянный короб всю проделанную работу портит.

• 0

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые – переполнены уверенностью

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

В туалете оставленный за унитазом деревянный короб всю проделанную работу портит.

я тоже удивилась, почему оставили... но видимо таково желание хозяек было. хотя очень обидно

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Ремонт «под ключ», 3-х комнатная квартира 94,5 м2, г. Реутов

Перечень выполненных нашими специалистами работы.
Пол: черновая стяжка, наливной пол, ламинат, плитка. Гидроизоляция мокрых зон, монтаж «теплого пола» в четырех зонах.
Стены: возведение межкомнатных перегородок, отштукатуривание, шпатлевание, обои в комнатах, декоративная штукатурка (окраска, покрытие лаком) в коридоре и на кухне, плитка в обоих санузлах. Выполнена смежных с соседями стен (Шуманет БМ)
Потолок. Шумоизоляция с пароизоляцией, изготовление 3-х коробов со светодиодной подсветкой (2 криволинейных короба в детских, 1 прямой короб во взрослой комнате). В настоящий момент ожидается установка натяжных потолков от наших партнеров.
Полный комплекс электромонтажных работ.

Полный комплекс сантехнических работ с устройством 2-х инсталляций, установкой системы от протечек воды и монтажом водонагревателя.
Балкон: утепление, стены под покраску.
Другие работы: изготовление ниш под радиаторы отопления.

Кроме этого, нашими партнерами были выполнены следующие работы:
Установка немецких подоконников
Установка пластиковых окон (профиль Rehau)
Установка кондиционеров
Установка входной двери

Фотографии квартиры до и после ремонта (санузлы и электрощиток)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image-26-02-16-11-48-1.jpeg   199,36К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0692.JPG   63,28К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0693.JPG   72,31К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0697.JPG   79,12К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0903.JPG   66,68К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0905.JPG   69,95К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0906.JPG   67,14К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0921.JPG   55,11К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0922.JPG   50,98К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0926.JPG   60,18К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0927.JPG   58,25К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0928.JPG   74,85К   6 Количество загрузок:

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Пол: черновая стяжка, наливной пол, ламинат, плитка. Гидроизоляция мокрых зон, монтаж «теплого пола» в четырех зонах.
Стены: возведение межкомнатных перегородок, отштукатуривание, шпатлевание, обои в комнатах, декоративная штукатурка (окраска, покрытие лаком) в коридоре и на кухне, плитка в обоих санузлах. Выполнена смежных с соседями стен (Шуманет БМ)
Потолок. Шумоизоляция с пароизоляцией, изготовление 3-х коробов со светодиодной подсветкой (2 криволинейных короба в детских, 1 прямой короб во взрослой комнате). В настоящий момент ожидается установка натяжных потолков от наших партнеров.

Полный комплекс сантехнических работ с устройством 2-х инсталляций, установкой системы от протечек воды и монтажом водонагревателя.

Установка кондиционеров
Установка входной двери

Комнаты и кухня

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0907.JPG   59,83К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0908.JPG   56,99К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0909.JPG   60,52К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0910.JPG   61,87К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0911.JPG   66,3К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0912.JPG   91,82К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0914.JPG   64,53К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0915.JPG   58,57К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0916.JPG   60,5К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0917.JPG   79,47К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0918.JPG   61,72К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0925.JPG   50,24К   4 Количество загрузок:

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Пример выкладки декоративного камня в одном из московских офисов.

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

Всех желающих приглашаем посмотреть, как продвигаются

ремонтные работы в нашем ЖК.

В настоящий момент завершается черновой этап.

Звоните: 8-917-530-19-83, Евгений, пишите: shkaphhh@mail.ru или

оставляйте сообщения в ЛС на форуме. 

• 0

kavik

kavik

Новичок

• Старожил
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино
  • Корпус:5
  • Секция:10

Установка кондиционеров
Установка входной двери

Фотографии квартиры до и после ремонта (санузлы и электрощиток)

Комнаты и кухня

в личку можете скинуть сколько это всё стоило вместе: и работа и материалы? Если не секрет конечно ;)

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

ЖК Эко Видное, 2-х комнатная квартира, 56 м2, серия дома П44-Т, ремонт «под ключ».

В течение двух месяцев были выполнены следующие работы:
Полный комплекс работ по сантехнике, канализации с монтажом гребенок и установкой сантехприборов.
Потолки комбинированный в комнатах (короба со светодиодной подсветкой + натяжные потолки) с  установкой точечных светильников. Коридор: одноуровневый потолок  из ГКЛ.

Стены: штукатурка, шпатлевка, обои
Укладка плитки в санузле и  фартук на кухне.
Пол – комнаты – ламинат, коридор и кухня - плитка
Доп.работы: монтаж потолочных плинтусов-багетов с окраской

Прикрепленные файлы

• 0

dinka

dinka

Модератор

• Модераторы
  • 4 548 сообщений
  • Мкр.Новое Павлино

ЖК Эко Видное, 2-х комнатная квартира, 56 м2, серия дома П44-Т, ремонт «под ключ».

Работа с освещением

Прикрепленные файлы

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонтсантехника, электрика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных