Перейти к содержимому
Wavy

Магазины в районе Павлино и поблизости

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить здесь тему магазинов. Многие из новоселов раньше не жили в Павлино, и, не знают, где что можно купить. Предлагаю оставлять здесь свои отзывы, писать о скидках и т.д. 

В связи с этим у меня первый вопрос: какие в ближайшем окружении есть продуктовые магазины? (Лента уже далековато, а так,  чтобы пешочком можно было) :)  

PS похожей темы не нашла, если есть, прошу администраторов перенести туда

Поделиться сообщением

На мой взгляд лучшие магазины это Атак и Верный. Есть еще Пятерочка (в районе конечной остановки 2-ки)... в ней частенько попадается просроченный товар и Дикси там же.

Рядом с Верным есть круглосуточный Магнит, но цены там завышены. В доме по Адресу Павлино 68 есть еще один Магнит.

...Итого 6 более или менее крупных продуктовых магазинов в районе на любой вкус) 

Поделиться сообщением

Итого 6 более или менее крупных продуктовых магазинов в районе на любой вкус) 

Спасибо, значит, с голоду не умрем)) 

Поделиться сообщением

Напротив Верного есть Ремит - не дешёвый, но мясо и полуфабрикаты там очень даже хороши (брали шашлык, фаршированный перец, какие-то котлетки, есть баранина, можно на заказ - когда нужно что-то особое), постоянно берём в их колбасном отделе говяжий заливной язык. Также у них классные пирожки с разными начинками.

Поделиться сообщением

остоянно берём в их колбасном отделе говяжий заливной язык. Также у них классные пирожки с разными начинками.

Ой, аж слюнки потекли)))) надо будет наведаться  

Поделиться сообщением

Ну как накушаетесь, можно в ТЦ Павлино, который у конечной 582 автобуса сходить за хозяйственными и строительными мелочами)))) там все - о краски-шпатлевки до розеток--щбар-выключателей-винтиков-шпунтиков-перчаток.  

кстати, мне очень советовали 1000 мелочей около Дикси. Это такой домик а-ля 90егоды, но чего там только нет!!!! на первое время и посуда и бытовая мелочь для ванны-кухни.

Поделиться сообщением

Да..магазинов полно, а вот с аптеками круглосуточными печаль.. все до 20-21(

Поделиться сообщением

да, с аптеками беда, проверено на своём опыте, пришлось до станции ночью фигарить((

вот если бы нежилые помещения сдавали за адекватные деньги, а не продавали, то можно было бы даже подумать открыть

Поделиться сообщением

Круглосуточная есть на ст. Железнодорожная.

Поделиться сообщением

Ну как накушаетесь, можно в ТЦ Павлино, который у конечной 582 автобуса сходить за хозяйственными и строительными мелочами))))

Спасибо всем откликнувшимся! Теперь знаю ,что точно не пропаду))))) 

Поделиться сообщением

Круглосуточная есть на ст. Железнодорожная

Только если нет машины, то добраться до нее будет проблематично поздно вечером. А ночью так вообще только на такси

Поделиться сообщением

В Дикси есть аптека, работает до 22, если не изменяет память и цены в ней по сравнению с другими подешевле.

Поделиться сообщением

ночью нужно спать, а не болеть (грустный сарказм). Может со временем сделают хотя бы одну такую... может и в нашем ЖК. Поликлиника же будет.

Поделиться сообщением

Поликлиника же будет.

Но вряд ли в здании с поликлиникой будет круглосуточная. А вот в первом корпусе мне кажется могли бы, народу все прибывает, а аптеки всегда пользуются спросом. Так что думаю, выгодно было бы и жителям удобно.  

Поделиться сообщением

Где-то в ноябре-декабре приходила барышня с просьбой подписать документ, что собственники жилья не против открытия аптеки в 1 корпусе. Показала проект, купили они квартиру на 1 этаже на углу дома, окнами прямо на автостанцию, теперь вот ждём, когда ремонт сделают и откроют.

Поделиться сообщением

Где-то в ноябре-декабре приходила барышня с просьбой подписать документ, что собственники жилья не против открытия аптеки в 1 корпусе. Показала проект, купили они квартиру на 1 этаже на углу дома, окнами прямо на автостанцию, теперь вот ждём, когда ремонт сделают и откроют.

Я писала об этом в обсуждении 1-го корпуса. Только не аптека там будет, а магазин. К сожалению(((

Поделиться сообщением

Магазинов полно. Ближайший пятёрочка. Самый нормальный как по мне это дикси и атак. Магнит дороговато. Рядом с магнитом здание там на первом этаже рынок. Мясо, овощи, сладости и т.д. по не высоким ценам. Верный отстойный магазин) между пятерочкой и дикси ещё один магнит. И где новостройки в парке тоже магнит и универсам ещё. Круглосуточный магазин справа от микс кафе.

Кстати что за магазин будет в 1 корпусе? Прям рядом с 5 подъездом (нашим) очень удобно) наконец то

Поделиться сообщением

Магазинов полно. Ближайший пятёрочка. Самый нормальный как по мне это дикси и атак. Магнит дороговато. Рядом с магнитом здание там на первом этаже рынок. Мясо, овощи, сладости и т.д. по не высоким ценам. Верный отстойный магазин) между пятерочкой и дикси ещё один магнит. И где новостройки в парке тоже магнит и универсам ещё. Круглосуточный магазин справа от микс кафе.

Кстати что за магазин будет в 1 корпусе? Прям рядом с 5 подъездом (нашим) очень удобно) наконец то

Мне оооченнь понравился магазин Ремит, где остановка 582, Магазин классный и товар соответственно!

Поделиться сообщением

Мне оооченнь понравился магазин Ремит, где остановка 582, Магазин классный и товар соответственно!

Ремит неплох, но мясо там не очень (хотя выглядит красиво), сильно пропитано, ненормально сильно ужаривается (особенно говядина). В ленте мясо гораздо лучше, на порядок. Хотя в ленте бывют дни, когда нет мяса, точнее оно есть, но выглядит так словно его ели мухи. Тогда покупаем в ремите.

Колбаса вкусная почти вся. Некоторая очень вкусная.

Сыр тоже не плохой, но только высокой жирности, низкой просто ужас, а не сыр, без вкуса, даже на усилителях вкуса сэкономили.

Готовые колтеты очень не очень, не советую, они просто не вкусные.

Зато очень ничего хинкали. Выпечку не берем, поэтому не могу сказать :)

Поделиться сообщением

А мне в Ремите очень нравится долма,толь нужно правильно готовить-тушить 2,5 часа просто в воде, ничего не добавлять, а подавать со сметаной в которую добавить мепкорубленную зелень и чеснок.

Поделиться сообщением

Ремит неплох, но мясо там не очень (хотя выглядит красиво), сильно пропитано, ненормально сильно ужаривается (особенно говядина). В ленте мясо гораздо лучше, на порядок. Хотя в ленте бывют дни, когда нет мяса, точнее оно есть, но выглядит так словно его ели мухи. Тогда покупаем в ремите.

Колбаса вкусная почти вся. Некоторая очень вкусная.

Сыр тоже не плохой, но только высокой жирности, низкой просто ужас, а не сыр, без вкуса, даже на усилителях вкуса сэкономили.

Готовые колтеты очень не очень, не советую, они просто не вкусные.

Зато очень ничего хинкали. Выпечку не берем, поэтому не могу сказать :)

Выпечка там классная, я от их хлеба в восторге

Поделиться сообщением

Название какое-то - Ремит, звучит как диагноз какой-то болячки )))

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Название какое-то - Ремит, звучит как диагноз какой-то болячки )))

Из Гугл: real и meat  -  настоящее мясо.В СССР это звучало так - Мосмясо или Мосрыба.Это из старого анекдота про одессита : А,что у нас в Одессе должно быть написано Одемясо,Одерыба?

Поделиться сообщением

Из Гугл: real и meat - настоящее мясо.В СССР это звучало так - Мосмясо или Мосрыба.Это из старого анекдота про одессита : А,что у нас в Одессе должно быть написано Одемясо,Одерыба?

Вот никогда не догадалась бы что такая расшифровка [emoji1]

Можно им название как-то по-вкуснее было бы придумать))

То же Мосмясо))

Поделиться сообщением

Вот никогда не догадалась бы что такая расшифровка [emoji1]

Можно им название как-то по-вкуснее было бы придумать))

То же Мосмясо))

Тогда уже надо к городу или району привязку делать. БалашМясо, ЖелдорМясо или ПавлинМясо))

Поделиться сообщением

Тогда уже надо к городу или району привязку делать. БалашМясо, ЖелдорМясо или ПавлинМясо))

ПавлинМясо  - мясо Павлина??? :) это же настоящий экзотический бренд!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика